Страница 4 из 5
не Шумахер
Bladik874 писал(а):


И машину Не шумахера наверное продавались в этот же день, либо на следующий!


Думаю что да.Во всяком случае в списке на сайте салона она так и не появилась Smile
WEST666
Нашел Форд 06г все в идеале 85т км, все ТО у официалов все опции, полный коплект 2 хозяина в ПТС (Брат с сестрой) зачем так оформлять конечно не знаю но он говорит что сделал дарственною на сестру а она переоформила чтобы на нем 2 машины не числилось, но вот думаю все в идиале но ее сынуля потерял ключ в толчке в деревне, счас думаю, я предложил им чтобы они его востановили тогда куплю, востановить ключ на форд стоит не поверите 6800 из них 5000 ключ и 1800 обучение его, просто с 1 ключом новый не обучишь, на фокус можно обучить до 8 ключеи но приусловии наличии 2 сразу (оригинальных), если остался только 1 то только у дилера, вот систем, вот их и почти не угоняют, pst
WEST666
WEST666
Кстати не сочтите за рекламу но на этом саите видел ключи для лады, просто вспомнил что на драйве кто то писал что он сделал выкидной ключь и даже центрозамок обучил с ключом , геморой канечно была лада об этом и не думал, так там и имболаизер неработал 63
Дюжина
WEST666 писал(а):

все опции, полный коплект

И кожа?
Цена-то какая?
Jackal
Дюжина писал(а):

WEST666 писал(а):

все опции, полный коплект

И кожа?
Цена-то какая?


Хоть бы комплектацию назвал (тогда были: гия, тренд, комфорт, амбиент) и цену для начала.
Что-то подсказывает, что кожи почему-то нет
А "все опции" как всегда ниочем.
MilleniumD
WEST666
То что все ТО у официалов это просто отлично, такие машины очень ценятся! Хоть написал бы сколько просят и какой кузов!?

Jackal
Согласен! Меня всегда смешат такие высказывания как "все опции"! Что это такое? Все штатные опции, то есть которые в комплектации Гия или все дополнительные опции?
WEST666
Опции дополнительные, помимо комплектации просил 400, в итоге 390, но с 1 ключом, дилеру звонил стоимость востановления ключа гия(выкидного) 10000ключ +3000 кодировка,13к за какоито ключь нереально
Jackal
WEST666 писал(а):

Опции дополнительные, помимо комплектации просил 400, в итоге 390, но с 1 ключом, дилеру звонил стоимость востановления ключа гия(выкидного) 10000ключ +3000 кодировка,13к за какоито ключь нереально


тема не раскрыта
WEST666
Комплектация гия, из объявления
раздельный климат-контроль, АБС, ЕСП, Антибукс, музыка, подогрев лобовогои заднего стекла, сидений, зеркал, электрорегулировка зеркал, бортовой компьютер. Цена 400 тыс. рублей, все ТО пройдены у диллера. В салоне никогда не курили. Не битая и не крашеная. Комплект новой зимней резины (установлены недавно).
Вобщем буду искать дальше, так как востановить за свой счет ключ он не хочет
Дюжина
Двиг/коробка какие?
Цена вменяемая. Что тебя ключ так впечатлил? Как раз десятку под него тебе скинули.
WEST666
Двиг 1,8 на мешалке, да дело в том что дилер от меня в 200км а времени делать ключ нету, да и ехать заказывать потом опять ехать кодировать не хочу, поищу другие варианты, что интересно фокус 6-7года как мондео 6г стоят, до конца недели поишу нет так, буду искать лачети благо на них спрос намного ниже, просто уже пешком запарился.
Jackal
WEST666 писал(а):

раздельный климат-контроль, АБС, ЕСП, Антибукс, музыка, подогрев лобовогои заднего стекла, сидений, зеркал, электрорегулировка зеркал, бортовой компьютер. Цена 400 тыс. рублей, все ТО пройдены у диллера. В салоне никогда не курили. Не битая и не крашеная. Комплект новой зимней резины (установлены недавно).
Вобщем буду искать дальше, так как востановить за свой счет ключ он не хочет


короче как всегда, фраза "все опции, полный комплект" означает "коди нет, ксенона нет...."
Подогрев заднего стекла это разумеется шикарно. Из опций - IVD, подогрев лобового и музыка (надеюсь сони с мп3), все остальное - базовое оснащение.
Если состояние хороше, то цена адекватна.
Дюжина
WEST666 писал(а):

до конца недели поишу

Ну раз так - поищи. Может хозя фокуса за это время ещё скинет. Вариант-то, в общем, неплохой.

Jackal
Ну, для человека просто выбирающего машину из многих марок, и не разбирающегося досконально в подробностях комплектаций, вполне простительно не знать, что в базе, а что в опциях.
Tulsky
Дюжина писал(а):

Двиг/коробка какие?
Цена вменяемая. Что тебя ключ так впечатлил? Как раз десятку под него тебе скинули.



Без второго ключа не так просто бывает продать. Надо будет делать самому.
WEST666
Народ после долгих исканий нашел несколько машин, что посоветуете нужна надежная машина, вобьем ФФ2 Гия + все опции кроме кожи есть вариант с автоматом, есть с 1,8 все с пробегом 60-80, у всех машин 1 хозяин, Опель астра комплектация инджой седан 1,6 и 3 дверка 1,8 космо со всеми опциями, корола но стоит намного дороже и в в основном пустые, потом нашел авенсис 7г сол 86пробег стоит в тоета центре, но я нашел владельца и владелиц рассказал, что у машины красилась дверь, но авенсис на 100 дороже остальных я его не особо рассматриваю, так как не останиться на не предвиденный ремонт, лачети не расматриваю так как не понравилась, да и комплектация бедная, идинственый + много разных ящичков, что посоветуете, просто про фф2 много плохих отзывов слышал, что например болезнь ступицы, трубка гура, рулевая рейка летит к 100т, и с головкой проблемы к 150-180, в форде конечно очень много опций чего нету у опеля, как раздельный климат, много уровнего подогрева, подогрева лобового, еще вопрос есть опель 8г на автомате что может случиться с коробкой, слышал проблему с антифризом, только вот забыл на роботе или на автомате это было ? Вообщем жду ваших коментариев
WEST666
Да еще забыл сказать в форде который нашел опций все включая микролифт, круиз, и ксенон, в опеле 3 дв тоже ксенон круиз и микролифт, но 3 дв что то не очень охота, а седан только в инджои
Дюжина
WEST666 писал(а):

болезнь ступицы, трубка гура, рулевая рейка летит к 100т, и с головкой проблемы к 150-180,

Болезнь ступицы, это что? Подшипник заменить не дорого. Что это прямо болезнь, не слышал.
Трубка ГУРа у машин с двигателем 1.8 и 2.0 отсутствует, там ЭГУР.
Про рулевую рейку слышать не приходилось.
Про головку - тоже. К тому же, сколько собираешься ездить? Можешь до такого пробега и не дотянуть.
Jackal
Дюжина писал(а):

WEST666 писал(а):

болезнь ступицы, трубка гура, рулевая рейка летит к 100т, и с головкой проблемы к 150-180,

Болезнь ступицы, это что? Подшипник заменить не дорого. Что это прямо болезнь, не слышал.
Трубка ГУРа у машин с двигателем 1.8 и 2.0 отсутствует, там ЭГУР.
Про рулевую рейку слышать не приходилось.
Про головку - тоже. К тому же, сколько собираешься ездить? Можешь до такого пробега и не дотянуть.


+1
из всех вышеперечисленных страшилок наиболее реальна трубкагура на моторах 1.4-1.6 (цена вопроса 5 тыс+ 2 тыс работа). С остальным сталкиваться не приходилось.
WEST666
Смотрел вчера мазду 6- не понравилась тем что оказалась перекрашена, дальше смотрел мазду 3, после диагностике оказалась что пороги красили, также покоцен бампер задний, вмятина на 5-ой двери около стеклоочистителя, также обод заднего правого крыла шпаклеван так как тестер не смог определить толщину краски, причем крыло красилось частично, вообщем думал уже все нечего ненаиду, поехал на авторынок после долгово брожения по нему нашел джету 8г причем ту которою хотел купить но не хватало денег в итоге хозяин продавал ее намного дешевле чем просил в 1раз, после разговора с ним я поторговался и он скинул 10, потом кузов проверил тестером оказалось все в идеале кроме переднего правого крыла которое он перекрашивал у дилера из-за того что он не чаино его поцарапал гаражной дверью когда ее ветром закрыло, на удивление дилер покрасил тоньше чем завод толе в целях экономии толе в целях чтобы повторить оригинальною толщину, вообщем я ее взял, точнее завтра мои родственик снимит ее с у чета и в пятницу будет у меня, в субботу сделаю фото и скажу комплектацию
WEST666
Вообщем счас могу сказать немного про комплектацию
1-подогрев лобового
2-многоуровневый подогрев сидений
3-подогрев зеркал
4-курсовая стабилизация и противобуксовочная
5-климат раздельный
6-10 подушек
7-аудио система с 10 динамиками голова заменена на процесорный кенвуд в салоне
8-розетка 220
8-охлаждаймый бардочек и подлокотник
9-ну абс уселитель руля, электро зеркала вобщем базовый набор
10-круиз контроль
11-датчики дождя, света
12-вроде ксенон как заберу точно скажу
13- вроде лифт сидений
14-дефлекторы на задних пасажиров с возможностью регулировки температуры воздуха судя книжке температура регулируеться в подлокотнике как заберу сфоткаю выложу
15-полный электро пакет естественно
Забыл сказать мне еще понравился ключ зажигания напоминает гиевский ключ у фордов
пробег 91т
youth
WEST666
самое главное забыл. Цена?
Andre2115
WEST666 писал(а):

10 подушек


это не 10 подушек, это кол-во ярлычков с надписью "AIRBAG" в салоне.
на самом деле это скорее всего стандартная схема: 2 передние подушки (в ступице руля и в панели перед пассажиром), 2 боковые (в спинках передних сидений), 2 боковых потолочных шторки (от передней стойки до задней каждая)
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

это не 10 подушек, это кол-во ярлычков с надписью "AIRBAG" в салоне.


Если не разделять скурпулезно понятия "подушка" и "шторка", то, по идее, сколько ярлыков - столько и айрбегов. У меня сейчас 10 и есть, например
Andre2115
Роман-НН писал(а):

У меня сейчас 10 и есть, например


у меня тоже 10 ярлычков, но вот посуди:
по каждому борту на передней, средней и задней стойках кузова по ярлычку. значит ли это, что за каждым ярлычком скрывается индивидуальная подушка? нет. да и если подумать, то зачем по одному борту 3 подушки? ведь в авто 2 ряда пассажиров.
боковая шторка, обозначенная аж тремя ярлычками "эирбэг" - это одна цельная подушка, раскрывающаяся из-под обшивки потолка во весь борт при боковом ударе и защищающая конкретно головы седоков обоих рядов. так что я считаю, что подушек 6, а не 10.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы