Страница 4 из 4
Lexey 58ru
poliman писал(а):

основания для слов есть?


у меня нет 50 тыр ... расслабься hehe
Ромег
Перец писал(а):

3-ха бмв сливает по управляемости 406 пежо




Голованов головного мозга? facepalm
poliman
Lexey 58ru писал(а):

poliman писал(а):

основания для слов есть?


у меня нет 50 тыр ... расслабься hehe


да какие 50 тыщ bboyan
я тебя бесплатно под пизд..ола подпишу bboyan
Killer Speed
Перец писал(а):

блин я только что приехал с европы, проехал в том числе германию, австрию, францию, там народ еще на квадратных ситроенах ездит и на 2-м гольфе вовсю, реально автопарк полный УГ, я таких древних машин в Мск уже давно не видел, а там нормально ездить на бочках, селедказ, 124 меринах и т.д.



плюсану. Такого старья я у нас давно не видел, а там народ ездит, и машинки прям загляденье - в довольно неплохом состоянии.

Серго К. писал(а):

Наоборот все вполне логично - на заводе Valmet Лады собирали только из КАЧЕСТВЕННЫХ деталей, а некачественные отправляли назад на АВТОВАЗ



а, понятно. я подумал, что процент брака среди выпускаемых лад был большой pst
Виктор-Вишня
BlackCat писал(а):

Ну так прочитай еще раз, может понятнее станет. Впрочем, боюсь не поможет.

Для УО объясняю, хотя это и не в моих правилах. В Германии в отличии от РФ, брать б/у машины намного безопаснее. Т.к. при условии, что машина остается в Германии, перед продажей она должна пройти замену всех расходников, ТО и вся история машины должна быть сообщена покупателю. Андерстанд?


Плять,валера, ты пытаешься мне доказать то,что я изначально и начал говорить!
Я просто не понимаю твоей настойчивости! -видать ты УО! Pardon - то же самое,что я сказал бы -это красное,и ты начал бы мне доказывать -"Да,да, -это красное!"

Серго К. писал(а):

Да мало ли что он говорит

Видать напоил ты его на халяву.

Дай ему почитать



да мы вчера трезвые были...-на работе в этой конторе не принято до нажираться... Pardon
Lexey 58ru
poliman писал(а):

я тебя бесплатно под пизд..ола подпишу


Устанешь
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

но у нас на предприятии уже ушли от этого, ибо если потом в этом месте обнаруживался брак на эксплуатации - по башке получал сборочный цех, ибо это они так соединили. пару раз премии лишили - стали сами предъявлять детали на отбраковки. дальше по цепочке, чертежи есть, меряем где косяк: если неправильно изготовили - получал по башке изготовитель.
если все по чертежам но не собирается - инженеры закупали вазелин.
в результате за два года производственная дисциплина вошла в норму....


позволь узнать -"у вас" это где?что за предприятие?
poliman
Lexey 58ru писал(а):

poliman писал(а):

я тебя бесплатно под пизд..ола подпишу


Устанешь


неа.
ну так чо там за арматуру то в мой адрес7
Lexey 58ru
poliman писал(а):

неа.


Устааанешь. Ну да ладно, есть у меня пара минут.
Где ты взял, сынок, что все было в ТВОЙ адрес? Цитату, пожалуйста, иначе закрой рот и молчи, пока люди разговаривают.

Речь шла об авто отрасли и культуре производства в ней и на автовазе, в частности. После чего ты встрял со своим разочарованием в вазе, но что тебе ответили, что производство ино в России не сильно убежало от ваза, потому как менталитет, а над каждым слесарем/сборщиком наблюдающего, грозящего пальчиком, не поставишь. Более того, в строительной отрасли хватает таких же проектировщиков, монтажников, прорабов, кот. за символический откат сделают все что угодно. Особенно при производстве скрытых работ. Другими словами, строительная отрасль, от автомобильной, в плане культуры и качества работ далеко не ушла.

Ну а ты, со своим юношеским стремлением всех уличить и посадить в лужу, похоже сам в нее и сел. Потому как не зра существует пословица "На воре и шапка горит".
poliman
Lexey 58ru писал(а):

poliman писал(а):

вот поэтому автоваз давно умер в моих глазах


Чья бы корова мычала, ёпта facepalm
Как на стройке один вид арматуры заменить на менее прочную но по бОльшей цене за символический откат - так это зашибись.

По этой же причине тебе и говорят, что любая бюджетная ино, собраная у нас, не далеко уехала от Ваза Wink


пост в мой адрес. цитата ко мне.
BlackCat
Виктор-Вишня писал(а):

Плять,валера, ты пытаешься мне доказать то,что я изначально и начал говорить!


Во-первых, я не Валера.
Во-вторых, я ничего тебе доказывать не собирался и не собираюсь.

Учись читать написанное.
Axel_Foley
Тимыч писал(а):

так китайское барахло давно обогнало наше по качеству


Да нууууу... nea Чисто по дизайну-вполне может быть, но не по качеству nea
Виктор-Вишня
BlackCat писал(а):

Во-первых, я не Валера.


Это к слову..обычно непонятливые -Валеры.. Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

да мы вчера трезвые были...-на работе в этой конторе не принято до нажираться...



Статейку то дал ему прочесть про то, что продажи новых авто в Германии выросли на 8,8 %, а подержанных только на 5,9 % ?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Статейку то дал ему прочесть про то, что продажи новых авто в Германии выросли на 8,8 %, а подержанных только на 5,9 % ?


да н...й ему это надо да и мне тоже...
попистели с ним о том о сем...
Кста -по кольцу вез его -он грит -"да,млядь, у вас дворники зипесся менять,наверное, -столько говнища..." -грит " у меня БМВ 3-х летняя дворники еще заводские" -я правда не спросил какой пробег...
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

3-ха бмв сливает по управляемости 406 пежо




Голованов головного мозга? facepalm



поищи сам, это не я придумал - был тест бмв 3-хи, пежо 406, галанта и вольвы не помню в каком журнале. Ну и сам владел этой машиной достаточно долго, остались только самые приятные впечатления, в отличие от немцев.
художник
citro писал(а):



Upd: Кстати интересно Тазы на экспорт идут на Каме-236 или на чём-нибудь поприличней? Razz

На каме без вариантов
художник
http://www.mobile.de/?lang=ru Берут в Германии ЛАДЫ я свою оттуда пригонял за 1000 евро брал
Svisor
Lexey 58ru писал(а):

в строительной отрасли хватает таких же проектировщиков, монтажников, прорабов, кот. за символический откат сделают все что угодно. Особенно при производстве скрытых работ. Другими словами, строительная отрасль, от автомобильной, в плане культуры и качества работ далеко не ушла.


Сам, что-ли строитель? С чего такие умозаключения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы