Страница 4 из 11
Пeтpoвич
Перец писал(а):

лучше - это когда все это в


Ой скромничаешь Перец, скромничаешь...
Перец писал(а):

Меня пригласили люди


Перец писал(а):

мне отец помог в первую очередь тем, что воспитал и направил на путь истинный


Направлял думаю не морально, а материально ...друзья помогли, соратники, сослуживцы... пристроили перца в надежное русло. так?
...У меня вот дочь с ВУЗом тоже, экономист ...а по специальности устроится не может ....везде нужен ОПЫТ РАБОТЫ. А где его взять..если нигде не берут. И у папы её нет возможности направить ее на путь истинный Pardon (пристроить в конторку).
...Она тоже ...быдло, как и охранник?
Anhel
нда.. разговаривать с лбн.. это достойно для руских.. еще попу ему пакежь pst
Anhel
я неправ? большинство электрората на лол считает перца за человека)))
эЭто чтото..
как за едро - не pst
там банальнейший хач-чурка.. чо с него взять то? нет.. вам обязэ прогнуться надо...ну так и неипите мозг что вам выборы наши не нравятяся... supercool
Перец
vlad_99k писал(а):


Направлял думаю не морально, а материально ...друзья помогли, соратники, сослуживцы... пристроили перца в надежное русло. так?



нет, не так, можно поискать я писал, что работал и дворником и барменом и монтажником, когда с армии увольнялся, и если и помогали, то больше советом. А то что люди пригласили - это значит они мне доверили эту работу, а не потому что я такой пестатый чел Pardon

А так да, с ребятами со службы, а особенно с сокурсниками дружим и помогаем, на то оно и называется военным братством, гражданским этого не понять и я им помогаю и с работой и советом.
Пeтpoвич
Перец писал(а):

и я им помогаю и с работой


...Кто бы сомневался supercool ...тебе помогли, и ты помоги.
Перец писал(а):

значит они мне доверили эту работу


IQ зашкаливает? Или другие причины?
Anhel
Перец
ну давай раскажи нам про димона.. тыж вхож к нему в апартаменты так?
Пeтpoвич
Кухарка может управлять государством (с) Ленин
Перец писал(а):

я писал, что работал и дворником и барменом


Любой дворник и бармен с улицы с высшим образованием может спокойно прийти и устроиться на хорошую должность в РВСН или на крайний случай в сферу национальной безопасности (с)Перец
Pardon
Anhel
vlad_99k писал(а):

Любой дворник и бармен с улицы с высшим образованием может спокойно прийти и устроиться на хорошую должность в РВСН или на крайний случай в сферу национальной безопасности (с)Перец


национальность забыл hehe
Пeтpoвич
Перец писал(а):

А так да, с ребятами со службы, а особенно с сокурсниками дружим и помогаем


Кстати ДАМ сообщил, что одно время служил с ВВП в одном пушкарском полку....
Ты не из пушкарей будешь? Wink Вроде и по возрасту подходишь Smile
Anhel
он из питера просто.. лана хрен с ним.. вся россия так и выглядит как перец.. нормальное московское лицо Smile
Пeтpoвич
Перец писал(а):

значит они мне доверили эту работу, а не потому что я такой пестатый чел


А почему ДОВЕРИЛИ ...если ты НЕ ПИСТАТЫЙ? За красивые глаза?
...........
А скажи, будь твой папа дворник, мама учительница начальных классов .... был бы ты сейчас на ЭТОМ месте?
Anhel
vlad_99k
pst тычо из леса?
на каком таком месте сей апельсиновый король?))))) это раз...

vlad_99k писал(а):

А скажи, будь твой папа дворник, мама учительница начальных классов .... был бы ты сейчас на ЭТОМ месте?


сажем так у него нет никакхих связей - ты учи матчасть то pst
Перец
vlad_99k писал(а):


А скажи, будь твой папа дворник, мама учительница начальных классов .... был бы ты сейчас на ЭТОМ месте?



Да, был бы, т.к. все мои связи и наработки от них не зависили Razz
Перец
vlad_99k писал(а):


А почему ДОВЕРИЛИ ...если ты НЕ ПИСТАТЫЙ? За красивые глаза?



нет, потому что я профессионал в своей области и мне могжно доверить и не надо контролировать Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (06 Декабря 2011 02:51), всего редактировалось 1 раз
Перец
Anhel писал(а):

Перец
ну давай раскажи нам про димона.. тыж вхож к нему в апартаменты так?



лично не хожу, для этого есть другие люди Wink
Anhel
pst жесть ваще.. чуркестан анлимитед hehe
ты мне ниче не забыл поднести, не? pst pst
Anhel
я этоя периодически включаюсь - типа с работы..
не стоит обращать внимание Razz
работа мешает пить -- прям кошмар какойто pst pst
Пeтpoвич
Anhel писал(а):

тычо из леса?


Откуда знаешь? Шаман... wwow
Перец писал(а):

нет, потому что я проффесионал


Со школьной(вузовской) скамьи? Ты просто не хочешь понять, или не можешь...
Когда ты успел стать профи? До того как тебя взяли... Где профф опыта набирался? в школе? у мамы под юбкой? сорри за резкость.
Скажи Перец.... как стать профи в своей области... если тебя не берут на работу ...т.к. у тебя НЕТ опыта работы, а есть только ВУЗ... а если нет работы, то нет и опыта работы ...я ясно разжевал?
Anhel
vlad_99k писал(а):

Скажи Перец.... как стать профи в своей области... если тебя не берут на работу ...т.к. у тебя НЕТ опыта работы, а есть только ВУЗ... а если нет работы, то нет и опыта работы ...я ясно разжевал


вполне.. у вас в хмао есть труба..
это более прагматично))))
Пeтpoвич
хотя я беспочвенно болтаю ерундой... ты же подметая улицы(дворником) ...набирался профессионализма в сфере национальной безопасности Pardon
Пeтpoвич
Anhel писал(а):

у вас в хмао есть труба..


я про себя молчу... давно уже вылетел в трубу Pardon
Перец
vlad_99k писал(а):


Когда ты успел стать профи? До того как тебя взяли... Где профф опыта набирался? в школе? у мамы под юбкой? сорри за резкость.
Скажи Перец.... как стать профи в своей области... если тебя не берут на работу ...т.к. у тебя НЕТ опыта работы, а есть только ВУЗ... а если нет работы, то нет и опыта работы ...я ясно разжевал?



я ВУЗ закончил в 98-м году, 13 лет вполне достаточное время для совершенствования профессиональных навыков, а так как я закончил военный ВУЗ, то проблем с трудоустройством у меня не было, прослужил не долго, уволился на гражданку, подрабатывал, потом устроился в крупный телекомоператор на самую низшую должность - специалистом, носил бумажки, выполнял поручения, набирался опыта, через год перешел на вед. специалиста, потом дальше, через 4 года курировал развитие региональноо бизнеса, потом ушел сначала в один интегратор, потом к вендору европейскому, потом в следующую крупную ИТ-компанию, набирался связей, общался с людми, работал над крупными и мелкими проектами, потом одному из органов власти добавили функционал, потребовались люди для его реализации, на большие посты пришли те, с кем я в свое время удачно работал, они меня пригласили в свою команду, вот кратко так, обратно, я уже это писал. Понятно, что сразу после ВУЗа тебя никто не ждет в отделе кадров Газпрома с офером вице-президента, потихоньку нарабатываешь, растешь, не сидишь на месте.
Перец
Anhel писал(а):

vlad_99k писал(а):

Скажи Перец.... как стать профи в своей области... если тебя не берут на работу ...т.к. у тебя НЕТ опыта работы, а есть только ВУЗ... а если нет работы, то нет и опыта работы ...я ясно разжевал


вполне.. у вас в хмао есть труба..
это более прагматично))))



кстати да, у меня есть знакомый, уехал к вам из Москвы, где то там что то добывает, уже хату в Москве купил, но пока не возвращается, там у него все хорошо с доходами.
Anhel
vlad_99k писал(а):

в сфере национальной безопасности


чихал я на вашу нацбез hehe мне то ваще фиалетово...
Anhel
Перец писал(а):

уже хату в Москве купил


все хотят в мск епт..
прям прик - оле-ено
правилно прописал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы