Страница 4 из 4
алекс спб
ROFL как бывший манагер и настоящий техник могу посоветовать-гавори-иду! но мат договор на твою обязанность работать 3-5 лет не подписывай..потом отксерь его тихо и покажи в трудовой инспекции,че посоветуют(а анальной рабство сроками незаконно)
отработал год(хотя гуманитарий никогда не поймет и половины из техники),а там уже решил-остаться или нет..опыт будет и он весьма хорош,лет через 10 понадобится
если наедут через год-нашли на них труд инспекцию и дело закрыто
Kender
Косолапый писал(а):

Guzh писал(а):

Гуманитарию на техническую работу..ну-ну..я после трцов и остального хоть и были они лет 15 назад как то все равно могу сориенитироваться - благо база есть, да и физмат не зря заканчивал..а тут...не знаю не знаю, как ТС будет ориентироваться.


Ему их не делать, а продавать надо. Заучит набор технических характеристик, да и нормально.


ой не надо только вот... таких говноманагеров как говна за баней, да и то, не манагеры они а, операторы - просто счета выставлять и заказы принимать...
Толковый манагер разбирается в продаваемом оборудовании, если не досконально, то достаточно хорошо, чтобы поставить задачу своей инженерной службе, и потом толково изложить все заказчику...в серьезных конторах именно так...
У мну брат несколько лет назад после окончания инста не мог работу найти. он манагером быть хотел, и техническое образование имел, но не профильное: требовались механики, а он - электронщик
в123вв
По РБК призывают поддержать колумбийских повстанцев pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы