Страница 4 из 12
MG_And
Suse
Да видел эту пятнашку, вот там работы то с дверями, за то как на Ролс-Ройсе.
А вот с крышкой багажника, ну как же до такого на вазе то не додумались, авто преображает просто.
Лёха198
MG_And писал(а):

авто преображает просто.


+1 задок смотрится просто отлично. и скошенные задние фонари уже в масть. вот на такую "пятнаху" я смотрел бы год назад, когда стоял вопрос о покупке седана. и взял бы
RaFaz
а бы если взял бы 99 только иза бамперов
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Леха-тебя в очередь на девятос записать?


украинская сборка не внушает доверия. спасибо, товарищ, не надо. берите себе, или там в 05 регион возите. у меня 100км до нормального завода. переживу как-нить
Сергей151 писал(а):

.Звоню хозяину-говорит-переоборудованна из ВАЗ2114.


конструктор Pardon
Suse
хлопушка выполнена шикарно. сток курит и плачет.
двери-самоубийцы - оригинальненько Good

Мне не надо-у меня более современная модель-ВАЗ 21154.
Suse
мотив багажника как на 99)Без всяких щелей.... Smile думаю,надо будет показать кузовщику Wink
Pavel 333xp
богатая комплектация! омыватель стекла , передние стеклоподьемники тахометр, пендосы умойтесь со своими майбахами.............
Лёха198
Сергей151
стайлинг - вещь хорошая. никто не спорит. главное - не ара-кроилово чтобы. вопрос в другом: большинство старается сохранить до последнего заводскую краску. при продаже авто это будет только плюсом. (ну 10-детние авто - понятное дело рассматривать в данном случае не будем). в случае желания укатывать машину, пока не рассыпется - тогда конечно же вперед, если душа просит
s010
Опять тролль начал очередную тему в стиле самара2 с двигателем от гранты, теперь все в новом обрамлении.
http://www.lada.com.ua/ - кому интересно гляньте сюда
Сергей151
s010 писал(а):

Опять тролль начал очередную тему в стиле самара2 с двигателем от гранты, теперь все в новом обрамлении.
http://www.lada.com.ua/ - кому интересно гляньте сюда

Ну ты убил своей ссылью.Это секретный сайт-как ты о нем узнал?
CoolM
Сохатый писал(а):

tankistRKKA писал(а):

украинская реклама 21093


На 56-й секунде! Что такое "ригулыванье корма по висоти?" Там чё, активная задняя подвеска???? wwow
Петрови-и-и-ич!!!!!!! Ты где-э-э?????



Регулировка руля по высоте
-=Worm=-
I Сообщение модератора
-=Worm=-:Или по теме или закрываю
lexikon
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/cayene/

свеженькая почти 2009 г.в. - украинской сборки Smile
приятно выглядит конечно
Сан-Саныч
Dranik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Пацан предлагает гонять их оттуда на продажу


тама вроде они вообще копейки стоят.


Да столько же сколько 2114-2115..только имеют правильный бампер

ЗЫ А растаможивать их точно не надо????? Это ж теперя иномарка

Я давно присматривался, в Россию их не поставляют,а так бы я бы вписался в такое корыто
Сан-Саныч
tankistRKKA писал(а):

мужики, ну я все понимаю, 9-ка неплохая машина, но ее время вышло, все конец, даже жигулестроительный завод ее скоро прикроет, сколько можно уже ее обсуждать facepalm



но у нее осталось то чего нет ни у кого кроме УАЗа..правильный бампер, а для мелких дтп это очень важно, делали бы еще с коротким крылом, ваще красота была бы
а на 2114-2115 и не убраться со спокойной душой в мерседес, тоже ведь помнется
Лёха198
Сан-Саныч писал(а):

растаможивать их точно не надо?????


ещё как надо.
а 099 каким нормам токсичности отвечает?
Сан-Саныч
Сергей151 писал(а):

Тот пацан-который предлагает мне заниматься уже одну машину 21099 за 390 тыр продал в Дагестане.


Тебя в Дагестан в багажнике отправят, явно что-то нечисто...Нафиг надос ними связываться.
Лёха198
да ладно это всё брехня!
какой идиот купит это ведро не пойми как собранное, без ничего вообще. и при чем за стоимость люксовой Приоры со всеми ништяками???
lexikon
100% брехня
http://vaz.kiev.ua/21099.html
252 000 рублей металлик
хотя если вместе с растаможкой то наверное стоко и выйдет((((
Лёха198 писал(а):

а 099 каким нормам токсичности отвечает?


Евро-3
1.6л - 81л.с
Лёха198
lexikon писал(а):

хотя если вместе с растаможкой то наверное стоко и выйдет((((


ща посчитал растаможку pst pst pst
Цитата:

Итого: 163346.80 руб. (5220.77 USD)


делаем выводы?
Сергей151
Лёха198 писал(а):

да ладно это всё брехня!
какой идиот купит это ведро не пойми как собранное, без ничего вообще. и при чем за стоимость люксовой Приоры со всеми ништяками???

У того пацана связи на таможне.
Сергей151
Сан-Саныч писал(а):

Сергей151 писал(а):

Тот пацан-который предлагает мне заниматься уже одну машину 21099 за 390 тыр продал в Дагестане.


Тебя в Дагестан в багажнике отправят, явно что-то нечисто...Нафиг надос ними связываться.

Я и не связываюсь-у пацана там родственники в Дагестане.
ТЕХНИК
Брал в октябре 2009,210934 1,6 8клп,датчик кислорода 1 шт,пишут ЕВРО-2 и ЕВРО-3 Pardon непонятно.Пробег небольшой 20 т.км.Косяков особых не было(сгорала лампочка стопаря).Брал с салона-без ковриков была.По кузову особо он других не отличается. supercool
Сергей151
ТЕХНИК писал(а):

Брал в октябре 2009,210934 1,6 8клп,датчик кислорода 1 шт,пишут ЕВРО-2 и ЕВРО-3 Pardon непонятно.Пробег небольшой 20 т.км.Косяков особых не было(сгорала лампочка стопаря).Брал с салона-без ковриков была.По кузову особо он других не отличается. supercool

Не чиповал еще?
илюхин
MG_And писал(а):

Suse
Да видел эту пятнашку, вот там работы то с дверями, за то как на Ролс-Ройсе.
А вот с крышкой багажника, ну как же до такого на вазе то не додумались, авто преображает просто.


зачётный пепелац получился. Единственно что мне не понравилось, что фонари заднего хода и противотуманки исчезли, всё таки нужные вещи
Авто 21099
Таз как Таз, все ездят и ниче страшного, у нас практически весь город на Тазах от Заза.
Цвет только металлик, неметаллик выпускали года до 2006 со старой панелью и дв.1,5 8. После только Евро-панель с металиком, дв. 1,6 8кл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы