Страница 4 из 5

Как вы относитесь к этому?

  • Очень хорошая идея! Нужно так делать во всех районах Москвы![ 5 ]20%
  • Пусть будет так, но только в центре![ 2 ]8%
  • Маскали должны сами выбирать где им парковаться, но только маскали![ 6 ]24%
  • Нужно запретить въезд в Москву всем заМКАДышам, а то понаехали тут![ 5 ]20%
  • Идея гамно! Я лимитчик и тоже хочу парковаться в Москве![ 6 ]24%
  • Мне пофиг! Я езжу на приоро, а это тоже самое что и бэмэвэ с номерами А***МР![ 1 ]4%
Всего голосов: 25
Tchuba
Vodila писал(а):

а что делать москвачам,которые для удешевления расходов поставили машину на учёт в других регионах?



переезжать тудаже для удешевления. ибо во всех странах так - не тянешь город-пестуй в колхоз
Vodila
Tchuba писал(а):

Vodila писал(а):

а что делать москвачам,которые для удешевления расходов поставили машину на учёт в других регионах?



переезжать тудаже для удешевления. ибо во всех странах так - не тянешь город-пестуй в колхоз


а ты думаешь они нам нужны?Их и так за глаза хватает в период с апреля по октябрь.
Mihalych78
Цитата:

Часто автомобилистам не удается найти место для стоянки у своего дома, приходится оставлять машину где попало или на платной парковке.



facepalm
какой кашмар cry
масквичи оне такие бедные pst
dorinspector
не забывайте шо Мск теперича расширилась, так что бирюлево бутово, Царицыно -не пердь, а центер географический hehe

А насчет кучи машин в центре -вот почему так:
Допустим -была в старом доме коммуналка где жили 3 семьи. И машин у них было максимум 6, а вероятнее всего только 3.

И вот коммуналочку расселили, выселив эти 3 семьи в Бутово, а в эту квартирку села фирмешечка какая-нибудь. И там 10 сотрудников и почти у каждого авто, клиенты тоже не на метро подъезжают -вот и здц получается. Неча было коренных из центра выгонять.
Секундочка
MilleniumD писал(а):

По статистике, в пределах Садового кольца каждые сутки стоит до 220 тысяч машин, но лишь 150 тысяч из них принадлежит жителям Центрального административного округа столицы, а остальные – «приезжие». Часто автомобилистам не удается найти место для стоянки у своего дома, приходится оставлять машину где попало или на платной парковке.


MilleniumD писал(а):

Столичные власти решили, что бесплатные парковочные места на улицах и во дворах должны, в первую очередь. доставаться местным жителям, сообщает «Российская газета». Эксперимент решено начать с центра Москвы.



ну точно теперь революция будет! facepalm
MilleniumD
Добавил опрос! ГОЛОСУЕМ!
TRANS MISSION
предлагали в Москву баблосы не перечислять? Тогда тачки с московскими номерами потянутся в провинцию...
Skiff
NorthWest писал(а):

в центре уже поздно что-то организовывать и создавать. Единственное - постепенно выводить оттуда офисы.
А как это сделать? с помощью поборов и запретов )))



Да не, достаточно всё, что внутри садового, сделать тупо пешеходным. Машины еще можно выпускать, но впускать в пределы уже будут только коммунальные и экстренные службы.
На всех дорогах оставить по одной полосе для них и великов, остальное раскорчевать и засадить деревьями.

Метром, пешочком или на веле, вперед!

Я ни единого места на карте столицы не нашел, чтобы от метро было дальше километра идти.

А вообще, страдайте сволочи!

Последний раз редактировалось: Skiff (02 Марта 2012 10:06), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
Оградить всю мск пятиметровой стеной с колючкой и вышками по священному мкаду. Чтобы псоглавцы и прочие скотомутанты не тревожыли небожытелей!
dorinspector
Skiff писал(а):

Я ни единого места на карте столицы не нашел, чтобы от метро было дальше километра идти.



от того места где я живу -20 мин автобусом пиндячить, если без пробанов supercool
Vlad B
MilleniumD писал(а):

Столичные власти решили, что бесплатные парковочные места на улицах и во дворах должны, в первую очередь. доставаться местным жителям, сообщает «Российская газета». Эксперимент решено начать с центра Москвы.
По статистике, в пределах Садового кольца каждые сутки стоит до 220 тысяч машин, но лишь 150 тысяч из них принадлежит жителям Центрального административного округа столицы, а остальные – «приезжие». Часто автомобилистам не удается найти место для стоянки у своего дома, приходится оставлять машину где попало или на платной парковке.



Территория РФ одинакова для посещаемости всеми гражданами страны, и никого не ипет что какой нить Коля не может поставить своё ведро под окнами из-за того что там стоит ведро Пети, ибо Коля никаким боком не относится к внутридворовым территориям дома в котором имеет на праве собственности свои 50 квадратных метров на 7-ом этаже.

Так что это высер очередного неумного чиновника которого поставила команда собакина.

supercool
Санёг
да давно это всё решалось установкой ворот с брелком, и весь этот колхоз и прочие пришлые идут в буй Smile
MilleniumD
Vlad B писал(а):



Территория РФ одинакова для посещаемости всеми гражданами страны, и никого не ипет что какой нить Коля не может поставить своё ведро под окнами из-за того что там стоит ведро Пети, ибо Коля никаким боком не относится к внутридворовым территориям дома в котором имеет на праве собственности свои 50 квадратных метров на 7-ом этаже.

Так что это высер очередного неумного чиновника которого поставила команда собакина.


Мошь у нас терь будет как в Китае, в Пекин запрещен въезд на авто почти всем иногородним!
Санёг
Vlad B писал(а):


Территория РФ одинакова для посещаемости всеми гражданами страны, и никого не ипет что какой нить Коля не может поставить своё ведро под окнами из-за того что там стоит ведро Пети, ибо Коля никаким боком не относится к внутридворовым территориям дома в котором имеет на праве собственности свои 50 квадратных метров на 7-ом этаже.

Так что это высер очередного неумного чиновника которого поставила команда собакина.

supercool

у нас в роисе есть ЗАТО, и ты туда без спец пропуска непопадёшь, который нужно выписывать чуть не за месяц, вмкадье давно пора ЗАТО сделать ROFL
Vlad B
alex83i писал(а):

да давно это всё решалось установкой ворот с брелком, и весь этот колхоз и прочие пришлые идут в буй



Вот таких синтольных качков с воротами у нас на московском проспекте бытро угомонили - в один день срезали накуй все ворота и прочие шлагбаумы, потому как твои квадратные метры Шурка - исключительно на этаже квартиры твоей мамы. supercool ROFL
MilleniumD
alex83i писал(а):

да давно это всё решалось установкой ворот с брелком, и весь этот колхоз и прочие пришлые идут в буй


Замечаю, что в некоторых дворах уже стоят шлакбаумы электрические!
Vlad B
alex83i писал(а):

у нас в роисе есть ЗАТО, и ты туда без спец пропуска непопадёшь, который нужно выписывать чуть не за месяц, вмкадье давно пора ЗАТО сделать



Да нивапрос, только замкадье тоже для москалей будет ЗАТО, и чтоб в Ашан выехать будешь как лошара пропуск оформлять. pst

Пора бы это Шурке осознать, хотя вряд ли это возможно по факторам ДНК. 63
Санёг
Vlad B писал(а):


Вот таких синтольных качков с воротами у нас на московском проспекте бытро угомонили - в один день срезали накуй все ворота и прочие шлагбаумы, потому как твои квадратные метры Шурка - исключительно на этаже квартиры твоей мамы. supercool ROFL

они через управу вопрос решали ? или самовол, я так понимаю второе...
есть здесь ТСЖ, где огорожена немалая территория забором, на входе сидит говорящий сторожевой пёс, при попытке войти он тя облает ибо нех, всяким нищеёбам, баринов видом непотребным тревожить,
за сим иди лечи жопу свою пробитую 63
Vlad B
MilleniumD писал(а):

Замечаю, что в некоторых дворах уже стоят шлакбаумы электрические!



Это значит там земля ТСЖ принадлежит, у нас если ТСЖ, то тоже либо ограждения, либо шлагбаум.
Но чтоб столько земли у ТСЖ было - это редкость, в кварталах старой застройки к ТСЖ относится только само здание и 5 метров от него по периметру, и всё, никакие дворовые проезды ТСЖ не принадлежат.
Санёг
Vlad B писал(а):


Да нивапрос, только замкадье тоже для москалей будет ЗАТО, и чтоб в Ашан выехать будешь как лошара пропуск оформлять. pst

Пора бы это Шурке осознать, хотя вряд ли это возможно по факторам ДНК. 63

я не кучкуюсь с нищеёбами типа тебя по всяким лошанам, покупая всякое говно на 3 копья дешевле и выстаивая километровые очереди с тебе подобными pst

ПС внутри мкада есть лошаны ROFL
Vlad B
alex83i писал(а):

они через управу вопрос решали ? или самовол, я так понимаю второе...



Не, всё там решалось через органы, но прошла проверка какая-то и всё это оказалось незаконным, ибо стоит на общей земле принадлежащей городу.
Вот у новостроек вопросов нет - там территория огорожена если была куплена, если не куплена - свободный проезд.

alex83i писал(а):

есть здесь ТСЖ, где огорожена немалая территория забором, на входе сидит говорящий сторожевой пёс, при попытке войти он тя облает ибо нех, всяким нищеёбам, баринов видом непотребным тревожить,



Вот эту землю либо выкупили(я сомневаюсь) если старый дом, либо при строительстве нового она уже в собственности была.

Всё остальное - самовольный захват.
Санёг
Vlad B
самовольный попилят начиная от проверок, кончая пожарными...
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

замкадье тоже для москалей будет ЗАТО, и чтоб в Ашан выехать будешь как лошара пропуск оформлять. pst



В моём доме Седьмой Континент, в котором цены ещё и ниже, чем в лошане, чё я в колхозном лошане забыл-то? 63

Вот в деревню как ехать без визы - вопрос, ещё и Снапчика чипировать придётся...
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Это значит там земля ТСЖ принадлежит



В ЦАО эксперимент проводят со шлагбаумаим, ТСЖ необязательно, вроде, достаточно заявлениев гражданов.
Skiff
dorinspector писал(а):

Skiff писал(а):

Я ни единого места на карте столицы не нашел, чтобы от метро было дальше километра идти.



от того места где я живу -20 мин автобусом пиндячить, если без пробанов supercool



В переделах садового? Я про садовое говорю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы