Страница 4 из 6
MilleniumD
via4e писал(а):

твое веселое раскаянье - достояние админа.


Может он с админом на флейтах друг у друга играют....тьфу плять facepalm
Чапай
via4e писал(а):

Ты либо тролль либо иопнутый. Кстати если ты пишешь с работы, твое веселое раскаянье - достояние админа.
_________________


facepalm вот уже агрессия поперла
Remm
Вношу чапая в игнор. И всех следующих питаров и полупитаров тоже.
Цифра
lml-83
тема будет станиц на 50 hehe
Чапай
вот до чего доводит честность !

скажешь правду и люди начинают хаметь, борзеть и опускаются ниже плинтуса. facepalm

Remm
да мне по барабану, хоть застрелись. Smile
DAI
Konst писал(а):

Чапай писал(а):

тут на форуме не один я такой


дор еще писал,что институт брака себя изжил...на женщину положиться нельзя..все встает на свои места 63


Кстати любезный, объясни всем нам, почему тебя днем с огнем нет в курилке, а тут на тебе именно в этой теме нарисовался? pst

Последний раз редактировалось: DAI (09 Февраля 2012 14:07), всего редактировалось 1 раз
133
Konst писал(а):

дор еще писал,что институт брака себя изжил...на женщину положиться нельзя..все встает на свои места


63
художник
lml-83 писал(а):

тема будет станиц на 50 hehe

Не +100 hehe
Чапай
via4e писал(а):

Чапай

Расскажи подробнее про связи. Обычно как орал, анал? Я думал тут вообще никого с "обратной стороны луны". Расскажи из первых рук так сказать.


Wink а зачем тибе это ? может лучше не рассказывать, а то вдруг совратишься, войдешь во вкус ... и pst
Цифра
Не хочу никого обидеть, но вот лично у меня, люди которые слишком бурно чмрыят лиц с нетрадиционной ориентацией вызывают подозрение. Мне вот вообще параллельно.
Konst
DAI писал(а):

Кстати любезный, объясни всем нам, почему тебя днем с огнем нет в курилке, а тут на тебе именно в этой теме нарисовался?


а,пожалуйста-на работе,только читать успеваю,редко,когда пишу,вот вчера про институт брака отписался,в дискуссии участвую supercool а тут такая тема-ни сааба,ни сисек,ни говна,ни травмата...ляпота gpn
via4e
Чапай писал(а):

а зачем тибе это



поржать, пристыдить, сказать ай-яй-яй
DAI
Konst писал(а):

а тут такая тема-ни сааба,ни сисек,ни говна,ни травмата...ляпота gpn

Ну да - ну да. Только гамосятина pst
Konst
DAI
бигамасятина 63
завидую этим людям..вместе могут масло поменять,с одеждой проще,можно 1 вещь на двоих(троих wwow ) использовать...крем для бритья дернуть,если свои закончился..да и ваще,мужское и брутальное братство hehe
Чапай
Hexff писал(а):

Не хочу никого обидеть, но вот лично у меня, люди которые слишком бурно чмрыят лиц с нетрадиционной ориентацией вызывают подозрение. Мне вот вообще параллельно.


Чаще всего это скрытый (латентный) гомосексуализм. Сами того не подозревая эти лица подсознательно интересуются этой темой, при этом внешне пытаются выдать себя за явных борцов с голубизной.

Я кстати с подобным человеком столкнулся на спортивном соревновании, там был один тренер из Екб, боксер, мастер спорта, еще какие то у него спортивные исскуства, мужик 45 лет, ну не скажешь на вид что он вообще когда либо сможет стать геем, если только силой его заставлять, а оказывается он любит когда ево ипут в зад ... facepalm причем молодые

так что по внешнему виду вообще невозможно сказать о человеке гей он или би или натурал, да и лозунги он может выкрикивать самые гомофобские, а на деле, в тайне брать в рот ..
Мегалодон
да троллит он просто всех Smile
Konst
Чапай писал(а):

в тайне брать в рот ..


или записаться за грантой facepalm
via4e
Мегалодон писал(а):

да троллит он просто всех



Тоже так думаю. Просто избавлятся придется от аккаунта чуваку, или продолжать играть роль Чапая-передаста

А так-то pohui, пляшем

Konst
via4e писал(а):

оже так думаю.


+много
но учетку терять нельзя,это не его аккаунт,это достояние общественности
Чапай
нет, не троллю.

я современный не закомплексованный человек.
смотрю на мир другим взглядом, не затуманенным, и свободным Smile
Konst
Чапай писал(а):

нет, не троллю.

я современный не закомплексованный человек.
смотрю на мир другим взглядом, не затуманенным, и свободным


вот-вот-вот...троллит же lol1
via4e
Чапай писал(а):

нет, не троллю.
я современный не закомплексованный человек.



конкретно причем троллит

DAI
Вброшу. Давайте разберемся! А не Фокус ли всему виной? pst
Может это авто предрасполагает к гамасятине
Не?
Remm
Hexff писал(а):

Не хочу никого обидеть, но вот лично у меня, люди которые слишком бурно чмрыят лиц с нетрадиционной ориентацией вызывают подозрение. Мне вот вообще параллельно.



У меня дети и внуки растут - и я хочу правнуков, а не обосранную лягушку из анекдота про гомиков. Пехай хоть яблочный пирог, только на люди это выносить не надо. Любое публичное афиширование девиации полового поведения - есть пропаганда этой девиации.
И питары и полупитары должны знать, что к ним относятся как к изгоям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы