Страница 4 из 5
maxred
Яков_Лещ писал(а):

И что, после этакого фокуса бибемода не исключат из клуба, так сказать, в назидание?


хах, интересная мысль Smile

НАПИЛЬНИК, всё верно, только сервис, где обслуживали пусть будет не "А", а "Х".
maxred

алехандро подключает кабель к шкоде ROFL
НАПИЛЬНИК
maxred
те там 3 сервиса грызутся ?
Anhel
как наивно мы избегаем моих вапросов.. pst говорили же тогда что ты в школе еще supercool
Anhel
maxred
ты представляешь шо я тя ща порву? тупо по синьке? а завтра невспомню? supercool
мне ниче не будет...
maxred
НАПИЛЬНИК писал(а):

maxred
те там 3 сервиса грызутся ?


сервис "Х" там молчит. Сервисы А и Б грызутся в том смысле, что сервис Б решил подставить сервис А, выложив фото левого 4го цилиндра, потому что представитель сервиса имеет личную неприязнь к представителю сервиса А.
Anhel
я присутствовал как все пили чай пока ето тело чета доказывало..
ах оно какое важное..
pst pst
Anhel
прям мона доверять ROFL
Anhel
держишься тока старым имиджем.. завали ипало supercool на саапе он. смешно
JustBull
Это пиcтeц, админ урод конченный.
ПОЗВИЗД 51
Чёт меня еще не забанили, я там Тонино сообщение во многие темы повтыкал. Жаль тему с баном Тони закрыли. Ток смотрю Тони ты там многих задолбал Drinks or Beer
Anhel
что ты зделал максред?
JustBull
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Ток смотрю Тони ты там многих задолбал


Наверно по-привычке срался как и на ЛОЛе, а ЛОЛ он цуко один как не крути Smile
Killer Speed
maxred писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

maxred
те там 3 сервиса грызутся ?


сервис "Х" там молчит. Сервисы А и Б грызутся в том смысле, что сервис Б решил подставить сервис А, выложив фото левого 4го цилиндра, потому что представитель сервиса имеет личную неприязнь к представителю сервиса А.



они там загадками и ребусами говорят к тому же, поэтому понять что то сложно.
Как, например, если поршень был отколотый - компрессия в горшке была 5, в то время как на неотколотом поршне 3???
Как, если кусок поршня был отколот- этот кусок не размолотил цилиндр и не повредил не то что хон, а стенки цилиндра.
Как вылетевшие в выпуск куски поршня не повредили турбину???
Яков_Лещ
maxred писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И что, после этакого фокуса бибемода не исключат из клуба, так сказать, в назидание?


хах, интересная мысль Smile



Для меня член Клуба - это безграничное доверие. Если человек САМ не следит за своей репутацией, пусть в ущерб своим финансовым интересам, то это уже не член Клуба, а гoвнo. Pardon
maxred
Яков_Лещ писал(а):

maxred писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И что, после этакого фокуса бибемода не исключат из клуба, так сказать, в назидание?


хах, интересная мысль Smile



Для меня член Клуба - это безграничное доверие. Если человек САМ не следит за своей репутацией, пусть в ущерб своим финансовым интересам, то это уже не член Клуба, а гoвнo. Pardon


есть члены, а есть админы Smile И эти админы поддерживают своего недобросовестного коллегу. Типа - машину смотрел - купил - пошёл нах..й.
НАПИЛЬНИК
ясно одно что бегемоту повезло и не повезло ОЧЕНЬ
maxred
Killer Speed, ну а бэушные поршни поставить - это на продажу или будет работать?
ПОЗВИЗД 51
JustBull писал(а):

ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Ток смотрю Тони ты там многих задолбал


Наверно по-привычке срался как и на ЛОЛе, а ЛОЛ он цуко один как не крути Smile


ЛОЛ не тихая улочка типа той песочницы.Ну там проскакивало, типа Тони Мужыг, впрягались там за него, что адекватен. Там админу пох на всех. Трёт свою тему. И никто не знает что Тони пострадал за правду, за обманутого впрягаясь. gpn
НАПИЛЬНИК
бегемот не саабер, он ездун, который просто довел сааб до полного мяу. а админом он стал тк просто хороший коммуникабельный человек, во всех делах общественных ИМХО
Яков_Лещ
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Там админу пофиг на всех. Трёт свою тему. И никто не знает что Тони пострадал за правду, за обманутого впрягаясь. gpn



Во-о-от, поэтому необходимо написать письмо администратору сааб-клуба от всего ЛОЛа, а мы подмишемся.

Возмущённая общественность, короче, негодует, вот. Smile

Это будет всяко лучше местечкового лифанинга, потому что это уже будет глобальный тазинг.
Dark_Angel
Killer Speed писал(а):

это ладно) меня чуть не забанили, что я в личку админу написал сообщение про клубные рамки.


Что вменили в вину?
maxred писал(а):

тему на 70 страниц закрыли


Для гостей может и закрыли.
Яков_Лещ
maxred писал(а):


есть члены, а есть админы Smile И эти админы поддерживают своего недобросовестного коллегу.



Я ж говорю, год назад через такое же горнило прошёл. Drinks or Beer
Кот Чеширский
фигня какая то... мне с форума уазпатриот деятель радиатор выслал, без всякой предоплаты... я в акуе был...
ПОЗВИЗД 51
Яков_Лещ писал(а):

Во-о-от, поэтому необходимо написать письмо администратору сааб-клуба от всего ЛОЛа, а мы подмишемся


Т.е. написать- ты неправ и г..он, потому что продал тачку в состоянии мопеда Рига(потому как 2 скорости) за 400 тыщ, вину не признал, человека кинул, а Тони(который тебя за это зачморил) забанил. Прости его cry А? Drinks or Beer
Для Швейка(Тони) форум закрыт как мне кажеться. Дело просто в том что он хочет (Тони) хочет Бегомоту набить морду лица.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы