Страница 4 из 6
BlackHunter666
juve0505 писал(а):

у меня на верхней резьбе и шайбы в масле, электроды в норме. компрессия 12 на всех горшках.

ну это с верху текёт не иначе.
juve0505
откуда ? подтеков нет.а колодец в масле , особенно в 2 и 4. в 1 и 3 не сильно
BlackHunter666
juve0505 писал(а):

откуда ? подтеков нет.а колодец в масле , особенно в 2 и 4. в 1 и 3 не сильно

ты сам ответил колодец в масле. Из под постели сифонит скорее всего.
Vermilion
BlackHunter666 писал(а):

Vermilion писал(а):

Движок не курчу вообще. Езжу 50 на 50 город трасса.
Компресия показывает что масло много в цилиндре и в тоже время добавив масло оно увеличивается не на 1,2 очка а на целых 3,4.
Как вот это возможно?

А тебе компресионные вторые кольца к верху тормашками не поставили случайно ?


Если бы я знал.
BlackHunter666
juve0505
чегото я невнимательно посмотрел . У тебя 8 клоп должен быть .
BlackHunter666
Vermilion писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Vermilion писал(а):

Движок не курчу вообще. Езжу 50 на 50 город трасса.
Компресия показывает что масло много в цилиндре и в тоже время добавив масло оно увеличивается не на 1,2 очка а на целых 3,4.
Как вот это возможно?

А тебе компресионные вторые кольца к верху тормашками не поставили случайно ?


Если бы я знал.

А двиг делали ?
Vermilion
Ничего не делали.такую взял.но ест как то странно.иной раз быстро,бывает долго не заливаю.
BlackHunter666
Vermilion писал(а):

Ничего не делали.такую взял.но ест как то странно.иной раз быстро,бывает долго не заливаю.

Меньше масла в двиге меньше ест . Мне просто попадались двиги с перевёрнутым вторым кольцом pst
Vermilion
BlackHunter666 писал(а):

Vermilion писал(а):

Ничего не делали.такую взял.но ест как то странно.иной раз быстро,бывает долго не заливаю.

Меньше масла в двиге меньше ест . Мне просто попадались двиги с перевёрнутым вторым кольцом pst



и какие отличительные признаки были у этих двигателей?
BlackHunter666
Vermilion писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Vermilion писал(а):

Ничего не делали.такую взял.но ест как то странно.иной раз быстро,бывает долго не заливаю.

Меньше масла в двиге меньше ест . Мне просто попадались двиги с перевёрнутым вторым кольцом pst



и какие отличительные признаки были у этих двигателей?

черезмерный расход масла и всё . Обычно кто первый раз делают двиг иногда упускают этот момент и на 1-2 поршня кверх тормашками второе кольцо одевают. Но это редко pst Такто полно приколов было и с наоборот коренными крышками пригоняли и с забитыми поршнями без зазоров hehe
BlackHunter666
А вобше если не дымит , не троит , свечи маслом не засирает и тянет нормально , забей и ездий до победного конца. Цена капиталки от этого уже не изменится. dns4
Vermilion
BlackHunter666 писал(а):

А вобше если не дымит , не троит , свечи маслом не засирает и тянет нормально , забей и ездий до победного конца. Цена капиталки от этого уже не изменится. dns4



за год эксплуатации ничего кроме масла и постоянных рывком при сбросе и нажатии газа не вызывало претензий...

рывки почти победил...в процессе...

а вот с маслом, скорее всего летом поменяю колпачки...посмотрю что будет...если уж нет, то найду человека кто будет поставлять нормальное масло по приемлемой цене... дада, именно поставлять...5 литров на 10 тысяч километров - это много...
juve0505
BlackHunter666
да, у меня 8кл.
BlackHunter666
Vermilion писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

А вобше если не дымит , не троит , свечи маслом не засирает и тянет нормально , забей и ездий до победного конца. Цена капиталки от этого уже не изменится. dns4



за год эксплуатации ничего кроме масла и постоянных рывком при сбросе и нажатии газа не вызывало претензий...

рывки почти победил...в процессе...

а вот с маслом, скорее всего летом поменяю колпачки...посмотрю что будет...если уж нет, то найду человека кто будет поставлять нормальное масло по приемлемой цене... дада, именно поставлять...5 литров на 10 тысяч километров - это много...

ну 5 литров многовато конечно nea
BlackHunter666
juve0505
а низ резьбы сухой ? По подробнее можно ? Обычно если масло давит ,то вся резьба в масле и оно с неё никуда не девается. Явным признаком начинающихся проблем с поршневой являются масло на резьбе свечей+ сапунит (дымит) с шланга вентиляции картера.
juve0505
BlackHunter666
низ резьбы сухо. электроды идеальны (моторист сказал) а вот что с резьбой никто не знает.масло потихоньку уходит если ездить по трассе. со скростью 130-160км.
а если поршивая то должно было упасть компрессия ? может маслосъемные колпачики?
BlackHunter666
juve0505 писал(а):

BlackHunter666
низ резьбы сухо. электроды идеальны (моторист сказал) а вот что с резьбой никто не знает.масло потихоньку уходит если ездить по трассе. со скростью 130-160км.
а если поршивая то должно было упасть компрессия ? может маслосъемные колпачики?

Компресия как упасть так и подняться может , смотря какие кольца больше сносились .При таких скоростях расход масла - это норма . Врядли что колпачки и поршневая похоже не причём . Вероятней после скоростной езды слегка подкинуло . Когда проблема резьба сильно вся сырая и дымок с сапуна идёт.
NAUexx
juve0505
В курсе ли апчом речь в этой теме?
juve0505 писал(а):

Авто: 21101,


Какие у 8-клопов свечные колодцы?
Если у 8-ми клопов только резьба в масле, то это масло только сверху может взятся, больше ниоткуда... Да и скорей всего и не масло это вовсе...
BlackHunter666
NAUexx писал(а):

juve0505
В курсе ли апчом речь в этой теме?

juve0505 писал(а):

Авто: 21101,


Какие у 8-клопов свечные колодцы?
Если у 8-ми клопов только резьба в масле, то это масло только сверху может взятся, больше ниоткуда... Да и скорей всего и не масло это вовсе...

С колодцами мы давно разобрались . Думаешь он весь двиг сверху маслом облил ? pst
NAUexx
BlackHunter666
Ты прежде, чем ухохатываться на 8-ми клапанник то глянь. lol1
Обливать его маслом не надо, чтоб на резьбе свечей оное появилось...
BlackHunter666
NAUexx писал(а):

BlackHunter666
Ты прежде, чем ухохатываться на 8-ми клапанник то глянь. lol1
Обливать его маслом не надо, чтоб на резьбе свечей оное появилось...

А у меня под капотом думаешь какой стоит ? Я его каждый день вижу. И масло у меня чуть чуть на той куда текло с крышки Good
NAUexx
BlackHunter666 писал(а):

куда текло с крышки


Так чож патсол то полез? Wink
BlackHunter666
NAUexx писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

куда текло с крышки


Так чож патсол то полез? Wink

с горловины на 4ю свечу натекло , там и есть чуть масла на первых 2 витках , остальные сухие.
NAUexx
BlackHunter666 писал(а):

с горловины на 4ю свечу натекло , там и есть чуть масла на первых 2 витках , остальные сухие.


А у мну из под клапанной крышки чутка давит на первые две свечи...
Так чты, 8-ми клоповик сам себя облить может, не смешно...
Pardon
BlackHunter666
NAUexx писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

с горловины на 4ю свечу натекло , там и есть чуть масла на первых 2 витках , остальные сухие.


А у мну из под клапанной крышки чутка давит на первые две свечи...
Так чты, 8-ми клоповик сам себя облить может, не смешно...
Pardon

а для этого нужно прокладку правильно ложить и хорошую , а не кипиративную из пластмассы Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы