Страница 4 из 4
Yaffet
Серый110 писал(а):

Yaffet писал(а):

Глонас, куяс...

А то, что часть денег, вбуханых на это пойдет на развитие науки в данной отрасли, а то, что орбитальная группировка этого глонас по уму будет выполнять кроме гражданских функций ещё и военные - пофик что-ли? Или лучше увеличить стоимость акциза на бензин, а деньги прогулять на канарах?

Че-то я не вижу логики...



Как метко заметили на одном форуме:
Цитата:

Забавно, сколько шкурных вопросов хотят решить одним махом - и оплатить неэффективный ГЛОНАСС, и тотальное воровство и коррупцию при строительстве дорог, и нежелание и неумение правительства управлять внутренним топливным рынком.


Вот так всегда: хотели как лучше, а получилось как всегда...
Надо снова одну половину населения за колючку работать, а вторую с другой стороны колючки охранять.
Тогда будет результат.
Или я неправ?
Серый110
Yaffet писал(а):

Или я неправ?


Сколько будет стоить один километр новой кольцевой? С какого, извиняюсь, хера мы должны оплачивать их откаты?
Yaffet
Серый110
Я понимаю, что при этом цена асфальта вырастет втрое, но всё-таки надо учитывать очень много составляющих.

Очень задел тут один репортаж: в сибири было землетрясение, людям из непригодного жилья предоставляют ту же площадь в новых домах. Два персонажа:
1. Тетке с двумя взрослыми женатыми детьми предлагают четырехкомнатную, а она: мне вместо занимаемой трешки выньте и положьте две двушки с однушкой или к четырешке ещё однушку.
2. Я в старой квартире за коммуналку не платил, и тут не буду.
Ну не пидо***расы ли?

И в этом почти вся Россия - где бы урвать...
Игорь123
kotmu писал(а):


как насчет запроса при запуске автомобиля?



Как насчет случая когда по какой-либо причине сдохнут часть спутников и сигнала не будет? Картина будет отличная, во всей стране весь автотранспорт стоит.
Еще возможные варианты- недостаточное финансирование и неспособность поддержать необходимую спутниковую группировку, или сигнал блокирован различными препятствиями (в густом лесу GPS не работает).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы