Страница 4 из 7
Sol_Jah
BlackStar писал(а):

осталось только решить - развод сервиса или развод ею меня... вряд ли меня, но все может быть (((((


facepalm ТС, я не понял, а в чем проблема выяснить, что конкретно на этом сервисе приговорили под замены, ибо слова"тут вся подвеска ушатана" - это ниачем. И уже после этого взять и самому посмотреть, дейтвительно ли то что приговорили на СТО требует замены, если уж руки пачкать не хочется, то отдать 500р за диагностику ходовой в другом сервисе. Или приехать с этой проблемой к другому официальному дилеру. Короче, аффтар, нефиг сиськи мять, нужно для начала все выяснить, а разглагольствовать разводят/не разводят тут еще страниц 50 можно.
BlackStar
jorik писал(а):

BlackStar
ну в семейные отношения советы закидывать - самое последнее дело, сам разберешься)) Хотя я думаю, уже не выправить, ибо к хорошему привыкаешь быстро, особенно когда незнаешь каким трудом это хорошее достается. И спрыгнуть от всего сложно

случайно тему создал - там топик был про ненадежные машины - а тут накипело по свифту - решил написать в отдельной теме, послушать, что скажете... кстати, на бмф клубе до сих пор не зареген и не читаю его почти - нет ни времени, ни желания...да и скучно как-то там...
Виктор-Вишня
Snejno 010 писал(а):

Как пивко-то идет?


да я сегодня на сухую -завтра с утра английский -так еще слова учить надо.. facepalm
sveinung
BlackStar писал(а):

sveinung писал(а):

не понимаю , если авто - вот пусть сама с ней и ипеца.
она тебе кто ?

вежливо сказал же - проходи мимо... она мне - ЖИЗНЬ...


а раз жизнь , то чо ты тут ноешь ? а ну быстро подорвался и купил своей "жизни" жук.
тупой что-ле ? 63
Snejno 010
Да чего ты тогда голову ломаешь? Самое главное выяснить, что реально с машиной, т.е. свозить ее в другой сервис на осмотр, дальше по ситуации действовать.
BlackStar
Sol_Jah писал(а):

BlackStar писал(а):

осталось только решить - развод сервиса или развод ею меня... вряд ли меня, но все может быть (((((


facepalm ТС, я не понял, а в чем проблема выяснить, что конкретно на этом сервисе приговорили под замены, ибо слова"тут вся подвеска ушатана" - это ниачем. И уже после этого взять и самому посмотреть, дейтвительно ли то что приговорили на СТО требует замены, если уж руки пачкать не хочется, то отдать 500р за диагностику ходовой в другом сервисе. Или приехать с этой проблемой к другому официальному дилеру. Короче, аффтар, нефиг сиськи мять, нужно для начала все выяснить, а разглагольствовать разводят/не разводят тут еще страниц 50 можно.

самому нету времени ехать - потери будет гораздо больше 500 р - если я уеду проверять авто, но конечно, меньше, чем на покупку новой авто... отец не хочет ехать ругаться с официалами - на гарантийку бы отвез машину, а ругаться - извольте сами...
Sol_Jah
BlackStar писал(а):

я так думаю - сначала попытаться объяснить - что не можно убить подвеску


Сначал попытаться выяснить, что конкретно в этой подвеске якобы убито, подвеска таки состоит более чем из одного узла facepalm .
Snejno 010
Виктор-Вишня писал(а):


да я сегодня на сухую -завтра с утра английский -так еще слова учить надо.. facepalm



офф: блин я же мерин скоро продаю, так и не прокатил тебя...ты едешь ведь в комарово?
BlackStar
sveinung писал(а):


а раз жизнь , то чо ты тут

спонтанно тему создал - накипело, пришел и не на нее же орать?! проще в инете посраться с чужими, чем дома..
BlackStar
Snejno 010 писал(а):

Да чего ты тогда голову ломаешь? Самое главное выяснить, что реально с машиной, т.е. свозить ее в другой сервис на осмотр, дальше по ситуации действовать.

придется наверное - экспертизу заказать независумую... хрен с тем, что довольно глупо... мир вообще иррационален..
Sol_Jah
BlackStar писал(а):

ехать ругаться с официалами - на гарантийку бы отвез машину, а ругаться - извольте сами...


А зачем ругаться? Что за совковые привычки - чуть что малейшая проблема, сразу крики и скандалы. Надо просто цивилизованно все выяснить.
BlackStar
Sol_Jah писал(а):

BlackStar писал(а):

я так думаю - сначала попытаться объяснить - что не можно убить подвеску


Сначал попытаться выяснить, что конкретно в этой подвеске якобы убито, подвеска таки состоит более чем из одного узла facepalm .

Good так там же все "подтянули" "на время" ROFL что теперь ничего не стучит hehe
sveinung
BlackStar
а смысл срацо вообще ? тебе все-равно надо что-то решать.
и именно тебе !

кстати ... ниссан тут отозвал огромную партию жуков совсем недавно , причину не запомнил есичо.
ну сузуку второй раз мозгов , надеюсь , хватит не купить pst
Snejno 010
BlackStar писал(а):

придется наверное - экспертизу заказать независумую... хрен с тем, что довольно глупо... мир вообще иррационален..



Да не нужна экспертиза, чтобы понять соответствуют ли ее слова правде и так ли она все поняла, достаточно поверхностного осмотра, любой граммотный слесарь сможет оценить состояние подвески без разбора.
BlackStar
Sol_Jah писал(а):

BlackStar писал(а):

ехать ругаться с официалами - на гарантийку бы отвез машину, а ругаться - извольте сами...


А зачем ругаться? Что за совковые привычки - чуть что малейшая проблема, сразу крики и скандалы. Надо просто цивилизованно все выяснить.

он мне отказал - не хочет ехать разбираться...

один с мицубиши L 200 цивилизованно порешал вопрос, да?!
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

самому нету времени ехать - потери будет гораздо больше 500 р - если я уеду проверять авто, но конечно, меньше, чем на покупку новой авто... отец не хочет ехать ругаться с официалами - на гарантийку бы отвез машину, а ругаться - извольте сами...


на конвеере что ли работаешь? что оторваться нельзя на час до близжайшего сервиса? pst

автор тут я вижу комплекс проблем!

1 -ты рогоносец!
2-ты лох!
3-тебя все устраивает - иначе все было бы иначе! Pardon

поясняю!
1- ты ипашишь по 12 часов 7 дней в неделю.плюс дорога до работы-обратно+пожрать+поспать - в итоге если и кидаешь ты своей бабенке палочку раз-два в месяц - то внимание ей явно не хватает и кто-то явно ездит с ней в поля на свифте чтобы там "дружить!" Wink

2-ты оплачиваешь весь этот банкет - значит лох! -бабенка,имея нормального епыря -имеет за пару палок в месяц еще и тачки и еще всякие ништяки с лоха! Wink -не может быть человек всем доволен,если внимание ему вторая половинка уделяет отсилы полчаса в день!

3-ну тут комментировать особо нечего -тебя все устраивает! Pardon
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
а смысл срацо вообще ? тебе все-равно надо что-то решать.
и именно тебе !

кстати ... ниссан тут отозвал огромную партию жуков совсем недавно , причину не запомнил есичо.
ну сузуку второй раз мозгов , надеюсь , хватит не купить pst

мне бы хватило... я понимаю - что развести можно на чем угодно... она наивная и не понимает... ((( и не верит, что люди, занимающиеся ремонтом машины могут ей не по-человечески посоветовать, а просто обмануть... им то зачем обманывать- не они же у нее покупать машину будут?! - это аргумент...
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar писал(а):

самому нету времени ехать - потери будет гораздо больше 500 р - если я уеду проверять авто, но конечно, меньше, чем на покупку новой авто... отец не хочет ехать ругаться с официалами - на гарантийку бы отвез машину, а ругаться - извольте сами...


на конвеере что ли работаешь? что оторваться нельзя на час до близжайшего сервиса? pst

автор тут я вижу комплекс проблем!

1 -ты рогоносец!
2-ты лох!
3-тебя все устраивает - иначе все было бы иначе! Pardon

поясняю!
1- ты ипашишь по 12 часов 7 дней в неделю.плюс дорога до работы-обратно+пожрать+поспать - в итоге если и кидаешь ты своей бабенке палочку раз-два в месяц - то внимание ей явно не хватает и кто-то явно ездит с ней в поля на свифте чтобы там "дружить!" Wink

2-ты оплачиваешь весь этот банкет - значит лох! -бабенка,имея нормального епыря -имеет за пару палок в месяц еще и тачки и еще всякие ништяки с лоха! Wink -не может быть человек всем доволен,если внимание ему вторая половинка уделяет отсилы полчаса в день!

3-ну тут комментировать особо нечего -тебя все устраивает! Pardon

она отказала парню на бентли - сказав, что есть я... так что ты мимо... давай больше не будем неприятную тему измен поднимать, окей?

Последний раз редактировалось: BlackStar (01 Марта 2012 20:37), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Snejno 010 писал(а):


офф: блин я же мерин скоро продаю, так и не прокатил тебя...ты едешь ведь в комарово?


да,еду! Good
я ж тут ездил на мерине в германии -не впечатлил вообще!
если есть желание -могу ссылку на видяху дать -правда из контакта - я хз как на ютуб заливать видео... Pardon
XTC
Виктор-Вишня писал(а):

2-ты оплачиваешь весь этот банкет - значит лох! -бабенка,имея нормального епыря -имеет за пару палок в месяц еще и тачки и еще всякие ништяки с лоха! Wink -не может быть человек всем доволен,если внимание ему вторая половинка уделяет отсилы полчаса в день!



+1, так скорей всего и есть Pardon

Накуй только тогда работа по 12 часов нужна, ума не приложу? Или ТС троллит....
denis_s
Как какая тема про отношения, так все сразу пытаются втоптать ТС в грязь.
BlackStar
[quote="Виктор-Вишня"]
на конвеере что ли работаешь? что оторваться нельзя на час до близжайшего сервиса? pst

не на конвеере, конечно... конечно, можно договориться - записаться, съездить на сервис... напряжно, но реально... зачем покупалась новая машина на гарантии - чтобы не было у меня головняков с сервисами - чтобы была ГАРАНТИЯ и чтобы они сами решали на гарантии проблемы машины, которых быть не должно... а тут... нежданно заявили - меняйте машину - она у вас разваливается...
sveinung
BlackStar
тебя твоя баба грузит своими проблемами за твои деньги и еб...т тебе мозги! facepalm
может и правда , проще найти другую или у этой п...да с позолотой и стразами на жопе ?
Snejno 010
Виктор-Вишня писал(а):


я ж тут ездил на мерине в германии -не впечатлил вообще!
если есть желание -могу ссылку на видяху дать -правда из контакта - я хз как на ютуб заливать видео... Pardon



Чего чего тебя там не впечалтило? Давай из контакта.
BlackStar
XTC писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

2-ты оплачиваешь весь этот банкет - значит лох! -бабенка,имея нормального епыря -имеет за пару палок в месяц еще и тачки и еще всякие ништяки с лоха! Wink -не может быть человек всем доволен,если внимание ему вторая половинка уделяет отсилы полчаса в день!



+1, так скорей всего и есть Pardon

Накуй только тогда работа по 12 часов нужна, ума не приложу? Или ТС троллит....

зачем люди работают?! чтобы обеспечивать свои потребности... мои потребности требуют вкалывания по 12 часов 7 дней в неделю - и мне этот забег нравится hehe ROFL пока нравится ))) моя работа мне нравится ))) а времени уделяю - достаточно ))) пусть тоже учится-работает, читает книжки, языки изучает, переводит, развивается =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы