Страница 4 из 8
jorik
dorinspector писал(а):

для меня нормальный вот тот, что выше приводил про то что колонны и буксирующие автомобили ничем не выделяются теперь.


Ну естественно у нас же на дорогах колонны да буксиры просто косяками носятся, и какая тебе от них разница?
Димoн писал(а):

Нет ни единого нормального аргумента за невключение фар. И не будет.


будет один, но железобетонный - "я вот весь такой писецманерный, мне похер на остальных, я всех вижу и пофигу"
Meffex
Всем, кто не видит машины днем - к дохтуру!
V1T
Meffex писал(а):

Всем, кто не видит машины днем - к дохтуру!


это к какому дохтуру? к которому зайдешь в кабинет, а он скажет, пачему днем без ближнего по коридорам ходите?)))
5Zigen
нужно включать фары потому что тех кто едет без фар когда многие с фарами невидно!
логично
hehe
Шилов
Уткин писал(а):

Да я неправ! Не разобрался ,кто на перекрёстке главный!



pst не видел знаков приоритета?
MPS
dorinspector писал(а):


Димoн писал(а):

Актуально ровно в той же степени.



нет, потому как в городе дальность обнаружения машины такова, что ты ее увидишь и без фар и с фарами одинаково. потому как (я за москву говорю) все плотно понатыкано (дома, дорожные сооружения и прочая)


В городе включенный ближний ещё и для пешеходов если что. Тоже участники дорожного.

ПТФ на трассе вместо ближнего зло. На наших идеально ровных дорогах замечал пару раз таких, идущих в лоб на обгон в последний момент.
MPS
И вам не всё равно кто в вас приедет - проффи или чайник, когда вы без ближнего? Будете на месте ему и инспекторам доказывать какой он лох? 63
Chud
Meffex писал(а):

Всем, кто не видит машины днем - к дохтуру!


Видят их все, только не все вовремя. pst
Алексей 123
dorinspector писал(а):

белым днем в городе не жег, ни жгу и не буду жечь. кто не видит -купите очки.



Экономишь на собственной безопасности. Практически все ездят с ближнем по городу в любою погоду, те не многие кто экономи/забывает имеют в разы более высокие шансы словить пьяного шумахера или бестолкового пешехода. Или просто невнемательного чела. Собственно ТС с этого и начал. Smile
алекс спб
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

она -гораздо большее зло чем езда без ближнего светлым днем


Самое большое зло, что на дороги выпускаю не обученных чайников, джигитов и прочую гопоту, а тонировка это так, цветочки. pst



это из серии-не лазить в воду,пока плавать не научатся
эти категории-будут всегда,пока их время не научит

лучшее в моем понимании-избегать дтп с ними и предугадывать их маневры,даже если еду по главной pst
rg-45
алекс спб писал(а):

избегать дтп с ними и предугадывать их маневры


это намного проще делать когда обьект подсвечен должным образом.
алекс спб
rg-45 писал(а):

алекс спб писал(а):

избегать дтп с ними и предугадывать их маневры


это намного проще делать когда обьект подсвечен должным образом.


никогда нельзя полагаться,что все кто ездят-с фарами
вчера в ливень на кольцевой чуть не боднул какое то лохматое ино при перестроении(моем),ино шло на габаритах и дворниках-и их было почти не видно facepalm
таких кентов за поездку по кольцу аж 3 штуки видел
Tchuba
поставил дневные ходовые -
Цитата:

"чтоб лампочки нарва по стописят не жечь две штуки"

и сам включить не забуду и народ не слепит сильно.
sveinung
Уткин
очки купи \ сдай права.
sveinung
Алексей 123 писал(а):


Экономишь на собственной безопасности. Практически все ездят с ближнем по городу в любою погоду, те не многие кто экономи/забывает имеют в разы более высокие шансы словить пьяного шумахера или бестолкового пешехода. Или просто невнемательного чела. Собственно ТС с этого и начал. Smile


бред сумасшедшего
sdl2000
dorinspector писал(а):

белым днем в городе не жег, ни жгу и не буду жечь. кто не видит -купите очки.



Таким одаренным, хорошо горсть гаечек выкинутых навстречу помогает.

Последний раз редактировалось: sdl2000 (29 Ноября 2011 15:00), всего редактировалось 1 раз
Уткин
Уже в очках./Права не отдам!
Теперь ещё и наклейку повешу"Не отвлекайте водителя разговорами".
Мне повезло,что ударил я Калину в колесо ,а не в дверь,а то бы водителя мог покоцать.

ЗЫ. При "моей" дозе в 250гр.,после усосал целый флакон.Думал буду сильно болеть.-Ан нет! С утра только,чутка голова побаливала.
Дюжина
Уткин
Это ты стресс чтоли снимал?
Уткин
Ну да,не слабо так колотило. Вторая,трезвая ночь,половина в раздумьях пошла.
Двое детей в салоне и жена со своей сестрой.Слава Богу ни у кого ни царапинки!
Chud
Уткин писал(а):

Ну да,не слабо так колотило. Вторая,трезвая ночь,половина в раздумьях пошла.
Двое детей в салоне и жена со своей сестрой.Слава Богу ни у кого ни царапинки!


Превая авария чтоль?
Уткин
Вторая.
Но в первой еще сильнее колотило.Там ещё тесть сперва на дачу после столкновения попросил.Я чуть не сдох со стресса.
Алексей 123
sveinung писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Экономишь на собственной безопасности. Практически все ездят с ближнем по городу в любою погоду, те не многие кто экономи/забывает имеют в разы более высокие шансы словить пьяного шумахера или бестолкового пешехода. Или просто невнемательного чела. Собственно ТС с этого и начал. Smile


бред сумасшедшего



Х.З. что тебе сказать… апостол Павел тебе остальное расскажет. hehe
Chud
Уткин писал(а):

Вторая.
Но в первой еще сильнее колотило.Там ещё тесть сперва на дачу после столкновения попросил.Я чуть не сдох со стресса.


Ты слишком нервно это воспринимаешь, нельзя так.
Strannik77
По сегодняшней погоде могу сказать, что ездить надо с габаритами, особенно в Москве, где все улицы освещены. Когда святят ближним и идет дождь нифига не видно, а особенно пешиков, возомнившими себя Богами и переходящими дорогу где и как придется. Предчувсвуя срач скажу, кто ездит в очках или кто невидит машину на габаритах сдавайте права, так как слепым на дороге не место.
Дюжина
Чёт не понял.
При ближнем нифига не видно, а при габаритах лучше? Ночью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы