Страница 4 из 5
aai
Acquirer писал(а):

Ну не в два же раза как приятель на горбушке купил.

9 и 6 = 1,5 не? А вообще, спросом и предложением определяется.
PS Я, к примеру, вообще не люблю ждать, де еще и c непредсказуемым результатом: если я могу ждать вещь месяц-другой, то, скорее всего, она мне(вещь) вообще не нужна и от нее целесообразно отказаться ...
Acquirer писал(а):

Не хочу, ещё я не хочу отдать свою зарплату первому встречному ...

Но почему-то считаешь, что ее должен отдать кто-то другой.
Acquirer
aai писал(а):

9 и 6 = 1,5 не?


Ещё разок повторим, НА ГОРБУШКЕ КУПИЛ ПРИЯТЕЛЬ КНИЖКУ. Так слышно? Не в инет магазине, ссылку на который давали в этой теме и там она стоит 9 тысяч, а НА ГОРБУШКЕ.
aai писал(а):

Я, к примеру, вообще не люблю ждать, де еще и c непредсказуемым результатом: если я могу ждать вещь месяц-другой, то, скорее всего, она мне(вещь) вообще не нужна и от нее целесообразно отказаться .


Странный подход, но я думаю тоже вариант. Я необходимость вещей определяю заранее и потом уже покупаю, иногда это дольше чем ожидание доставки Smile
aai писал(а):

Но почему-то считаешь, что ее должен отдать кто-то другой.


С чего решено что я это считаю? Каждый определяет для себя сам, я ни от кого ссылку на лот не скрывал вроде. Или просто цель докопаться стоит? Ну для ЛОЛ это неоригинально...
aai
Acquirer писал(а):

С чего решено что я это считаю?


Из этого: "Да уж, особенно у наших продаванов. " (с) Acquirer
Надо понимать, "наши" продаваны должны везти +5%. С чего?
Acquirer
aai писал(а):


Из этого: "Да уж, особенно у наших продаванов. " (с) Acquirer
Надо понимать, "наши" продаваны должны везти +5%. С чего?


Опять допущения и додумывания в нужном направлении. С точки зрения моей логики бессмыслица какая-то в итоге. Покупают и на здоровье.
GENA
вчера пол дня репу чесал и по сайтам лазил продовательно-производительным.
Выбрал вот такую -TB-840HD http://www.texet.ru/tb/tft_books/tb840hd.htm. Более дорогие не рассматривал, так это больше дитю пойдет. А дети они такие варвары, что могут сломать усе быстро. Ну и сам поюзаю. supercool
Andreanich
Всем привет!
Помогайте выбрать жене девайс!
Бюджет - 5 т.р. (+-)
Пока присмотрелся к:
Amazon Kindle Touch
Sony PRS-T1
PocketBook Touch

Может кто еще что-то предложит?
Sergol
Andreanich
Судя по всему за эти деньги Sony PRS-T1 - будет серая, и уже наверняка с неофициальной прошивкой, что сделает её нечто большим, чем просто читалка.
wonderer
Andreanich писал(а):

Всем привет!
Помогайте выбрать жене девайс!
Бюджет - 5 т.р. (+-)
Пока присмотрелся к:
Amazon Kindle Touch
Sony PRS-T1
PocketBook Touch

Может кто еще что-то предложит?



смотря что делать с ней будешь и какие функции использовать. Если что хитрое надо - кури мануалы, если просто читать - то один хрен все экраны на однм заводе делают вроде, просто по эргономике выбирай, где пластик приятнее и какая в руку удобнее ложится. Ну или красненькую, раз жене
Andreanich
Sergol писал(а):

Судя по всему за эти деньги Sony PRS-T1 - будет серая


Да я планирую на ибэе заказать.
Что зависит от прошивки? Русский язык будет там наверняка?
wonderer писал(а):

если просто читать


Именно так.
wonderer писал(а):

где пластик приятнее и какая в руку удобнее ложится


Вот это хочется понять не держав в руках, т.е. буду заказывать через инет.
wonderer
Andreanich писал(а):


wonderer писал(а):

где пластик приятнее и какая в руку удобнее ложится


Вот это хочется понять не держав в руках, т.е. буду заказывать через инет.



дык на вкус и цвет.. а зайти в магаз пощупать а потом в инете взять возможности нету? или ты не в москве ща?
Andreanich
wonderer писал(а):

или ты не в москве ща?


Да в мск, наверное так и надо поступить....
seregaZ
Andreanich писал(а):

wonderer писал(а):

или ты не в москве ща?


Да в мск, наверное так и надо поступить....


недавно выбирал между соней и покет буком. соня выглядит бодрее, но мало форматов книг и всего такого поддерживает. даже для того, чтобы она могла видеть fb2 пришлось с официального сайта новую прошиву качать.
да и комплектации сейчас тухлые, только кабель для подключения к компу в комплекте. ни чехла ни зарядки. то есть все это надо будет отдельно прикупать.
в итоге:
для провинутого пользователя 90мужчины) предпочтительнее покет,
для непродвинутого ( девушки) - соня, она и красивее выглядит
ProYuri
Sergol писал(а):

Sony PRS-T1


прикольная, но по умолчанию мало форматов понимает. Смотри на это.
D.O.K.T.O.P
Все не читал, после долгих поисков взял
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7007818&hid=2417247
доволен, читает FullHD ( иногда киношку смотрю)...
Не виснет, не тормозит, в отличие от всяких тексетов и прочего УГ, которые делаются на 1м заводе с наклейкой разных названий заказчику....
wonderer
ProYuri писал(а):

Sergol писал(а):

Sony PRS-T1


прикольная, но по умолчанию мало форматов понимает. Смотри на это.



всегда удивлялся - а вам не пох на форматы? в нужный формат перекинуть на компе хоть на сколько-то ощутимая проблема? при том, как часто новую снигу читать начинаешь и при том, что все равно с компа скидываешь книги.. я за 5 лет использовани даже не знаю какие форматы моя поддерживает - качаю из разных источников и просто сохраняю все в тхт, и все.. А вот эргономика каждый день важна. Если конвертируешь 10 секунд на книгу, а читаешь 20 часов на книгу, как можно на одну полку ставить эргономику и форматы?
Sergol
Andreanich
На Сони с прошивкой не для России - ставятся прошивки с разлоченным андроидом и после этого хоть скайп на неё ставь, не говоря уже о поддержке всех мыслимых текстовых форматов.
Andreanich
Sergol писал(а):

На Сони с прошивкой не для России - ставятся прошивки с разлоченным андроидом


Можно подробнее?
где взять проши?
SigmaN
http://www.ixbt.com/pda/pocketbook-touch.shtml Вот, посмотрите обзор. тут сравнивают покет бук и соньку. У соньки экран более белый. читать должно быть поприятнее
BlackCat
Andreanich писал(а):

Можно подробнее?

где взять проши?


Не встанет буржуйская прошивка на российскую книгу, надо было "серую" покупать - дешевле и прошивка у нее ломается в отличии от "российской".
seregaZ
SigmaN писал(а):

http://www.ixbt.com/pda/pocketbook-touch.shtml Вот, посмотрите обзор. тут сравнивают покет бук и соньку. У соньки экран более белый. читать должно быть поприятнее


вживую сравнивал в магазе. у соньки экран посерее показался. но не критично.
SigmaN
seregaZ писал(а):

вживую сравнивал в магазе.


я бы вот из этих двух вариантов выбирал) Покет бук лучше, тем что все хавает и чехол не такой дорогой, как на сони. А сонька японская и выглядит как то посолиднее. Не могу определиться какая все же лучше читалка))
Guzh
А я все поисках... cry facepalm
Принес жене от знакомых покет бук 602, он ей настолько понравился что хочет такой же...Точнее понравились клавиши сбоку.
Но где его достать если 602 модель уже снята с производства, во всяком случае в магазине только 612 ая. А платить 8 штук за 612 мне абсолютно неохота - ибо мне на фиг не сдался ни вай фай, ни интернет, ни тем более тупое голосовое воспроизведение текста.
А 611 не хочет - там клавиш сбоку нет. cry
PachaG
я за амазон
Sergol
Andreanich писал(а):

Sergol писал(а):

На Сони с прошивкой не для России - ставятся прошивки с разлоченным андроидом


Можно подробнее?
где взять проши?



http://t1-reader.ru/firmware.html
Andreanich
Вообщем склоняюсь к Соньке.
на яндексмаркете можно найти за пятеру, так же как и на ибэе, так же на ибэе есть множество чехлов от 10 долларов.
Остался единственный вопрос, получится ли нормально руссифицировать ее или могут быть каки-нить грабли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы