Страница 4 из 7
STAS152005
Новайс..
Я вот что хочу сказать...Путин победил не потому что он какой-то особенный. И его нельзя свалить. Он победил потому что нет у нас нормальной оппозиции, а те кто себя за таковую выдают ей де-факто не являются. Важно понимать что кроме крика "долой Путина!" у них ни чего нет..они не предлагают ни каких альтернативных решений по существующим в обществе проблемам...И народ это видит а потому посылает их лесом...Не мифические карусели и вбросы обеспечили победу Путину...А отсутствие реальной оппозиции... Pardon
мим
STAS152005 писал(а):

Да-да...Мы все их читали...Первый пункт про политзаключенных...Сидящих по уголовке...


мим писал(а):

Цитата:
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Организаторы митинга огласили резолюцию, принятую по его итогам.

Она состоит из следующих требований:

- признания прошедших выборов недействительными,

- проведение повторного голосования,

- отставка главы ЦИК Владимира Чурова,

- расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря,

- изменение законодательства о выборах .

Организаторы заявили, что планируют провести повторный митинг 24 декабря...


счас ты тоже мужественно по-пацански признаешь свою ошибку bboyan
STAS152005 писал(а):

Ты прости ИДИОТ..


вот спасибо что снизошел до разговора со мной
Bravo Bravo Bravo
STAS152005 писал(а):

Что означает понятие РУССКОЯЗЫЧНЫЕ?...Это не обязательно граждане РОССИИ...Я тебе уже сказал что из той же Риги у меня в Лондон пол школьного класса свалило и все РУССКОЯЗЫЧНЫЕ...Но они не граждане РОССИИ.


но свалили в эту адовую демократию, в то время как в россии по словам фоменко дела делаются легче, законы проще и гораздо быстрее решаются вопросы bboyan
STAS152005 писал(а):

.Я теперь понимаю почему на ВАЗе уже 20-ть лет нормальную КПП сделать не могут...


агонизировать начинаем, политрук?
STAS152005
мим писал(а):

но свалили в эту адовую демократию, в то время как в россии по словам фоменко дела делаются легче


Ты профан и не знаешь всей подоплеки событий...Про то как Ельцин ПРЕДАЛ русских в Прибалтике. За что ему кстати дали высшую государственную награду Латвии. А потому ехать в Россию где правил этот .... Не имело ни какого смысла. Люди брошенные на произвол Россией. Не имеющие гражданства просто устраивали свою судьбу как могли.Все это происходило ДО ПУТИНА!
Результаты в Германии:
Цитата:

На участке 5292 (немецкая федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) голоса распределились так:

Жирик: 55 = 1.85%
Зюганов: 245 = 8.24 %
Миронов: 83 = 2.79%
Прохер: 1075 = 36.15%
Путин: 1479 = 49.74 %

На учаске 5346 (немецкие федеральные земли Рейнланд-Пфальц и Саар) голоса распределились так:

Жирик: 42 = 2.17%
Зюганов: 173 = 8.95 %
Миронов: 62 = 3.21%
Прохер: 532 = 27.51%
Путин: 1092= 56.47 %


Там тоже "карусели" видимо были... 63 МИМ ты жалок....
мим писал(а):

STAS152005 писал(а):
.Я теперь понимаю почему на ВАЗе уже 20-ть лет нормальную КПП сделать не могут...

агонизировать начинаем, политрук?

Нет просто констатирую почему ВАЗ делает херовые КПП потому что люди их проектирующие и собирающие такие тупые не смотря на дипломы об образовании. Корочку купить можно, вот мозги за бабки не купишь...
STAS152005
Цитата:

- Результаты выборов президента 2012 за границами России в целом:
Жириновский В. В. - 2,72%
Зюганов Г. А. - 7,19%
Миронов С. М. - 1,96%
Прохоров М. Д. - 13,56%
Путин В. В. - 74,57%


pst ...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Там тоже "карусели" видимо были...


там могло быть и хуже....дело в том что российские консульства в европе не оповещают своих соотечественников о месте проведения выборов и не предлагают этим людям участвовать в них...а так как консульские отделы расположены в столицах то и проголосовать могут не все, то есть нужно оповещать граждан и т.д., ...этого никто никогда не делал и не делает.
так собственно сейчас и в финке и в других местах...зато имеются списки всех тех кто теоретически может голосовать...
хотя по идее консульство могло бы связываться с людьми и предложить проголосовать или по почте или по месту проживания...
And777
STAS152005 писал(а):

Разбор первого видео...Новайса.




Ты сам то читал по ссылке?

Автор этого ЖЖ:
Цитата:

А так да. Странно, что в Строгино было почти 6к допсписочников. Но про это я уже вроде говорил.

Косолапый
Карусели-шмарусели, первый канал победил ютуб supercool
S597SMRUS
Новайс
Плутинские отмажутся. Для меня же эта плутинская власть -НЕЛЕГИТИМНА!!! И думается мне, таких как я -МНОГО.А будет еще больше, через полгода-год.И вот тогда плутину придется уйти Wink
мим
STAS152005
стасик, я тупой с "купленными без мозгов" дипломами в тридцать лет на должности зам. управляющего казначейства АВТОВАЗа только за три года обеспечил проведение сделок, принесших заводу 6 ярдов эффекта.
но я все равно признателен, что со мной делятся мудростью бухгалтера-финансовые директора с 20 летним стажем им единственно известных компаний.
но это лирика. мой товарищ на кипре голосовал за путина, голосовал с его слов потому же принципу, что и многие - выбор - а за кого еще?
вот по мне, жалок тот, кто голосует по этому принципу.
ну а теперь я с удовольствием послушаю, как господин путин и медведев за последние 12 лет совершенствовали законы о политических партиях и выборные законодательство, а также свободное и независимое медиа пространство для того, чтобы появилась внятная оппозиция с внятной платформой, о которой они так мечтают.
спокойной ночи, стасик, пусть тебе присниться совесть.
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

власть -НЕЛЕГИТИМНА!!!



С 1993-го года, причём. facepalm
Новайс
STAS152005 писал(а):

http://girt-sk.livejournal.com/466839.html
Разбор первого видео...Новайса.



Стас, ну видео не мое, разумеется, я просто его на ютъюбе нашел и ссылку дал.

Видео меня заинтересовало, прежде всего, поведением людей, которых снимали в этих автобусах.

По поводу безальтернативности. Ну как бы много уже об этом написали, добавлю, что смысл голосования был для многих протестным. Протест был услышан наверху, это точно. Мне кажется, что сейчас реакция на этот протест - обида. Но, вроде, так и должно быть, как учебники по психологии говорят. Посмотрим что будет дальше.

Хотя каких-то изменений к лучшему в парадигме facepalm развития ожидать, видимо, все равно не приходится.

А твои ответы прочитал, сэнкс, позиция ясна.

Последний раз редактировалось: Новайс (07 Марта 2012 23:58), всего редактировалось 1 раз
Новайс
ЗЫ
Есть еще проблемка. Вот люди на местах получали указания сверху и давали результат. Результат есть. И на думских, и на президентских. Но ведь теперь эти "исполнители" чувствуют, что им, вроде как, "верхи" обязаны и потому они захотят неких дополнительных преференций, послаблений. "Мы - вам, вы - нам"? Что-то такое какбэ мафиозное вырисовывается. И что с этим делать? Рад был бы ошибаться, чесслово.
KyZZMI4
Новайс писал(а):

По поводу безальтернативности. Ну как бы много уже об этом написали, добавлю, что смысл голосования был для многих протестным. Протест был услышан наверху, это точно. Мне кажется, что сейчас реакция на этот протест - обида. Но, вроде, так и должно быть, как учебники по психологии говорят. Посмотрим что будет дальш


Обидится, заберет фак роснано и исчезнет? hehe
ПРОКУРОР
Вывод какой?
Голосуй за Путина, выбирай застой и развал страны, ибо больше не за кого выбирать???
KGI
Цитата:

Не ради срача совсем, а даже с пониманием вашей жизненной позиции.

Ну просто интересны ваши комменты по видео, где демонстрируют карусель и вброс. Или это что-то другое было как вы думаете? Просветите, пожалуйста.



Ну а чего тут комментирвать-то, Новайс. Ведь ни одного факта нарушения (именно факта) на этих видео не показано. Показан только пиндеж болотных слизней. Вот смотрите пачка бюллетеней за Путина. Сам собрал со стола бюллетени в эту пачку в тихоря и мандитSmile. А фактов от этих ушлепков Вы никогда не увидите. Потому что их нет у них.
Limon
А чё тут комментировать?
Первое видео - чувак заснял людей в автобусе которые якобы ездили по участкам. Чего он за ними не катался и не снимал как они по несколько раз голосуют на разных участках? Еще вопрос, за кого они голосовали?
Второе видео явный фейк. Постановка, особенно заметна фальшивая игра Виктора Хиленко. И к тому же нифига не видно на против кого галочка в бюлетенях стояла.
Vlad B
Limon

Слышь братишь, а тебя как зовут? По нашенки - Лимон, или по госдеповски - Лаймон? 63
Alex47
мим писал(а):

STAS152005
стасик, я тупой с "купленными без мозгов" дипломами в тридцать лет на должности зам. управляющего казначейства АВТОВАЗа только за три года обеспечил проведение сделок, принесших заводу 6 ярдов эффекта.
но я все равно признателен, что со мной делятся мудростью бухгалтера-финансовые директора с 20 летним стажем им единственно известных компаний.
но это лирика. мой товарищ на кипре голосовал за путина, голосовал с его слов потому же принципу, что и многие - выбор - а за кого еще?
вот по мне, жалок тот, кто голосует по этому принципу.
ну а теперь я с удовольствием послушаю, как господин путин и медведев за последние 12 лет совершенствовали законы о политических партиях и выборные законодательство, а также свободное и независимое медиа пространство для того, чтобы появилась внятная оппозиция с внятной платформой, о которой они так мечтают.
спокойной ночи, стасик, пусть тебе присниться совесть.





Bravo Bravo Bravo А то я уж думал что все с ума посходили и этой очевидной вещи не понимают.
Новайс
KGI писал(а):

Ну а чего тут комментирвать-то, Новайс. Ведь ни одного факта нарушения (именно факта) на этих видео не показано. Показан только пиндеж



И точно!

Там запечатлены только НЛО и снежные гоминиды.

Я хочу сказать, что имеющий глаза - увидит, имеющий уши - да услышит.
в123вв
Прощелыга этот вождь, продувной facepalm
Новайс
Да, еще одна банальная деталь.

Если человек работает на предприятии «непрерывного производственного цикла» и находится на смене в день выборов, то ему ну уж точно некогда разъезжать в массовом порядке facepalm на автобусах по Москве по избирательным участкам.

Если же у него выходной в день выборов, то почему бы ему не сходить проголосовать самостоятельно по месту регистрации?

Где-то так.
And777
Новайс


Бесполезно тыкать им факты в глаза - не увидят.... им же установка дана, куча бабла из бюджета - и поставлена задача: убедить народ всеми правдами и неправдами что это именно он "проголосовал" за путена... думают что вокруг них одни идиоты - такие же как они сами... hehe
Дюжина
Стас сдавать стал.
Передёргивает, хамит.
STAS152005
мим писал(а):

я с удовольствием послушаю, как господин путин и медведев за последние 12 лет совершенствовали законы о политических партиях и выборные законодательство, а также свободное и независимое медиа пространство для того, чтобы появилась внятная оппозиция с внятной платформой, о которой они так мечтают.


Вот тут во всей красе видна ГНИЛЬ болотной интелегенции....
С какого буя Медведев и Путин должны вам СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ!
Это типа как чемпион мира по боксу выходя на бой с перворазрядником должен прикрыть правый глаз и привязать к корпусу правую руку.Ведь он же чемпион! И будет не честно если он уложит перворазрядника в первом же раунде. А так дадим шанс перворазряднику и тогда его победа будет честной и справедливой.
Т.е. мысль не в том чтобы превзойти уровень действующего Чемпиона, а понизить его до возможностей претендента. 63
мим
STAS152005
ну ты в своем репертуаре. там же в вопросе ответ.
мим писал(а):

законы о политических партиях и выборные законодательство

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы