Страница 4 из 4
Brodjaga 55
Suse писал(а):

pst ага,на ноги непробовал одеть?

дык ноги же и так не скрипять. ROFL
Лёха198
а чаво Сусе свои сообщения подтирает?
*aleks*
Нашел тут поиском вариант
val 22 писал(а):

Всё гораздо проще, прокладывается деревянный брусок вдоль передней части полки где заднее сиденье и крепится к кузову.
Брусок прокладывать естественно под полкой в продольной нише, саму полку притянуть к бруску саморезами в тех местах где не видно, после этой доработки полка вообще не гремит и блины не подпрыгивают :cool:

надо будет глянуть куда его там запихать.
TSS
Подскажите пожалуйста, на какие самары шла вот такая цельная полка

Как ее найти и чем она отличается от обычной(отдельной от пластиковых боковин):
Dranik
TSS писал(а):

Подскажите пожалуйста, на какие самары шла вот такая цельная полка


у товарища на 099 04года уже такая полка стояла как на первом фото.
игорь ёклмн
Богамол писал(а):

а что вы это показоваете facepalm , зато негромыхает полка, и непрыгает как мячик вместе с колонками. Я всего три самореза закрутил, их выкрутить 1ну минуту, и спинку можно опустить, хотя я её и неопусскал некогда.

солидарен с вами,какая разница,что будет применяться,носки,паралон,или саморезы,каждый разумный человек решает проблему по бюджету и возможности,вы можете дальше тролить и потешаться,но ездить с ужасным скрипом)) lol1
TSS
Dranik писал(а):

у товарища на 099 04года уже такая полка стояла как на первом фото.


Она шла в люксовых комплектациях? Как ее в магазине то спросить?
Dranik
TSS писал(а):

Она шла в люксовых комплектациях?


хз его.
TSS писал(а):

Как ее в магазине то спросить?


приходишь в маг и гришь можно полку заднюю на 2115-099 она щас одного образца идёт как на первом фото , старого образца составной уже нет.
evgen 44
Dranik писал(а):

полку заднюю на 2115-099 она щас одного образца


Желательно сразу с дырками под ремни безопасности! Ставили знакомому без дырок - вырезать геморой еще тот - нужно крайне острожно и лучше с применением дрели. Обязательно нарисовать точный размер отверстия и при резки не торопится!
Dranik
evgen 44 писал(а):

Ставили знакомому без дырок - вырезать геморой еще тот - нужно крайне острожно и лучше с применением дрели. Обязательно нарисовать точный размер отверстия и при резки не торопится!


а мне неактуально hehe ремни задние обрезал как купил авто facepalm и теперь непарюсь если надо полку скинуть за пару минут, да и в заде никто неездиет только я и жена, поэтому ремни в заде нафиг нездались.
TSS
Dranik писал(а):

приходишь в маг и гришь можно полку заднюю на 2115-099 она щас одного образца идёт как на первом фото , старого образца составной уже нет.

Спасибище, буду спрашивать. А то в паскере нашел только составную как-раз таки.
Suse
Хм, поглядел, пол полку надо уголок строительный приварить с обвареной гайкой, и сверху болтиком) с шайбочкой, уголок купил) осталося самое страшное и долгое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы