Страница 4 из 5
tankistRKKA
Dmitry82 писал(а):

Что значит самому боротся? Простаивать сутками?


делать так чтобы к тебе не могли докопаться, снимать на камеру их, звонить в телефон доверия, выносить могз, писать в прокурату, хоть что то делать. Делать так, чтобы каждый гаец знал, что если он попытается нагреться "вон на том КАМАЗе", то водетель из него душу вынет. Если писать на ЛОЛе то дело не сдвинется с мертвой точки. Pardon
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

АНТИфриз
Все в порядке...


Почему они меня на опиле просто так не останавливают. У меня иногда мороженные продукты в багажнике и я тож спешу.
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Я когда Камаз с зерном отправляю на элеватор на ментов 2-3 штуки водиле это обязательно. Иначе Камаз может не вернуться. У мусаров дело поставлено на поток и таксы всем известны, останавливают машины просто так, бывает едет моя машина, а навстречу менты едут, разъехались менты разворачиваются и с мигалками тормозят мой Камаз, 500 рублей им сразу даешь и документы даже не смотрят


Стабильность , епть Pardon
мехокро
tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Что значит самому боротся? Простаивать сутками?


делать так чтобы к тебе не могли докопаться, снимать на камеру их, звонить в телефон доверия, выносить могз, писать в прокурату, хоть что то делать. Делать так, чтобы каждый гаец знал, что если он попытается нагреться "вон на том КАМАЗе", то водетель из него душу вынет. Если писать на ЛОЛе то дело не сдвинется с мертвой точки. Pardon


Попробуй сам.
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Лучше потерять время, чем честь...


Вы случаем у нас не из Гвинеи- Бесау?... Епт мы в Рашке живем, ты о чем? Я честь не терял... мусора , грабившие водил-вот кто без чести. А еще больший плут в этом - власть , ничего не меняющая. Чтобы что то рассуждать о дальнобое - попробуйте поработайте, а потом тут про честь расскажете. Я цука стоял в -40 -замерзал, а эти питары подъехали, не помощь предложили, в которой я действительно нуждался, бабла попросили на бензин себе...не дал...уехали, нахамив.
Серго К. писал(а):

Законы пишет законодательная власть.


Повторяешься, Серго, ответ знаешь, а значит лукавишь...
tankistRKKA
Dmitry82 пробывал?
Серго К.
tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Что значит самому боротся? Простаивать сутками?


делать так чтобы к тебе не могли докопаться, снимать на камеру их, звонить в телефон доверия, выносить могз, писать в прокурату, хоть что то делать. Делать так, чтобы каждый гаец знал, что если он попытается нагреться "вон на том КАМАЗе", то водетель из него душу вынет. Если писать на ЛОЛе то дело не сдвинется с мертвой точки. Pardon



+1

Видео в тему http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WnmlPcpNTwQ
S597SMRUS
tankistRKKA писал(а):

звонить в телефон доверия, выносить могз, писать в прокурату


pst 63 hehe Так они снятое с водилы , в т.ч и в прокуратуру засылают Pardon Это называется-круговая порука
Zibnow
Я смотрю тут умные собрались, пипец, походу никогда по беспределу от мусаров не выхватывали. facepalm
На камеру они снимать будут и протокол просить .............. ну, ну. pst 63 facepalm

Вам эту камеру в очко запихнут, а вы ещё спасибо скажете что не убили, если захотят конечно.

Последний раз редактировалось: Zibnow (03 Марта 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Dmitry82 писал(а):

А ты попробуй...


facepalm
чо пробовать?
если всё в порядке, никаких проблем
есть законы, камеры, телефоны... всё что хочешь
мехокро
tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 пробывал?


К сожалению на опыте все сделано.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Повторяешься, Серго, ответ знаешь, а значит лукавишь...



Чего мне лукавить?

Скажи, почему до сих пор не приняты такие законы как о торговой наценке, изъятие из УК статьи угон и т.д.?

В Узбекистане все просто - поймали за рулем чужой машины - 7 лет как с куста, а у нас - взял покататься...
мехокро
Человек 1 писал(а):


Вам эту камеру в очко запихнут, а вы ещё спасибо скажете что не убили, если захотят конечно.


Вот самый главный момент.
tankistRKKA
Dmitry82 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 пробывал?


К сожалению на опыте все сделано.


ну хз тогда Pardon
Серго К.
Человек 1 писал(а):

Я смотрю тут умные собрались, пипец, походу никогда по беспределу от мусаров не выхватывали. facepalm
На камеру они снимать будут и протокол просить .............. ну, ну. pst 63 facepalm

Вам эту камеру в очко запихнут, а вы ещё спасибо скажете что не убили, если захотят конечно.



Ты прав, если скандалить и пытаться орать о своих правах - можно огрести и по беспределу.

И не только от полицаев, но и от простых охранников.

А если спокойно и твердо отстаивать свои права - чаще всего прокатывает.

Если конечно ничего не нарушил.
мехокро
Серго К. писал(а):


А если спокойно и твердо отстаивать свои права - чаще всего прокатывает.

Если конечно ничего не нарушил.


Серег, вроде как прожил жизнь, вроде как умный. А несешь херню.
SDRIVER
tankistRKKA писал(а):

SDRIVER не понимаю... если машина исправна, с документами все нормально, если придраться не к чему, то почему гайцев не снимаете на камеру, не жалуетесь куда только можно??? Если заранее известно что они останавливают с целью получения взятки...

И снимаем и жалуемся. В интернете полно роликов которые и обычные водилы снимают, а толку то?
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Серго К. писал(а):


А если спокойно и твердо отстаивать свои права - чаще всего прокатывает.

Если конечно ничего не нарушил.


Серег, вроде как прожил жизнь, вроде как умный. А несешь херню.



В чем?

Я конечно не дальнобой, но с ИДПС общаться приходилось.
Весьма и весьма вежливые становятся как регистратор видят.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

tankistRKKA писал(а):

SDRIVER не понимаю... если машина исправна, с документами все нормально, если придраться не к чему, то почему гайцев не снимаете на камеру, не жалуетесь куда только можно??? Если заранее известно что они останавливают с целью получения взятки...

И снимаем и жалуемся. В интернете полно роликов которые и обычные водилы снимают, а толку то?



ТО у гаишников отняли? Уже маленькая победа и так шаг за шагом!
мехокро
Серго К. писал(а):


В чем?
Я конечно не дальнобой, но с ИДПС общаться приходилось.
Весьма и весьма вежливые становятся как регистратор видят.


Вот в этом и разница. Не надо путать одно с другим.
мим
где тут тема была про волгоградских гаишнегов с трассы? pst
SDRIVER
tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Что значит самому боротся? Простаивать сутками?


делать так чтобы к тебе не могли докопаться, снимать на камеру их, звонить в телефон доверия, выносить могз, писать в прокурату, хоть что то делать. Делать так, чтобы каждый гаец знал, что если он попытается нагреться "вон на том КАМАЗе", то водетель из него душу вынет. Если писать на ЛОЛе то дело не сдвинется с мертвой точки. Pardon

А работать когда, все свое время будешь на эту борьбу с ветряными мельницами убивать?
XADZZOX
Extreme писал(а):

чо пробовать?
если всё в порядке, никаких проблем
есть законы, камеры, телефоны... всё что хочешь


Еще есть пакетики с белым порошком, якобы найденные в кабине
Серго К. писал(а):

Чего мне лукавить?


А то, что, как умный человек, понимаешь, что для борьбы с вымогаловом на дорогах гайцами нужна всего лишь политическая воля. А то за пять лет пустили пару раз грузовики с камерами ( Куклы , короче) три с половиной гайца уволили - поборолися, плиать pst А в Волгограде 80 гайцов крутили- крутили facepalm выгнали, а сейчас вроде назад их всех. А куле- новые бестолковые, бюджет личных карманов власти не пополняют
SDRIVER
Серго К. писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Что значит самому боротся? Простаивать сутками?


делать так чтобы к тебе не могли докопаться, снимать на камеру их, звонить в телефон доверия, выносить могз, писать в прокурату, хоть что то делать. Делать так, чтобы каждый гаец знал, что если он попытается нагреться "вон на том КАМАЗе", то водетель из него душу вынет. Если писать на ЛОЛе то дело не сдвинется с мертвой точки. Pardon



+1

Видео в тему http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WnmlPcpNTwQ


На видео не водитель дальнобой поэтому видео не в тему
S597SMRUS
За "стабильность", епть
Цитата:

Крупная облава в Новосибирске — оперативники накрыли банду, которая, возможно, готовила теракты и была тесно связана с кавказским бандподпольем. В одном из гаражей силовики обнаружили целый склад оружия, которого хватило бы на несколько крупных нападений. По версии следствия, задержанные были «экстремистами широкого профиля» — они занимались и грабежами, и вербовкой людей, и финансированием кавказских боевиков.


http://news.rambler.ru/13037714
За Аллаха, дающего деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы