Страница 4 из 5
Kender
Mitiok писал(а):

Вообщем, все перевернулось в сознании. Оказывается нажраться и колобродить это в порядке вещей, а если, что случится, все кругом виноваты, а ты в белом смокинге весь такой правильный.


пипец логика.
А фоткать по всякому пользуясь безсознательным состоянием нормально? а карманы чистить пользуясь таким состоянием нормально? а пистеть пользуясь таким сосотянием нормально, а насиловать пользуясь таким состянием нормально? supercool
Если человека за то, что он нажрался и колобродить стал, оштрафовали или что там законом предусмотрено законо (15 суток), это правильно... если на работе выговор вкатили или еще что это тоже нормально...если батька пестюлей дал, это тоже нормально, а приятели поглумились, то вот пусть за сой глум несут наказание.
Kender
Mitiok писал(а):

Kender писал(а):

да он не был выпивши, все трезвые были, просто очень поздно с работы возвращались и все


А зачем тут тогда эта история? Тема "менты-козлы", соседняя.


"Инет оплачен" (с) supercool
Александдр
И вообще, я за некоторые ограничения по фотографированию личностей без спроса.
Правда, не знаю, каким образом это будет работать, но воспитанные люди и сейчас спрашивают прежде - " можно вашего ребенка снять?", "можно я вас сфотографирую?".
Косолапый
Mitiok писал(а):

Вообщем, все перевернулось в сознании. Оказывается нажраться и колобродить это в порядке вещей, а если, что случится, все кругом виноваты, а ты в белом смокинге весь такой правильный.


+1, баба сама виновата, свободу и этим тоже
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=303311
Anhel
да выйдет через год за примерное поведение, или апелляцию подаст., неФиг было на ютуб постить , попонтоваться захотелось? такчто сам баран
Anhel
25 не мальчик уже кагбы
в123вв
Anhel, кроссавчег Laughing
:lol1
не, печально всё конечно, но фотки то где? facepalm
DAI
Дмитрий_053 писал(а):


Ничего криминального в упор не вижу... ты можешь снимать на фото и видео её, своё... всё до тех пор, пока без её согласия не выкладываешь на всеобщее обозрение (Интернет, например). Остальное - гроша выеденного не стоит, IMHO.

Твое ИМХО не имеет ничего общего с уголовным законом. "Предметом" данного преступление является половая неприкосновенность, а не предмет твоего ИМХО.
PachaG
а что считается половой неприкосновенностью?
Димoн
Косолапый писал(а):

Если не сексуальные действия, то почему швабра и к писте,



А почему нет? Где сказано, что именно подразумевают сексуальные действия? Я вот вообще там не усмотрел каких-либо действий, кроме раздевания...
Она бы вообще сказала спасибо, что её не выипли во все щели...

У нас страна тупых идиотов - приставил швабру - сиди в колонии, изнасиловал бутылкой в жопу с летальным исходом - сиди под домашним арестом. facepalm
Дмитрий_053
DAI писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Ничего криминального в упор не вижу... ты можешь снимать на фото и видео её, своё... всё до тех пор, пока без её согласия не выкладываешь на всеобщее обозрение (Интернет, например). Остальное - гроша выеденного не стоит, IMHO.

Твое ИМХО не имеет ничего общего с уголовным законом. "Предметом" данного преступление является половая неприкосновенность, а не предмет твоего ИМХО.


Моё IMHO - трактовка идиотского закона.
Кстати, закон-то надо менять, но юристам получающим сумасшедшие деньги ни за что (они не производят продукт, а паразитируют на столкновении интересов) весьма часто на судьбу конкретных людей плевать, им крючкотворам "правильно" интерпретировать ересь и получить за это бабло, купить очередной мерседес (который спроектирован инженерами, собран на заводе людьми получающими не так много денег за своё труд и т.д., и т.п.), например... supercool

P.S. Эти писюны ("писюны" - пишущие кривые законы и те кто их "интерпретируют") скоро доведут общество до состояния: пёрнул у себя дома, но не в туалете - ПЛАТИ, не хочешь платить, хочешь правду доказать - ПЛАТИ... очередному гуманитарному бездарю.... который "сообразил" пойти на юриста.
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

DAI писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Ничего криминального в упор не вижу... ты можешь снимать на фото и видео её, своё... всё до тех пор, пока без её согласия не выкладываешь на всеобщее обозрение (Интернет, например). Остальное - гроша выеденного не стоит, IMHO.

Твое ИМХО не имеет ничего общего с уголовным законом. "Предметом" данного преступление является половая неприкосновенность, а не предмет твоего ИМХО.


Моё IMHO - трактовка идиотского закона.
Кстати, закон-то надо менять, но юристам получающим сумасшедшие деньги ни за что (они не производят продукт, а паразитируют на столкновении интересов) весьма часто на судьбу конкретных людей плевать, им крючкотворам "правильно" интерпретировать ересь и получить за это бабло, купить очередной мерседес (который спроектирован инженерами, собран на заводе людьми получающими не так много денег за своё труд и т.д., и т.п.), например... supercool

P.S. Эти писюны ("писюны" - пишущие кривые законы и те кто их "интерпретируют") скоро доведут общество до состояния: пёрнул у себя дома, но не в туалете - ПЛАТИ, не хочешь платить, хочешь правду доказать - ПЛАТИ... очередному гуманитарному бездарю.... который "сообразил" пойти на юриста.


ты сам то кто?
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


ты сам то кто?


Человек нормальный. Никогда ни грабил, ни насиловал, ни воровал, ни предавал. Считаю этого почти достаточно... Но! Вот... ПИСЮНЫ, вполне, если захотят скорее смогут, чем нет доказать, что я - верблюд.

Был бы человек, а статья найдётся. (с)

Вот почему меня просто взбесила эта тема. Так-то - плевать на этих озабоченных малолетних идиотов.
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):


ты сам то кто?


Человек нормальный. Никогда ни грабил, ни насиловал, ни воровал, ни предавал. Считаю этого почти достаточно... Но! Вот... ПИСЮНЫ, вполне, если захотят скорее смогут, чем нет доказать, что я - верблюд.

Был бы человек, а статья найдётся. (с)

Вот почему меня просто взбесила эта тема. Так-то - плевать на этих озабоченных малолетних идиотов.


По профессии кто facepalm
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


По профессии кто facepalm


Инженегр.
DAI
PachaG писал(а):

а что считается половой неприкосновенностью?


Половая неприкосновенность – это право человека на невторжение в его половую жизнь без его на то согласия. Никто не может заставить человека вступить в половые отношения без его согласия.
DAI
Дмитрий_053 писал(а):


Инженегр.


Вот и инженегри себе за здоровье.
Я спорить с тобой не собираюсь. У каждого свое мнение на все. Жизнь такая штука, что сама показывает нам кто есть кто.
Anhel
Димoн писал(а):

Она бы вообще сказала спасибо, что её не выипли во все щели...


да ей пафиалету - тычо не понял шо там тело в дрова было? судя по цитате..

половая/неполовая.. в любом случае нефиг трогать чужое тело - в любом состоянии - валяется оно в канаве с бумажником ,или голое в ванной..
и вуаля.
Anhel
Kender писал(а):

Чапай писал(а):

В масульманских странах девку давно бы уже камнями забили, за то что шляется одна без присмотра по чужим мужикам facepalm


тебя бы там тоже ... на кол посадили lol1


его может и посадили а девку - нет. онаж не изменила шейху pst я их хорошо изучил 63

выбы сами то полезли швабра чо там еще страпоны присовывать? еще и фоткать?
я бы нет.. я ваще збежал бы раз пошла такая пьянка (впрочем так всегда и делал))) ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (17 Марта 2012 18:55), всего редактировалось 1 раз
Kender
Anhel писал(а):


выбы сами то полезли швабра чо там еще страпоны присовывать? еще и фоткать?


нет supercool
Anhel писал(а):


я бы нет.. я ваще збежал бы раз пошла такая пьянка (впрочем так всегда и делал))) ROFL


я бы, может, не позволил такие штуки (в смысле) фотки проделывать
Дмитрий_053
DAI писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Инженегр.


Вот и инженегри себе за здоровье.
Я спорить с тобой не собираюсь. У каждого свое мнение на все. Жизнь такая штука, что сама показывает нам кто есть кто.


Правильно, вот поэтому я и не забыл поставить буквосочетание IMHO, что вызвало у некоторых... что-то подобия гнева. supercool
PachaG
DAI писал(а):

Половая неприкосновенность – это право человека на невторжение в его половую жизнь без его на то согласия. Никто не может заставить человека вступить в половые отношения без его согласия.


ну а в данном случае никто в половые отношения не вступал же
или как?
DAI
PachaG писал(а):


ну а в данном случае никто в половые отношения не вступал же
или как?


Так ,провожу крайний уголовно - правовой ликбез в этой теме! Smile
Если бы было половое сношение в традиционном, классическом виде, то деяние было бы квалифицированно как изнасилование, 131-я УК РФ. В данном случае имело место совершение насильственных действий в отношении потерпевшей. Насильственные они квалифицируются в силу того, что потерпевшая находилась в беспомощном состоянии. Факт размещения снимков в сети Интернет не является значимым обстоятельством для квалификации деяния. Это просто ошибочное, мнимое ИМХО некоторых форумчан Wink
Дмитрий_053
DAI писал(а):

PachaG писал(а):


ну а в данном случае никто в половые отношения не вступал же
или как?


Так ,провожу крайний уголовно - правовой ликбез в этой теме! Smile
Если бы было половое сношение в традиционном, классическом виде, то деяние было бы квалифицированно как изнасилование, 131-я УК РФ. В данном случае имело место совершение насильственных действий в отношении потерпевшей. Насильственные они квалифицируются в силу того, что потерпевшая находилась в беспомощном состоянии. Факт размещения снимков в сети Интернет не является значимым обстоятельством для квалификации деяния. Это просто ошибочное, мнимое ИМХО некоторых форумчан Wink


Я выпил пива Drinks or Beer и нахожусь сейчас в беспомощном состоянии... защити меня пожалуйста от форумчан, которые издеваются надо мной не соглашаясь с моим IMHO, оскорбляют по социальному статусу, по вероисповеданию (я - атеист), тем самым нанося мне непоправимую психологическую травму из-за которой, предположительно мне тяжело придётся с противоположным полом... и т.д, и т.п.. Или пусть платят мне деньги. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы