Страница 4 из 4
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Ну что, совсем штоле хищники они?


Нет не хищники, они кстати очень дружелюбны и когти на людей не выпускают. Я про выращивание помета выше говорил facepalm
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Я про выращивание помета выше говорил facepalm



Так это у всех так. Или больший процент падежа, всё же? А причины?
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Или больший процент падежа, всё же?


порода гибридная,,,,,,,родилось трое.......через десять дней остался один facepalm
Яков_Лещ писал(а):

А причины?


у гибридов с имункой не алло facepalm .....дворовые кошки крыс жрут, котят рожают и с помойки едят ,,,,,тут другой случай......далее.....почему к примеру бриты более живучие и дешевые.....хотя эта порода тоже гибрид........все просто ,этой породе уже столетия, а бенги появились 50 лет назад и имунка у них гуамно facepalm
Яков_Лещ
SPORT, да-а-а, тут неспециалисту делать неxер...
Кстати, поздравляю с наступающим, желаю крепкого здоровья всем-всем-всем!! Drinks or Beer
psiha
Бээээээээээээээ bbbee как мужик в здравом уме и твердой памяти может хотеть такую кошку facepalm
Holz
SPORT, ты заводчик? Кого разводишь, кошек?
Пeтpoвич
psiha писал(а):

Бээээээээээээээ


В сравнении с тобом ...они ничто!
ЗЫ. Да здравствуют ПСИХИ!!!
Ёхан Палыч
скотики детектед gpn

это моя

порода двортерьер, ей 13 лет, "вырастила" двоих моих детей
полноценный член семьи
Пeтpoвич
Ёхан Палыч писал(а):

порода двортерьер, ей 13 лет, "вырастила" двоих моих детей

полноценный член семьи


.....Чесное слово! Рад за вас! НУ слабость.хотел...
OldFeld
vlad_99k писал(а):

Кстати вопрос... киске нет 2 месяцев, выглядит крупновато ... Они как по породе ...крупные или как?



моя довольно крупная, под 5 килограмм, но до британцев далеко.. те 8-10 вымахивают, если не "вырожденцы" нашего разлива. Порода портится мгновенно, буквально на третьем поколении такие шавки если криво вязать (а так и делают в основном для денег), диву даешься

пЫсЫ кормишь чем? Они довольно нежные, сФинксы... обрати особое внимание на кожу, если становится "липкой" - что-то не то с харчами.. насторожись. Я кормлю исключительно натуральной пищей - мясо, рыба, курица, печень и т.п. От всяких роял-канинов категорически отказался - ибо Зло с Большой буквы. Может буржуйские корма и хорошие, но нашего производства facepalm

Последний раз редактировалось: OldFeld (31 Декабря 2011 23:07), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Holz писал(а):

ты заводчик?


да
Holz писал(а):

кошек?


да......бенгалов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы