Страница 4 из 4
dima1977
что ставить не понятно ?
Хочу по-жестче )) в смысле пружин на зад. подвеску
ALEKSAND
Задние пружины десятки - не тема для обсуждения. Сток.
алекс спб
facepalm поставил на зад р13 лето и выставил 1.8бар
бабка отшептала от ям pst
правда теперь переставки на 120+ страшновато делать,перед хоть и на 14х-но зад валит намного сильнее чем раньше
для города 13-норм,но на трассе на перед ни в коем случае не советую pst
SAuto
Эх, поставил я 11-е пружины с оранжевой меткой, и получился зачетный попрыгун с газмяс стойками, все таки очень жестко когда пустой, под грузом помягче вроде. Высота получилась как с проставками установленными на первое отверстие и штатными пружинами 2110.
Да уж, 11-е пружины и газмяс мне кажется не совместимы, но ведь на 2111 люди же как то ездят.

Нашел тут случайно, зайдя в один маленький магазинчик, 11-е пружины с голубой меткой, и вот теперь думаю, как будет с ними, так же жестко или же все же лучше. Иначе верну все назад и поставлю проставки как было когда то, а 11-е пружины продам . Razz
Кирилл С
SAuto писал(а):

но ведь на 2111 люди же как то ездят.

Сарай тяжелее + то, что тяжелее находится за задней осью. Задние пружины на сарайке очень быстро проседают и получается спортболид.
!Lnur
SAuto писал(а):

Эх, поставил я 11-е пружины с оранжевой меткой, и получился зачетный попрыгун с газмяс стойками, все таки очень жестко когда пустой, под грузом помягче вроде. Высота получилась как с проставками установленными на первое отверстие и штатными пружинами 2110.

Так и подмывает сказать: "а я же говорил" Smile

SAuto писал(а):

Да уж, 11-е пружины и газмяс мне кажется не совместимы, но ведь на 2111 люди же как то ездят.


Полностью соглашусь с Кириллом С - корма у 11-ой тяжелее и вес расположен за осью, т.е. рычаг - сила больше чем вес.

Тебе два пути - либо нагружать корму, либо менять задний газмяс на мягкий мяс.

SAuto писал(а):

Нашел тут случайно, зайдя в один маленький магазинчик, 11-е пружины с голубой меткой, и вот теперь думаю, как будет с ними, так же жестко или же все же лучше. Иначе верну все назад и поставлю проставки как было когда то, а 11-е пружины продам . Razz


Будет немного мягче и немного ниже, но всё это несущественно по сравнению с твоими родными мягкими просевшими пружинами к которым ты привык.
Я прошёл этот путь - пока не избавишься от жестких амортизаторов мягкости кормы не почувствуешь.
SAuto
!Lnur писал(а):

твоими родными мягкими просевшими пружинами


Кстати, замерив их в свободном состоянии высота составила 403мм у обеих, т.е. вроде как не просели, вот как проверить их под нагрузкой, где взять 325кг Smile
!Lnur писал(а):

либо менять задний газмяс на мягкий мяс


Да ну нафиг, я уж тогда воткну проставки обратно, еще что б я менял рабочие амо. facepalm Smile
!Lnur
Приезжай снова в Уфу я тебе рабочие били Б2 отдам за пиво. Wink
SAuto
!Lnur писал(а):

Приезжай снова в Уфу


Каждые полгода ездим.
!Lnur писал(а):

я тебе рабочие били Б2 отдам за пиво.


А самому не пригодятся?
!Lnur
Нет наверное, у меня ещё с более ранних комплектов 1 живой биль есть (кстати вроде пр-ва Германии, а не Испании) и 1 живой амортизатор Плаза стандарт - газовый однотрубник (всё задние). Pardon

Только били без родных пыльников/резинок/шайб - всё ушло на другие инсталляции.

Выкинуть жалко, пиво люблю. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы