Страница 4 из 13
Виктор-Вишня
-=GaLaN=- писал(а):

Не хахаль, а симпатичный молодой человек для взаимно приятного времяпровождения!


ты что ли огневушку по..бываешь? Wink
_Remus_
Вот у меня батя например. Придет с работы полшестого. Покушает. И в шесть уже на диване перед телеком часов до двух, попутно подремав часок другой, в семь утра подъем. Ну это если дел никаких нет по дому, кушать там приготовить к маминому прихожу, если она до поздна на работе, или в доме прибраться.
Ромег
_Remus_ писал(а):

Вот у меня батя например. Придет с работы полшестого. Покушает. И в шесть уже на диване перед телеком часов до двух, попутно подремав часок другой, в семь утра подъем. Ну это если дел никаких нет по дому, кушать там приготовить к маминому прихожу, если она до поздна на работе, или в доме прибраться.




ну а чем плохо-то? Good
Шилов
Ромег писал(а):

_Remus_ писал(а): Вот у меня батя например. Придет с работы полшестого. Покушает. И в шесть уже на диване перед телеком часов до двух, попутно подремав часок другой, в семь утра подъем. Ну это если дел никаких нет по дому, кушать там приготовить к маминому прихожу, если она до поздна на работе, или в доме прибраться.





ну а чем плохо-то?



надоедает
-=GaLaN=-
Виктор-Вишня писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Не хахаль, а симпатичный молодой человек для взаимно приятного времяпровождения!


ты что ли огневушку по..бываешь? Wink


Окстись. pst
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

надоедает


Когда много свободного времени и надоедает валяться на диване, то всегда можно свободное время чем-нибудь интересным и полезным занять, в отличие от тотальной занятости на работе и пробках. Pardon
Anhel
-=GaLaN=- писал(а):

всегда можно свободное время чем-нибудь интересным и полезным занять


чем? pst
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

Когда много свободного времени и надоедает валяться на диване, то всегда можно свободное время чем-нибудь интересным и полезным занять



например?
*Kostik*
я на работе..слежу за темой с телефона.делаю кучу отчетов день тяжелый. Но зато хоть отвлекает.позитив есть. Накосячу наверное....
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

хахаль-то есть?


аж три штуки - мучаюсь выбором pst
Огневушка - Поскакушка
-=GaLaN=- писал(а):

А трахаться-то, трахаться когда?!


ну в перерыве между плейстейшеном и кальяном mrgn
-=GaLaN=-
Anhel писал(а):

чем?


ТИМУP писал(а):

например?


Вы реально не знаете, чем заняться в свободное время? Никаких увлечений? Пипец.
Ну хоть китайский язык учите, скоро может стать актуальным.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): хахаль-то есть?

аж три штуки - мучаюсь выбором



а ты одновременно hehe
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка писал(а):

аж три штуки - мучаюсь выбором


так зачем выбирать -наслаждайся просто и все! Good
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

ИМУP писал(а): например?

Вы реально не знаете, чем заняться в свободное время? Никаких увлечений? Пипец.

Ну хоть китайский язык учите, скоро может стать актуальным._________________



лень hehe
Extreme
ТИМУP писал(а):

а ты одновременно


дык она наверно этим и занимается
не зря же она тут 2ой или 3ий енг искала hehe
_Remus_
Дык и не надоедает ему. Мама все удивляется как он может столько времени лежать у телека. Ну он бывает иногда бегает, иногда на лыжах ходит, но редко.
Anhel
-=GaLaN=- писал(а):

Ну хоть китайский язык учите, скоро может стать актуальным.


pst я вот начал было арабский учить - так у них революция зделалась hehe
хз я чем заняться - ща в басейн потопаю - все развлечение)))
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

а ты одновременно


слишком разные они mrgn
в123вв
Anhel писал(а):

...хз я чем заняться - ща в басейн потопаю - все развлечение)))


Вместе с "мы будем смотреть за тобой" - утопи их там, чтоб не отсвечивали pst
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

так зачем выбирать -наслаждайся просто и все!


ну я вообщем-то так и делаю...только непорядочно это затягивать - нужно определицца pst
Anhel
не ну а какие такие должны быть увлечения? чонить конструировать? я не умею.. я тока коту постоянно когтеточки перестраиваю pst
Alexxxa
Anhel писал(а):

не ну а какие такие должны быть увлечения? чонить конструировать? я не умею..


меня вот чо та торкнуло, хочу свитер связать любимому! pst а для этого надо научиться сначала!
Косолапый
Этож работа, она и должна быть унылой supercool
FHR
-=GaLaN=- писал(а):



А если серьёзно - энергетика у всех людей разная. Кто-то может как энерджайзер постоянно жить в движухе как ты, а кого-то это через пару дней угнетает и батарейка садится, в итоге как у автора - диван, телек и спать


Сплин -это тем чем болела аристократия в 19веке. Сейчас ей заболевают и обычный офисный планктон. Суть в следующем: жизнь без напрягов и в помещении приводит к ослаблению физической массы и кислородом не насыщаются ткани. Мышцы превращаются в ниточки: номинально они есть, а формально ими ничего не сделать. Человек ослабевает физически, а потом и морально.
А если еще и привычки вредные или генетика подвела то к 40-ку это полуразвалина.
Короче сами виноваты -не надо идти по протоптанной дорожке по которой идет 90% населения России как крысы за дудочкой, а думать головой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы