Страница 4 из 7
Al_Dimich
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

бабы атакуют по всем фронтам, за рулем одни бабы, в политику лезут, каръеру делают и т.д.



значит, мужики сдуваются просто



самое страшное, что да, а бабы они не способны к долгосрочной активности, пока они молодые, да, стоит им родить и девять из десяти меняют вектор на семъю, а дальше тупик, так как мужик сидит на жопе ровно перед телевизором, поэтому бабы и не спешат рожать.

Это естественный отбор в действии. Так называемые "успешные" оставляют после себя минимальное потомство, либо вообще не оставляют. К тому же разводы, аборты и прочая муйня. Вырождение. А вы тут всё удивляетесь, почему Пу чурков не гнобит. А на кого ему ставку делать для подъёма экономики? На "успешных" дегенератов, которые не желают работать, но при этом желают сладко жить? Так это вообще не вариант bboyan
кеды глухаря
Перец писал(а):


Второй пример, вот прям передо мной лежит резюме, девченка 87-го года рождения, два высших образования, оба с отличием и диплом МБА, явно что в 18-ть лет она уже думала о своем будущем, а не сидела как баклажан на грядке.


ну и на что такая годится, кроме как х*ем потыкать в её мегаобразованную голову? для семьи такие точно никому не впёрлись.
в123вв
кеды глухаря писал(а):

...ну и на что такая годится, кроме как х*ем потыкать в её мегаобразованную голову? для семьи такие точно никому не впёрлись.


И не факт, что она мегаобразованна. Но потыкать уже не полуцца - два диплома эт не фунт изюму pst
Potap
в123вв писал(а):

И не факт, что она мегаобразованна. Но потыкать уже не полуцца - два диплома эт не фунт изюму


А если свои два диплома предъявить? Smile А если три, то и не только в голову... supercool hehe
Шилов
Acquirer писал(а):

ИМХО, смог бы понять если бы ей было лет 25, ещё туда сюда. А в 18-ть лет это еще полные дети обычно.



всего то через 7 лет будет 25 hehe
Перец
кеды глухаря писал(а):

Перец писал(а):


Второй пример, вот прям передо мной лежит резюме, девченка 87-го года рождения, два высших образования, оба с отличием и диплом МБА, явно что в 18-ть лет она уже думала о своем будущем, а не сидела как баклажан на грядке.


ну и на что такая годится, кроме как х*ем потыкать в её мегаобразованную голову? для семьи такие точно никому не впёрлись.



Так я тоже в общем то данным фактом возмущен, почему не пацан? Конечно с такой в семье жить будет крайне сложно. Баба должна быть слегка туповатой и плодовитой, гляньте на этносов у них так, поэтому они размножаются.
кеды глухаря
в123вв писал(а):

Но потыкать уже не полуцца - два диплома эт не фунт изюму pst


да тыкают и в 3 диплома, и в МБА, в кандидатов и в докторов наук и т.п. и тд. токо на этом всё и заканчивается - нормальный мужик бежит от такого контингента, бо понимает и за время общения уже на своей шкуре ощущает что вместо стиранных трусов и вечерних котлет его ждёт обслуживание интересов этой неординарной, с 18-ти лет думающей о будущем песды 63
Алексей 123
gkbest писал(а):

в профиль ниче так
жЫвот кстати выпирает чуика, залетела чтоле facepalm


Да и Гордон в свои 70 или скока ему выглядеть не плохо. Сплошь и рядом у мужиков к 25 уже брюхо свисает.
Кроме того башка варит, харизма есть, бабки есть, язык подвешен.
Так шо дефку вполне понимаю.
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Да и Гордон в свои 70


48 ROFL
Перец
Алексей 123 писал(а):


Да и Гордон в свои 70



он 1964 года рождения, у меня дед в 85 лет так же выглядит lol1
Шилов
осуждают я смотрю в основном примерные семьянины hehe
Перец
ТИМУP писал(а):

осуждают я смотрю в основном примерные семьянины hehe



моралисты, попробовать не могут, но обосрать надо Wink
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да и Гордон в свои 70


48 ROFL


Окуеть wwow
Алексей 123
Чапай писал(а):

я бы и на 15 летней женился Smile


В замет то есть чего предложить за молодое тело окромя билетов МММ? lol1
Mitiok
Перец писал(а):

моралисты, попробовать не могут, но обосрать надо


а тут разве кто то высказал осуждение данного поступка? Максимум недоумение, браком с такой разницей в возрасте.
FHR
Забыли закон перехода количества в качества.
В высокотехнологических обществах детей много не бывает. Это закон.
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Да и Гордон в свои 70 или скока ему выглядеть не плохо.


По моему готовый типаж на этой фотке для соцрекламы "курение вызывает онкологию". Не?
FHR
Перец писал(а):

ТИМУP писал(а):

осуждают я смотрю в основном примерные семьянины hehe



моралисты, попробовать не могут, но обосрать надо Wink


Дааааа и машина твоя -ломучее уг с расходом 25л/100 lol1
Кабанидзе
Гордон бухает по бутылке вискаря в день. Поэтому и выглядит так.
Трахает молодую бабу...
а что в этом плохого?
Есл
s-t-r-i-k-e-r
Кабанидзе писал(а):

Гордон бухает по бутылке вискаря в день. Поэтому и выглядит так.
Трахает молодую бабу...
а что в этом плохого?
Есл


Походу подошёл Гордон и ушатал Кабанидзе лопатой wwow
Kender
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):


это индивидуально все



благодаря инету и трендам таких становится большинство, глянь вокруг - бабы атакуют по всем фронтам, за рулем одни бабы, в политику лезут, каръеру делают и т.д.


атаковать по всем фронтам и уметь думать разные вещи supercool
Тоха Купчинский
имхо Горди достаточно обеспечен, чтобы его не парило наличие у жены таланта стирки носков и жарки котлет, это всё могут делать домработницы или повара и т.д.. А жена эта - в люди приятно выйти, да и потыкать, как тут писали, в красивую высокообразованную голову куда приятнее, чем в домохозйскую 50-ти летнюю голову в бигудях hehe
Перец
FHR писал(а):


Дааааа и машина твоя -ломучее уг с расходом 25л/100 lol1



от этого уг пузотерки щемятся к бордюру, когда я появляюсь в их зеркале заднего вида gpn
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

за что? не на малолетке же


ТИМУP писал(а):

молоденькую захотел


только ёп он её лет с 14 facepalm
FHR
Перец писал(а):

FHR писал(а):


Дааааа и машина твоя -ломучее уг с расходом 25л/100 lol1



от этого уг пузотерки щемятся к бордюру, когда я появляюсь в их зеркале заднего вида gpn


оне щемятся не от машины а от твоего ипла в лобовухе как у Карабаса-Барабаса, такого травматом не завалишь, нужен Калаш Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы