Страница 4 из 5
ZapFan
В Росгосстрахе уже требуют талон ТО, лавочку прикрыли, потому что были судебные иски.
Killer Speed
ZapFan писал(а):

В Росгосстрахе уже требуют талон ТО, лавочку прикрыли, потому что были судебные иски.



они и раньше требовали. А ты изъяви получить ТО на их станции и пройти ТО. Так что "без паники" Wink
Виктор-Вишня
ZapFan писал(а):

В Росгосстрахе уже требуют талон ТО, лавочку прикрыли, потому что были судебные иски.


плять, так его везде требуют!
я просто не понимаю...-опиши -как ты хотел купить(купил) полис?
Пришел.
Здрасти -хочу осагу!
-нет проблем -давай деньги и ТО!
-так нету у меня ТО -ну а как же без ТО?-без ТО нельзя,как бы...
И тут, полагаю, ты совершил ошибку! -следующая твоя фраза была "а,ну ладно.." -и ты ушел.
А надо было сказать -"А ,может, как-нибудь -так...без ТО" -и думаю тут же все бы разрешилось! Wink
Bubble
Командир, может договоримся? (с)
И хлопаешь так глазами перед девочкой-агентом 63
Killer Speed
Bubble писал(а):

Командир, может договоримся? (с)
И хлопаешь так глазами перед девочкой-агентом 63



ROFL Good
Олежа
на прошлой неделе зашел к страховщикам -
- надо ОСАГу (говорю им)
- (они в ответ) давай талон ТО
- он действителен еще будет месяц (говорю я)
- (они заявляют) да ничО страшного, ты на (в) Украину ездишь?
- нет
- ну не парься тогда, мы тебе еще 40% скидки сделаем...

Все ОСАГа на руках, ТО до апреля, делать его или нет, не знаю пока...
Никаких граф о ТО в полисе нет, он абсолютно такой же как и в прошлом году... только подорожал сволочь...
tvist
Виктор-Вишня писал(а):

tvist
чукча не читатель,чукча писатель!?


Эт Россияне расхлебывает то, что "Питерские" писатели написали и протолкнули через Государственную думу .....
MIK1982
"Согласие" делает ОСАГО вообще не спрашивая про талон техосмотра
ZapFan
Виктор-Вишня писал(а):

ZapFan писал(а):

В Росгосстрахе уже требуют талон ТО, лавочку прикрыли, потому что были судебные иски.


плять, так его везде требуют!
я просто не понимаю...-опиши -как ты хотел купить(купил) полис?
Пришел.
Здрасти -хочу осагу!
-нет проблем -давай деньги и ТО!
-так нету у меня ТО -ну а как же без ТО?-без ТО нельзя,как бы...
И тут, полагаю, ты совершил ошибку! -следующая твоя фраза была "а,ну ладно.." -и ты ушел.
А надо было сказать -"А ,может, как-нибудь -так...без ТО" -и думаю тут же все бы разрешилось! Wink


У меня ситуация немного необычная. Я хочу поставить на учёт горбатый Запорожец. Он не на ходу, и техосмотр не пройдёт. Везде, где я был, категорически отказывают, видимо им нет резона нарушать закон. Ещё в январе Росгосстрах продавал ОСАГО по своей схеме, сейчас уже нет.
MIK1982, в Согласии не был, надо к ним зайти узнать.
Виктор-Вишня
ZapFan
Зайди в ренесанс страхование -они действуют по схеме описанной мною!

Еще у меня вопрос -нафиг тебе ставить запорожец на учет,который не на ходу? -сделаешь на ходу -тогда и поставишь... Pardon
ZapFan
Он уже больше года стоит в гараже. Могут запретить ставить на учёт машины с красными поворотниками. И вообще мне так спокойнее будет.
Виктор-Вишня
ZapFan писал(а):

Могут запретить ставить на учёт машины с красными поворотниками.


реэкспорт из америки? pst
ZapFan
У всех старых советских машин полностью красные задние фонари. У 21-й Волги тоже. У старых УАЗиков и ЗИЛков.
wild82
Процесс пошел. В наш кузовной обратилась владелица авто которой отказали страховщики в выплате на основании отсутствия техосмотра supercool
Виктор-Вишня
wild82 писал(а):




Процесс пошел. В наш кузовной обратилась владелица авто которой отказали страховщики в выплате на основании отсутствия техосмотра


сейчас -эта инфа -не более чем пшик!
Давай подробности!
Простой полис у нее? или был заключем договор , что она обязуется пройти ТО бла-бла-бла...?
wild82
Подробностей не будет. Просто почва для размышления. Приехала тетечка и стала жаловаться, что страховщики сцуке и не заплатили по ОСАГе из-за этой канители. Бодаца она не стала, ремонт там не шибко дорогой
Виктор-Вишня
wild82 писал(а):

Подробностей не будет. Просто почва для размышления. Приехала тетечка и стала жаловаться, что страховщики сцуке и не заплатили по ОСАГе из-за этой канители. Бодаца она не стала, ремонт там не шибко дорогой


минуточку...чет не понял..-не заплатиле ей? -она виновница или нет?
если она виновница, то ей-как бы ниче и не должны...
А если она не виновна - то она же вроде как должна не со своею страховой прирекаться.... Pardon -так у нее ТО не было или у того,кто в нее въехал?
wild82
Виктор-Вишня писал(а):

минуточку...чет не понял..-не заплатиле ей? -она виновница или нет?
если она виновница, то ей-как бы ниче и не должны...
А если она не виновна - то она же вроде как должна не со своею страховой прирекаться.... Pardon -так у нее ТО не было или у того,кто в нее въехал?


Говорю еще раз, страховщики отказали в выплате....т.е. она (выплата) должна была состояца, но по причине отсутствия ТО не состоялась Pardon ТО небыло именно у неё.
Виктор-Вишня
wild82 писал(а):

Говорю еще раз, страховщики отказали в выплате....т.е. она (выплата) должна была состояца, но по причине отсутствия ТО не состоялась ТО небыло именно у неё.


т.е. какая-то бредовая ситуация... - если в запорожец,вросший в землю въедет дядя на Санте -то дядина страховая запорожцу ниче не должна? -т.к.запорожец без ТО Pardon
wild82
Зачто купил, зато продал Pardon
ZapFan
Тётку развели. Через суд всё выплатят.
Виктор-Вишня
ZapFan писал(а):

Тётку развели. Через суд всё выплатят.


плюсану!
Это вообще какой-то разводняк - какое отношение имеет ко мне страховая виновника? - какая мне разница - какие у нее требования к выплатам по страховым случаям -я с этой страховой договоров не заключал! Pardon
иначе так любая страховая может в свой договор вписать какой-нить пункт - "если пострадавшая сторона откажется кер в розетку вставить -то мы ниче не платим!" -и все ответственность снята!

Разводняк одним словом -без лоха и жизнь плоха! Pardon
Причем страховая даже не может приипаться к тому,что "тк не было ТО -то авто было неисправно...бла-бла-бла..." -виновника определяют мусора - а они определили ,что баба невиновна! -соответственно -было у нее ТО или нет -страховую виновника и#@ть вообще не должно! Pardon
wild82
Естественно разводняк. Страховщики ониж пи@ары по жизни и расчет как раз на то, что не каждый пойдет искать правду. Но факт есть факт. Возможность получения лишнего геморроя на лицо Pardon
Виктор-Вишня
wild82 писал(а):

Но факт есть факт. Возможность получения лишнего геморроя на лицо


Это ровно такой же гемморой как и ,если бы страховая,например, заявила -выплачивать ничего не будем, т.к. лобовое стекло у потерпевшего было грязное -и он не видел куда едет...
Т.е. проще говоря -страховая просто в наглую послала н...й эту бабу,в надежде,что та не захочет в ответку ниче качать...
Почти уверен,что в данном случае -будь у бабы ТО на руках - страховая доипалась бы к грязному стеклу, не включенным фарам, летней резине, нечитаюмому номеру, тонеровке, малому стажу вождения...-т.е. сразу увидели в бабе лоха -вот и все! Pardon
Dяdя177
В меня в 10-ом году так-же страховая прокатила,то ей данные лицевого счёта привези то вот один пунктик дописать у гаишников,а ехать до них по пробкам ой как далеко,плюнул на всё это,удар был не большой сделал за свой счёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы