Страница 4 из 9
Виталька
надо мной барабанщик завёлся, барабанит с утра и до вечера. Владею киндером 3-х лет, он днём спит. Ходил уже 2 раза чтобы не барабанил: как поднимешься скажешь - тишина, через месяц снова подниматься приходится. Вроде договорились что с 2-х до 6-ти не барабанит по выходным. Вот где-то пару часиков опять поднимался - перестал барабанить.Вроде адекватный, а вроде бы и нет. Бывает ночами кино через усилитель смотрит, вот уже готов, при случае, наряд вызвать. Если наряд не поможет - дам в бубен. Я хоть и не шифоньер, но разок залеплю точно.
kotmu
alex83i писал(а):

а родственник твой рискует
а) тупо быть закрытым
б) опесдюлиться
в) люди разные бывают могут и ваще убить



видишь ли.. он малеха отмороженный. лол не читает. много где уже был и что делал.. даже писать не буду..
а потом - каждый ведь понимает в душе, что правильно, а что нет. и когда человеку слегка жизнь дает подзатыльник и он понимает - что не совсем хорошо поступил, то он тихо молчит в тряпочку...
alex83i писал(а):

ко мне тут посылка пришла, звонили, в дверь стучали, хорошо на телефон позвонили, я свет увидил,


поставь звонок с лампочкой. а то мало-ли чего срочного...
Виталька
по теме:
19.07.2011 11:16
Увеличен размер штрафов за нарушение закона о тишине
На прошедшей неделе парламентарии Московской области приняли поправки к существующему уже закону о тишине, значительно увеличив размеры штрафов.

Теперь в случае нарушений действующего закона физическими лицами административное нарушение будет стоить от пятисот до тысячи рублей, должностными – от тысячи до трех, для юридических лиц – от трех до пяти тысяч рублей. Злостные нарушители, неоднократно нарушившие закон, будут вынуждены заплатить: физлица – от двух до пяти тысяч рублей, должностные - от пяти до десяти и юридические лица – от двадцати до сорока тысяч рублей. Действие закона о тишине - с 22.00 до 6.00 в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 в выходные дни.

Министерство по делам печати и информации Московской области
http://www.mosreg.ru/news/62319.html
kotmu
greygrey писал(а):


Соседям этого "просратого меломана" надо вызвать ментов, даже если играет до 21-23 часов, сказать, что играет слишком громко, не дает отдыхать, буянит, роняет предметы, матерится на лестничной площадке, блюет, на увещевания не реагирует.
Если не приедут, или скажут, что можно пока, то вызвать после 23, даже если музыки нет (пусть кондом это доказывает уже сам), они обязаны уже будут приехать, составят предупреждение, вызовут для профбеседы в отдел и объяснений. Пару таких предупреждений - административка. И так по кругу.
В общем, задолбать такого "меломана", если он не уважает соседей, можно до такой степени, что он потом сам будет спрашивать разрешение на музыку.


без фактов мылыциыопер ничего не сделает.
greygrey писал(а):

Я так двух тупых п..зд сверху оттренировал.


это только потому, что они тупые.
kex888
У меня есть друг, в свое время был он бригадиром у авторитета мурманского , под началом у него была группа некая , ну и там , выбивание долгов , чего то еще и т д . Какие то контакты были с ментами , фсб-шниками . И как то к нему обратился мент, должность не маленькая , то ли зам. нач. ОБОП , не помню . Суть такова , что выше этого мента поселился комерс и портил менту жизнь , музыка , стуки по ночам, периодически гулянки и т. д. И никто с ним ничего не мог сдлать . Мент , то ли сам не хотел светиться , то ли комерс был с подвязками , вообщем обратился он к моему корешу. И в очередной веселый вечер они к нему завалили , то ли прошли под видом участкового, не знаю , короче всем кто находился в квартире дали хорошей пи..ы , кажется и жене комерса тоже . Соответственно за что, было озвучено, но естественно без конкретики . Так что ТС аккуратней , разные бывают соседи . supercool
kotmu
greygrey писал(а):

Заявление оно на то и есть заявление, чтобы по нему принимали решение. Жена и другие соседи подпишутся, хотя и этого даже не надо, им все - общайтесь с этим дебилом.


про суд и презумцию слышал? малышь? hehe

а то жена там подпишет hehe на меня соседи писали за антиобщественный образ жизни. За 2011 год - 7 раз. В подписях - до 14 человек доходило.
greygrey писал(а):

Не знаешь, о чем пишешь - не пиши и не смеши разбирающихся в этом людей.


все разбирающиеся были посланы в уй... как-то так... Smile

причем самим участковым. так как фактов - не было и нет.
Zibnow
greygrey писал(а):

Какие факты, ты о чем? Поселить их в квартиру, чтобы музыку послушали?
Заявление оно на то и есть заявление, чтобы по нему принимали решение. Жена и другие соседи подпишутся, хотя и этого даже не надо, им все - общайтесь с этим дебилом.
Телефон у тебя без документов украдут - "фактов" нет, пошел нафиг?
Не знаешь, о чем пишешь - не пиши и не смеши разбирающихся в этом людей.


Гониш чувачёк. facepalm
kotmu
kex888 писал(а):

У меня есть друг, в свое время был он бригадиром у авторитета мурманского , под началом у него была группа некая , ну и там , выбивание долгов , чего то еще и т д . Какие то контакты были с ментами , фсб-шниками . И как то к нему обратился мент


вот она вся законность в России cry
kex888
kotmu
Это было в конце 90-х . Дружбан мой сам счас комерс , а авторитет тот в Москву подался , его у нас замочить пытались , 5 пуль 5,45 в него попало, выжил . Про мента не знаю , не интересовался . supercool
брат шумы
помню когда заселился,то тоже временами бухал и мешал соседям спать.был один мужик-сосед,снимал жильё этажём выше.так у нас с ним постоянные конфликты были на почве моих гулянок,так как мешал его ребёнку спать.потом мы с этим соседом вместе выгнали нарков из подъезда,котрые устроили точку между нашими двумя этажами,где кололись и барагозили.а мы стали хорошими знакомыми Smile
kotmu
брат шумы писал(а):

мы стали хорошими знакомыми


стали бухать вместе hehe
kex888 писал(а):

kotmu
Это было в конце 90-х .


сейчас многое решается так же........
брат шумы
kotmu писал(а):

стали бухать вместе


он вообще не употребляет Pardon .русский мужик из азербайджана.потом у него свой бизнес попёр,он купил жильё в начале в щёлково,потом в москве Wink
kotmu
greygrey писал(а):

"Суд, презумпция" Ты реально не понимаешь, о чем пишешь. Подучись


greygrey до сих пор думаешь, что по заzвлению менты будут рыть землю потому, что твоя жена свидетель?
Только доказательства: видеосъемка или присутствие ментов во время разгула.
нагнуть можно только малограмотных дебоширов. Чутка подкованный пошлет всех в уй.
kex888
А у меня на площадке соседка вредная заселилась, из Москвы прикатила , идиотка . Сосед врхний ( одноклассник мой бывший) , пока его родители на лето уезжали , использовал их квартиру для выходных гулянок (пианка ,девки и т . д.) , а на неделе тихо, как бы никто здесь и не живет . Эта дебильная, решила раз музон , значит от меня и накатала , ничего мне даже не говоря, заяву участковому . Приходит участковый , типа так и так, я ему -иопнулись , родные . Вообщем разобрались с ним, пришлось написать объяснительную , что на почве неприязненных отношений соседка меня оклеветала. 63
брат шумы
kex888 писал(а):

А у меня на площадке соседка вредная заселилась, из Москвы прикатила , идиотка


похоже на мою соседку сверху,тоже из москвы прикатила Wink .а потом москвичи будут орать,что к ним понаехали.уже и так всю россию захватили hehe
kex888
брат шумы
Моя соседка врачиха , первое время к месту и не к месту вставляла: я из Москвы. Угорал с нее , сейчас вроде обжилась , все нормально, здороваемся даже. Периодически к ней брат в гости наезжает, на логане в московскими номерами. Smile
брат шумы
kex888
у меня с этой соседкой,москвичкой, похожая ситуация была.она живёт прям надо мной .а сосед сбоку делает ремонт в воскресение,ну там долбил префоратором.так эта дура прибежала ко мне и давай со всей дури колотить в дверь,мою подругу перепугала,потом даже не извинилась.притом,что у ней узбеки делали ремонт года 2-3,в том числе и по воскресеньям.перебили мне проводку на половину розеток в моей квартире,котрую я потом делал сам и за свои деньги,когда узбеки делали стяжку,то залили мне все стены+ она топила меня раз 3-4. Wink и при этом она считает,что я ей ещё и должен facepalm

Последний раз редактировалось: брат шумы (29 Января 2012 18:14), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
_Remus_
ты нехорооший человек однозначно. Если мешаешь соседям до того что они к тебе приходят, будь любезен пойти навстречу. Всё-таки не в пустыне один живёшь. И не забывай что у людей разные графики работы.
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

у меня с этой соседкой,москвичкой, похожая ситуация была.она живёт прям надо мной .а сосед сбоку делает ремонт в воскресение,ну там долбил префоратором.так эта дура прибежала ко мне и давай со всей дури колотить в дверь,мою подругу перепугала,потом даже не извинилась.притом,что у ней узбеки делали ремонт года 2-3,в том числе и по воскресеньям.перебили мне проводку на половину розеток в моей квартире,котрую я потом делал сам и за свои деньги,когда узбеки делали стяжку,то залили мне все стены+ она топила меня раз 3-4. и при этом я ей ещё и должен


такую набуй грех не послать supercool
kex888
брат шумы
Дур везде хватает . Smile
брат шумы
greygrey писал(а):

kotmu я говорю о том, что разбираться в любом случае будут, и это очень неприятно. после этого нормальный человек все-таки задумается, включать музон и потом общаться с ментами, или не включать и никуда потом не ездить, никому ничего потом не объяснять и не доказывать.


у нас через подъезд живёт один такой придурок,большой любитель слушать музыку на полмикрорайона.ему то люлей давали,то ментов вызывали каждый месяц .наверно пару лет учили,пока до того дошло,что мешать людям нехорошо Smile
Zibnow
Меня соседка побешивает, из квартиры с боку, постоянно курит в подъезде. Причём курит какоето вонючее гавнище. Живу на пятом этаже, пятиэтажного дома, дыму деваться не куда, кроме как в квартиру сочица.
Кароч постоянно когда поднимаешься, сердечко немного сильнее бъётся, дыхание учащённое и тут приходится вдыхать это дерьмо.
kex888
По молодости помню , сам грешил громким музоном и весельем с друзьями . Бедные мои соседи . Подо мной кап рас жил, командир завода военного , он бывало раза по два за ночь ментов вызывал , топил я его не помню сколько раз и как то все прокатывало . Сейчас то все спокойно , кап рас помер в Питере (хороший дядька кстати), сын его квартиру какому то комерсу сдает . supercool
х123ас
alex83i писал(а):

и потом дети ети ипучие часто скачут так тоже отдуши, притом и после 11 и мешают, чё мне идти просить детей выключить ?


Кстати да, как дети орут - это всем пофиг, хотя орать они могут поздно вечером, а как они спят - так писец, всем смирно. тут есть некое неравенство... Хотя я когда в квартире жил, с соседями договорился что с 13.00 до 15.00 я не кипишую - типа детё спит. ну спит и спит ,я не умру если не буду музон на всю слушать в это время, за то как тихий час заканчивался - врубал как мне хотелось.

Вообще конечно всё это проблема многоквартирных домов, как ни крути, живёшь в коммуналке, кто то тебе мешает ,кому то ты мешаешь ,то шум, то зальют, то ещё что то... Надо как то находить компромисс всегда ,а иначе придётся воевать, а оно надо?

kex888 писал(а):

первое время к месту и не к месту вставляла: я из Москвы.


о, а я думал москвичи только у нас такие заявы кидают hehe
Виталька
х123ас писал(а):

Кстати да, как дети орут - это всем пофиг, хотя орать они могут поздно вечером, а как они спят - так писец, всем смирно. тут есть некое неравенство...


в Германии приняли закон, по которому детский плач/смех/крики/визги и пр. шумом не считаются. А то повадились там всякие звонить что дети на улице шумят слишком сильно, пенсионерам мешают отдыхать. Вот и думай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы