Страница 4 из 4
poliman
Black Star писал(а):

Ну подлез спереди кто, ну поворачивает из 5-го ряда, не пофиг, ладно бы уаз-469 или рамник японский на силовых бамперах у тебя был, а то ситро испугаешь прям кого, когда две кредитопомойки соприкасаются проблемы у обоих обычно, так как они из фольги, а у тебя крыло пластиковое.


сегодня как раз в прайм тайм две мечты кредитных столкнулись - полчаса ехал 2 остановки facepalm
viper31
Тему не читал. Чмырить французские ведра это нормально.
Олежа
Тему читал. ТС, лечи нервы, если по вашим Ярославским заторам тебя так штырит, то сложно представить, что ты натворишь в Москве или Питере...
poliman
Перчик писал(а):

Тему читал. ТС, лечи нервы, если по вашим Ярославским заторам тебя так штырит, то сложно представить, что ты натворишь в Москве или Питере...


я кстати катался летом в ярике 2 недели. никакого криминала не увидел.
pmax
фигня какая то... не вижу собственно никаких проблем... Захотел человек перестроиться, возьми да пропусти... ладно бы он там еще из ряда в ряд гонял, типа шашки устраивал бы, а тут... честно говоря не вижу ничего криминального...
Меня больше добивают идиоты, типа сегодняшнего одного... Еду в крайнем правом ряду, опережаю едущую слева помойку, типа тигуан, включил поворотник дабы показать этому дебилу, что собираюсь перестроиться в его ряд... так этот идиот, который все это время ташнил в потоке, тут же ускорился пытаясь не пустить меня в свой ряд... ну что ж, пришлось подрезать пи$ораса... Pardon
poliman
pmax писал(а):

Еду в крайнем правом ряду, опережаю едущую слева помойку, типа тигуан, включил поворотник дабы показать этому дебилу, что собираюсь перестроиться в его ряд... так этот идиот, который все это время ташнил в потоке, тут же ускорился пытаясь не пустить меня в свой ряд... ну что ж, пришлось подрезать пи$ораса...


на тигуанах очень много на голову не здоровых..
сегодня один такой погоняться захотел. не выйграл нифига, до 3й передачи вровень шли. а дальше он уперся в траффик.
Олежа
poliman писал(а):

Перчик писал(а):

Тему читал. ТС, лечи нервы, если по вашим Ярославским заторам тебя так штырит, то сложно представить, что ты натворишь в Москве или Питере...


я кстати катался летом в ярике 2 недели. никакого криминала не увидел.


Я уж не стал писать про их смех, а не пробки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы