Страница 4 из 22
Vlad B
Кто в хлеву оставил свет включенным? facepalm
sveinung
Adaptechnic
иди проткни шины и насри на капот тому , кто на твое место запарковался gpn
Кабанидзе
Борис Моисеев тоже едросс.
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Борис Моисеев тоже едросс.



Едерастия... facepalm pst
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic писал(а):

sveinung писал(а):

кидает зигу


зига, зага ..всё - вот и закончился твой мозг - пара зигзагов под черепушкой Pardon


пук-пук.
по существу есть чего сказать , плакса ?! Pardon


Действительно - существо ты и есть! supercool
sveinung
Adaptechnic
поплачь-поплачь ... pst
Xplane
ppc

Зачоттный вброс
Все темы про выборы не были такими интересными ROFL
And777
sveinung писал(а):

а чо вы ноете и срете на единую раису ?





Как можно насрать на ГOВНО?
Kender
Xplane писал(а):

ppc

Зачоттный вброс
Все темы про выборы не были такими интересными ROFL


вот ведь как... сегодня мастером вбросов был Полиман, бенефис у него был цельный день, а появился свейнунг так и пальму первенства у него отобрал... Razz
sveinung
Kender
ой ... ну ты прям загнул Smile
And777
это г@$но вы САМИ выбрали, посему Pardon
Xplane
Kender писал(а):

Xplane писал(а):

ppc

Зачоттный вброс
Все темы про выборы не были такими интересными ROFL


вот ведь как... сегодня мастером вбросов был Полиман, бенефис у него был цельный день, а появился свейнунг так и пальму первенства у него отобрал... Razz



Да с Полиманом и так довно все ясно - троль сбежал из яслей и нашел журнал плей бой facepalm

А афтор в чем то прав - ныть нет смысла ибо кто бы не пришел к власти ни ч его лучше не будет bboyan
rezident
Цитата:

кто может работать - работает и живет нормально.
у всех вокруг тачки и некуевые , живут в не кислых коттеджах или по несколько квартир .
пенсии подняли , города чистенькие опрятные , что вы ноете , нытики блин
выборы куиборы ... партии жуликов и воров .... достали идиоты
идите и работайте.
_________________


Если коротко мне не охота жить на даче и собирать огурцы с картошкой и прочие овощи этим весь год харчеватся как в 90е.
При брежневе тоже было тихо спокойно только за его правление власть прогнила насквозь , дальнейший результат известен. ЕР щас тем-же путем медленно деградирует чтобы потом развалить страну на еще более мелкие кусочки

Последний раз редактировалось: rezident (06 Декабря 2011 23:28), всего редактировалось 1 раз
And777
sveinung писал(а):

это г@$но вы САМИ выбрали, посему




Кто вы то? Коломенские дегенераты?
sveinung
rezident
ну так никто уже давно не живет .
какие огороды , ты чо ? facepalm

And777
"вы" - это страна избиравшая президента и власть.
и в 91 году захотевшая демократии .
так что сиди и не вякай.
rezident
Цитата:

rezident
ну так никто уже давно не живет .
какие огороды , ты чо ?


Ты думаеш это время не вернется? Напрасно .
Спасибо тогда у дед работать умел и родители тоже немного. Те что постарше сами что-то в огородах ковыряют а а большинство моего возраста таджиков нанимают а сами с бутылкой пива ходят по участку.
Однопартийная система это тупик через несколько поколений она вырождается от казнокрадства и потери реальности. Нужно 2 партии чтобы одно другую пасла.
sveinung
rezident
не спорю
не все идеально , но не нужно впадать в модную нынче истерию и навальщину Pardon
живут люди в массе своей совсем не фигово.
так что я хэзэ чем биомасса не довольна.

вот спроси этих навальщиков , а чем вы конкретно не довольны ?!
по пунктам ?
прям можно подумать кругом развал и разруха facepalm
да хренасдва.
NWorker93
sveinung
То, что нам в харю тычут пучком свежей сочной травы означает, что отдоят по полной и... скорее всего еще и отдерут... анально. Так вот, кому собственно пожрать важнее, тот и счастлив до слюней, ну а то, что сзади очередь выстроилась - то как то пофиг.

Я вообще считаю так, что в 90-х были бандюги. Стреляли друг в друга, делили что-то, народ крышевали и доили. А потом, собрались и подумали - "а что ж мы дураки так то, нужно объединиться, остепениться, взять власть в свои руки и делать тоже самое только уже законно и в масштабах страны". Что собственно и произошло. ИМХО.

Я сам собственно на баррикады не полезу - кишка тонка, но и обманывать себя тоже не буду.
NWorker93
sveinung писал(а):

прям можно подумать кругом развал и разруха facepalm
да хренасдва.


Разруха не в клозетах... разруха в головах... (С)
Вранье надоело... да и если честно, то ДАМ вот лично своей персоной все подпортил. Он как мужик, как личность вообще не котируется. Пу на порядок выше. Если честно, то это был первый политик, которого я искренне уважал.
rezident
Цитата:

Я вообще считаю так, что в 90-х были бандюги. Стреляли друг в друга, делили что-то, народ крышевали и доили. А потом, собрались и подумали - "а что ж мы дураки так то, нужно объединиться, остепениться, взять власть в свои руки и делать тоже самое только уже законно и в масштабах страны". Что собственно и произошло. ИМХО.

Я сам собственно на баррикады не полезу - кишка тонка, но и обманывать себя тоже не буду.


Зажрались и все-тут. В 2008 еду на машине а по радио рассказывают как инкасаторов хапнули. На следующий день еду опять по радио про инкасаторов думаю повтор дык нет по новой смешно стало когда тоже самое на 3тий день повторилось , проще говоря отодвинь от кормушки тут-же начнут заново беспределить.
Навальный не навальный пускай их дальше кроет ,по другому они делится не захотят. Пускай лучше щас сделают 2 партийную систему пока сытые чем дожидатся очередного БП
Kender
rezident писал(а):


Однопартийная система это тупик через несколько поколений она вырождается от казнокрадства и потери реальности. Нужно 2 партии чтобы одно другую пасла.


ИМХО двухпартийная система тоже не панацея. тут что-то другое надо. Я вот слушаю и почитываю всякое и про Штаты и про Европу, не только то что в наших СМИ пишут но и в англоязычных...У меня сложилось впечатление что в предверии выборов республиканцы и демократы вместо того, чтобы дело делать игрищами всякими занимаются предвыборными и доведут и Штаты и весь мир за ними до цугундера facepalm
NWorker93
И еще противно смотреть, когда ДАМ откровенничает со своими "собутыльниками" на очередной сходке. Противно видеть непрофессионалов во власти... мебельщики в армии... непотопляемые Гумарычи... баб своих в министры и в думу понапихали... Малиновская, Кожевникова - депутаты. Йоб@ный стыд... Тьфу...
facepalm
Kender
NWorker93 писал(а):

И еще противно смотреть, когда ДАМ откровенничает со своими "собутыльниками" на очередной сходке. Противно видеть непрофессионалов во власти... мебельщики в армии... непотопляемые Гумарычи... баб своих в министры и в думу понапихали... Малиновская, Кожевникова - депутаты. Йоб@ный стыд... Тьфу...
facepalm


че-т по бизнес фм слышал, что слухи ходят что вместо Сердюкова Рогозину место предложить хотят
Guk
NWorker93 писал(а):

со своими "собутыльниками"


Ну как же, как же, например Чурова Медведев назвал волшебником, а не собутыльником. Может ты завидуешь просто?
Vigos
Шел второй день после выборов...
На лоле все перетерто,все кто возможно пересрались друг с другом и тут лихо свининг во всем белом на белом унитазе прямиком на вентилятор рванул 63
Ааааа. Давай жги еще rlzz
NWorker93
Guk писал(а):

Может ты завидуешь просто


Конечно завидую. А как же... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы