Страница 4 из 5
ProYuri
конкретно по теме: из предложенных - Дженсер. Брал там.
Сотрудники гораздо адекватнее.
Сколько ни ходил в Автомир по разным поводам - впечатления отрицательные Sad продаваны зомбированные

Тринити можно еще и Трейдинвест посмотреть. Более-менее ничё впечатление.
Арманд, Блок, Автоимпорт - быдлосалоны имхо (судя по менеджерам). Автомир к сожалению туда же ((
Al_Dimich
ProYuri писал(а):

Сколько ни ходил в Автомир по разным поводам - впечатления отрицательные Sad продаваны зомбированные

В чём это выражалось, если не секрет? 63
мехокро
Был на щелчке в автомире. Какие то там все покуисты, никому ниче не надо, вялые какие то.
ProYuri
Al_Dimich писал(а):

В чём это выражалось, если не секрет?


как минимум в манере общения) разговаривали по определенному алгоритму, иногда хамовато. Если видели, что ты не готов немедленно прямо сейчас, подписать договор и внести предоплату - интерес терялся мгновенно.
На вопросы по машине толком ответить не могут, знают плохо и только то чему учили на "презентациях". Помницца, порадовал один манагер, называющий защиту картера "аэродинамическим спойлером для днища" facepalm pst
По поводу цен на допы - точно не помню, но были не маленькие в Автомире. В Дженсере чуть подешевле предалагали вроде ну средние примерно, самые низкие были в Мэйджоре, а самые конские - и в Арманде и Тринити (но там манагер был очень толковый при этом).
Dmitry82 писал(а):

Был на щелчке в автомире. Какие то там все покуисты, никому ниче не надо, вялые какие то.


+1. на Ярославке то же самое, если не хуже.
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):


А то что ты этого не видел - не означает что этого нет.



Ну как так, я на ноуте до 90 тыс проехал и пох брызговиков не было.
На Какценте пробег 60 тыс и пох, на тазах на одном 80 на другом 30 (общий пробег на тазах 160 и 140) и пох., а тут песец прям, сейчас брызговики это дерьмовые пластмасски от которых нет толку.


А чего про Блок моторс на перовской забыли, покупать там можно, обслуживать нет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (03 Апреля 2012 14:35), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
ProYuri писал(а):

Если видели, что ты не готов немедленно прямо сейчас, подписать договор и внести предоплату - интерес терялся мгновенно.

Я в разгар кризиса у них был. Грустный-грустный манагер... Когда я после его информации и просмотра вариантов сказал, что прямо сейчас буду платить - он шары выкатил от удивления )))))
ProYuri писал(а):

На вопросы по машине толком ответить не могут

Не представляю, что там у них можно спрашивать. Зачем? 63
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Нет, защита отдельно. 2мм брызговик - это пыльник.



Ну потом обрадуешься еще куле. pst
Vlad B
ProYuri писал(а):

порадовал один манагер, называющий защиту картера "аэродинамическим спойлером для днища"



Вот как раз он правильно говорил, а ты facepalm

Black Star писал(а):

Ну как так, я на ноуте до 90 тыс проехал и пофиг брызговиков не было.
На Какценте пробег 60 тыс и пофиг, на тазах на одном 80 на другом 30 (общий пробег на тазах 160 и 140) и пофиг., а тут песец прям, сейчас брызговики это дерьмовые пластмасски от которых нет толку.



Ну так у тя пробеги децкие и по селу.
мехокро
Vlad B писал(а):


Ну потом обрадуешься еще куле.


Ну еси чо, куплю какой нить Шериф. Не кретично. Главное чтоб лето - осень грязюка не летела.
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):


Ну так у тя пробеги децкие и по селу.



А что кто-то на новой машине 200 тыс за 3 года отъездит и ему брызговики понадобятся? Мне пох что после меня на машину ставить согласись а покупать в салоне с новья ради кого-то брызговики ну его.

Про спойлер и защиту поржал, джи эм прям общество взаимопомощи защиты прям на заводе прикручивают, всё для покупашек.
Dark_Angel
Svisor писал(а):

Виляем?


Нет. Wink
Dark_Angel
Black Star писал(а):

А чего про Блок моторс на перовской забыли, покупать там можно, обслуживать нет.


Чем плох сервис?
AlexYur555
Svisor писал(а):

Принимай машину тщательно, не торпись.


pst И это новый авто НЕ русский
hehe
Vlad B
Black Star писал(а):

что кто-то на новой машине 200 тыс за 3 года отъездит и ему брызговики понадобятся? Мне пофиг что после меня на машину ставить согласись а покупать в салоне с новья ради кого-то брызговики ну его.



Вот-вот, откатал 90тыс.км и слил, именно поэтому ты ничего не видел и не знаешь, так что твое мнение никому не интерестно, ио не подкреплено опытом.

Black Star писал(а):

Про спойлер и защиту поржал, джи эм прям общество взаимопомощи защиты прям на заводе прикручивают, всё для покупашек.



И тут ты облажался, у GM есть опция именно заводской защиты картера двигателя, при заказе машины ставят прямо на заводе.
F1
не покупай машину у GM одумайся facepalm
Svisor
AlexYur555 писал(а):

Svisor писал(а):

Принимай машину тщательно, не торпись.


pst И это новый авто НЕ русский
hehe


Конечно. Как только рукожопые россиянцы начинают лезть в технику - приходится.
мехокро
F1 писал(а):

не покупай машину у GM одумайся


А что надо брать? facepalm
мехокро
AlexYur555 писал(а):


И это новый авто НЕ русский


Ну допустим у нас, при транспортировке до места, из машин чудным образом может исчезнуть сабик. hehe
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):



Вот-вот, откатал 90тыс.км и слил, именно поэтому ты ничего не видел и не знаешь, так что твое мнение никому не интерестно, ио не подкреплено опытом.



и не собираюсь автотрупы разглядывать, и слезла ли у них краска на парогах или нет пох, заводские брызговики не помогают а спарцо дерьмово выглядит.Покатать можно тысяч до 150 дальше е...ля начнется натуральная и кроилово какие китайские детали лучше и где равшан дешевле красит.


Vlad B писал(а):


И тут ты облажался, у GM есть опция именно заводской защиты картера двигателя, при заказе машины ставят прямо на заводе.



я рад только мне ее не предлагали для шевроле, облажался ты на опеле она в стандарте с завода там где она в опциях за деньги это лохотрон Good

Dark_Angel
в блоке сервис работает по адским ценам и разводят по черному до ругани, у меня туда направление на кузовню, если стало лучше отпишусь в эксплуатации, после общения по телефону ощущение что ничего не изменилось, ну а продают машины нормально все четко и допы не навязывают.
Vlad B
Black Star писал(а):

и не собираюсь автотрупы разглядывать, и слезла ли у них краска на парогах или нет пофиг, заводские брызговики не помогают а спарцо дерьмово выглядит.Покатать можно тысяч до 150 дальше е...ля начнется натуральная и кроилово какие китайские детали лучше и где равшан дешевле красит.



Это 4 года машине, видимо ты меняешь машины как трусики-неделька. facepalm

Black Star писал(а):

облажался ты на опеле она в стандарте с завода там где она в опциях за деньги это лохотрон



Ты еще раз облажался, на Опеле её нет в базе, это опция специально для России. supercool
Vlad B
F1 писал(а):

не покупай машину у GM одумайся



Ага, купи лучше Лансер 10 - чудо румынского автомобилестроения. 63
Svisor
Прикольную вещь опелевцы задумали:
http://www.youtube.com/watch?v=LuCggAvo3Oc&feature=player_embedded
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):


Это 4 года машине, видимо ты меняешь машины как трусики-неделька. facepalm



Было 3 года и это долго и убита она в усрач была, бита в морду и крашен порог, мне что бы ездить а не чинить. Не завидуй hehe


Vlad B писал(а):


Ты еще раз облажался, на Опеле её нет в базе, это опция специально для России. supercool



Мы говорим про опель в раше и местных дилеров, а у нас защита есть и входит в пакет для плохих дорог который идёт в базе. supercool
Mord_vin
poliman писал(а):

только лох будет в салоне коврики покупать, брызговики, тонироваться.


ты и есть лох, который купил в экзисте з/п частей на 70 штук ROFL facepalm pst
Bladik874
Дим привет! Внесу свои пять копеек!
Щас вроде отдают 2011 год Volvo S80 за 1 380 000р. Да ДОРОЖЕ! Не спорю, но если вдруг сможешь найти лишнии деньги - сходи посмотри! Тест-драйв пройди!
Там за эти 1 380 000р будет наверное больше, чем инсигния в топ-комплектации. Ну и моё мнение - ты вообще разочаруешься в опеле! ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы