Страница 4 из 8
poliman
Солярко писал(а):

poliman писал(а): FHR писал(а):

(ТС может быть перспективный или природа-мать постаралась)



фотк в студию

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=475


на мачо явно не тянет ROFL
обычный пацан
в123вв
poliman, ты молодой еще - потому тебе кажется что 25, это старость Laughing
А злобный народ - потому как секса у нас нет, а ЗАГСы есть. Вот и все - напрягаются на тебя, берегись западла Smile
poliman
у девушки с 17-18 и до 25 самый так сказать привлекательный возраст, красивая упругая кожа и т.д.

накой надо в 20 лет искать подругу 23 лет, ведь через пару лет уже все, пишите письма ROFL

когда есть 17-18летние девочки, которых епсти не переепсти Good
kex888
AleXeNoN Да ты чего, какая нах женитьба в 20 то лет ? Гуляй пока молодой , успеешь еще. Девица вроде ничего , но сколько таких еще будет .
supercool
в123вв
kex888 писал(а):

AleXeNoN Да ты чего, какая нафиг женитьба в 20 то лет ? Гуляй пока молодой , успеешь еще. Девица вроде ничего , но сколько таких еще будет .
supercool


Только предохраняйтесь - СПИД не спит
А еще говорят, что жизнь пошла плохая. Интересно, чего это за неудовлетворенные пассажиры? Laughing
poliman
в123вв писал(а):

чего это за неудовлетворенные пассажиры?


да тут полтемы таких а то и больше ROFL
kex888
в123вв писал(а):


Только предохраняйтесь - СПИД не спит
А еще говорят, что жизнь пошла плохая. Интересно, чего это за неудовлетворенные пассажиры? Laughing

Не понял про что ты . Ну не 20 же лет женится , по собственной воле то .
в123вв
kex888 писал(а):

в123вв писал(а):


Только предохраняйтесь - СПИД не спит
А еще говорят, что жизнь пошла плохая. Интересно, чего это за неудовлетворенные пассажиры? Laughing

Не понял про что ты . Ну не 20 же лет женится , по собственной воле то .


Это ты не меня не понял. Это ты пассажиров тех не понял, как и я pst
Дюжина
poliman писал(а):

подругу 23 лет, ведь через пару лет уже все, пишите письма

Это в 25 лет-то? pst
Кот Чеширский
poliman писал(а):

как же я мечтал, чтобы кто нить сопли наматывать начал по поводу писек бабских pst
ваай Smile спасибо, поднял настроение Good

по сапжу - она тебя пошлет нафиг, так как ты 20летний задрот студент с голой жопой.
а у нее молодость одна и она не хочет ее губить.
потому найдет себе 27-30летнего мужика при бабле Smile
а ты дрочи дальше чучело 63



Молодой она была когда ей была 20... 63

ЗЫ Продай книжку.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):

...а у нее молодость одна и она не хочет ее губить.
потому найдет себе 27-30летнего мужика при бабле Smile
а ты дрочи дальше чучело 63


Молодой она была когда ей была 20... 63 ...


А мужик дурак и не поймет, что девочка за денежкой к нему прыгнула Laughing
competition
kex888 писал(а):

Да ты чего, какая нафиг женитьба в 20 то лет ? Гуляй пока молодой , успеешь еще. Девица вроде ничего , но сколько таких еще будет .


Та никто ещё не женится lol1 Вопрос в другом - работать дальше на перспективу или кидаться на новых писюх?
poliman
AleXeNoN писал(а):

Та никто ещё не женится


твоя подруга замуж хочет, неужели не понятно?
ты ее возьмешь в жены?
если да - то где жить, на что?
:lol1
AleXeNoN писал(а):

lol1



Если с головой у неё тоже всё в порядке, то я бы пошёл на компромисс, таких тётек мало. А чтоб письки коллекционировать расставаться не обязательно.
poliman
lol1 писал(а):

Если с головой у неё тоже всё в порядке, то я бы пошёл на компромисс, таких тётек мало.


ты выйди на улицу чтоли ROFL
:lol1
poliman
Да вот только вернулся оттуда, ничего там нет. Чтоб мозги и рожа соответствовали лоловскому стандарту это редкость. Так что если за что то существенное ухватился, то лучше держаться рядом. А наличие множества перспективных вариантов у девки автора о чём то всё-таки говорят =)
-=GaLaN=-
lol1 писал(а):

Если с головой у неё тоже всё в порядке, то я бы пошёл на компромисс, таких тётек мало.


Ясное дело, что с головой вполне может быть не всё в порядке, иначе с чего бы ей зависать с двадцатилетним?
poliman
lol1 писал(а):

Да вот только вернулся оттуда, ничего там нет. Чтоб мозги и рожа соответствовали лоловскому стандарту это редкость. Так что если за что то существенное ухватился, то лучше держаться рядом.


позиция неудачника.
я раньше тоже так думал.
а счас нет. это бабе надо держаца за ровного пацана с учебой, работой, машиной и здравой головой.
:lol1
poliman
Дурачок ты ровный, без всплесков здравого рассудка pst
poliman
lol1
ет не у тебя жена весит больше тебя?)
Димoн
poliman писал(а):

это бабе надо держаца за ровного пацана с учебой, работой, машиной и здравой головой.



Кстати я согласен полностью.
Ещё не хватало за бабой бегать и уговаривать её...
:lol1
poliman писал(а):

ет не у тебя жена весит больше тебя?)


эта какашка скорее в свою сторону запущена, как всегда. Не переживай, я свою жизнь довольно удачно устроил supercool
kex888
AleXeNoN писал(а):

kex888 писал(а):

Да ты чего, какая нафиг женитьба в 20 то лет ? Гуляй пока молодой , успеешь еще. Девица вроде ничего , но сколько таких еще будет .


Та никто ещё не женится lol1 Вопрос в другом - работать дальше на перспективу или кидаться на новых писюх?

А вот тут только ты решаешь. С одной стороны как бы рано, а с другой ... с девушкой должно быть комфортно , без выноса мозга. Поживи, посмотри еще , не делай резких движений , как будто спокойно плывешь по течению, а потом может и определишься . supercool
:lol1
Димoн писал(а):

Кстати я согласен полностью.

Ещё не хватало за бабой бегать и уговаривать её...


по твоему мнению перед тобой тоже все тётьки пресмыкаться должны? pst
poliman
lol1 писал(а):

poliman писал(а): ет не у тебя жена весит больше тебя?)

эта какашка скорее в свою сторону запущена, как всегда. Не переживай, я свою жизнь довольно удачно устроил


жанилса по расчету? ROFL
устроился pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы