Страница 4 из 25
sveinung
TRANS MISSION
если вокруг тебя - быдло - стоит задуматься.
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
если вокруг тебя - быдло - стоит задуматься.



я то потерплю....окружение не соответствует данному большинству. помогает. но если у кого неплохие возможности срулить, то отлично понимаю...и кстати, при всем при этом Тольятти не поддрежало дядю вову...Что меня приятно удивило....А он тут у нас сегодня опять пиарится на проданных активах...Ларгус запускает...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Апреля 2012 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
ifind
sveinung писал(а):

если вокруг тебя - быдло - стоит задуматься.


Если вокруг тебя быдло и ты это понимаешь и видишь - значит есть контраст между тобой и быдлом, значит ты не такое быдло как они либо нормальный человек, а если ты быдла кругом не замечаешь то либо ты живешь в изоляции либо ты сам такое же быдло мусорящее, пьющее, оруще-матерящееся, глупое, зашуганое, наглое и хамовитое...

Это ни к кому лично тут не относится...ИМХО
sveinung
ifind
в окружении нормального человека или считающим себя таковым - быдла быть не может.
вот хожу по улицам , езжу по дорогам в общтранспорте ... как то все нормальные люди , встречаются и йопнутые , но это в основе исключение и по большей части по синьке ... где ты обитаешь - хэзэ.
может в колонии поселении ? Pardon
ifind
sveinung писал(а):

в окружении нормального человека или считающим себя таковым - быдла быть не может.
вот хожу по улицам , езжу по дорогам в общтранспорте ... как то все нормальные люди , встречаются и йопнутые , но это в основе исключение и по большей части по синьке ... где ты обитаешь - хэзэ.
может в колонии поселении ?


Ну так приезжай в любой рабочий поселок или деревню - потом скажешь какие все милые и приветливые самаритяне...

Обычный поселок у меня каких тысячи на рфии...13 тыс жителей...один полудохлый агонизирующий завод...
Алексей 123
5Zigen писал(а):

кушал сейчас по орт показывали в новостях арбакайте родила чего то там в Америке!


Так у нее муж американец... но судя по произношения сам недавно из РФ.
5Zigen писал(а):

тут плеать работа, а житть рожать там
facepalm


Вполне логично.
sveinung
ifind
зачем мне куда-то ехать ?
тебя не устраивает окружение - ты и уезжай, а у меня вокруг нормальные люди живут , зачем же мне к тебе и придуркам переезжать ? ROFL
Алексей 123
ifind писал(а):

Ну так приезжай в любой рабочий поселок или деревню - потом скажешь какие все милые и приветливые самаритяне...


Все так, начиная с деревни Москва.
З.Ы. Меня всегда прикалывает как снимаются российские сериалы, например поток ЧИСТЫХ машин на заднем фоне. Их специально подвозят в каких-то крытых автовозах?
ifind
sveinung писал(а):

зачем мне куда-то ехать ?
тебя не устраивает окружение - ты и уезжай, а у меня вокруг нормальные люди живут , зачем же мне к тебе и придуркам переезжать ?


Ты спросил где и что я тебе ответил - не передергивай.
Darth
Да это нормально. Но не вяжется с крутым и брутальным образом, созданным на экране, ну никак Pardon Понятно, что человек и его роли - это разные вещи, но хотя бы свалил и не вякал. А он вишь - распыхтелся, кругом г@$но, все хреново.... Лучше б молчал facepalm
sveinung
ifind
ну расскажи тогда , что же заставило тебя стать быдлом ? facepalm
kex888
Darth писал(а):

Лучше б молчал facepalm

Плюсану supercool
Darth
ifind писал(а):

Ну так приезжай в любой рабочий поселок или деревню - потом скажешь какие все милые и приветливые самаритяне...



В малых городах люди лучше, чем в клоаке типа СПб. Подозреваю, что в Мск такой же шлак..
sveinung
Darth писал(а):

ifind писал(а):

Ну так приезжай в любой рабочий поселок или деревню - потом скажешь какие все милые и приветливые самаритяне...



В малых городах люди лучше, чем в клоаке типа СПб. Подозреваю, что в Мск такой же шлак..


ещё раз плюсану.
Алексей 123
ifind писал(а):

Сам переезд если честно не пугает - продаешь все что тут имеешь, бабло в тот банк через который можно наиболее безболезненно забрать бабло там и вперед...


На работу.... да же на приезд еще надо разрешение получить. Многим еще и на выезд... а некоторым оказывается надо даже разрешение на выезд из города проживания... я когда про последнее узнал в шоке был. Прям как в Северной Кореи. facepalm
Алексей 123
Bubble писал(а):

Косолапый писал(а):


Рожденные в сша автоматически получают гражданство.


Кстати да.
Именно поэтому в некоторые страны очень неохотно дают визы беременным)


Про штаты не знаю, но рождение на территории ЕС ничего не дает.
And777
Чапай писал(а):

Он бежал из Рашки




Все правильно сделал(с)... supercool
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
я рассуждаю , как нормальный человек.
а ты - как малолетка зомбированная.



Уважаемый, даже когда я был малолеткой, я умел рассуждать независимо. facepalm
Так что зомбировать меня довольно сложно.


Господи, ни одного мента нормального в жизни не знал. И на Автоладе то же самое! facepalm
Ведмедь
Kender писал(а):

Цитата:

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет.


о, народ плохой достался... supercool



Ну если этот народ одобряет пытки в полиции и готов голосовать за любого проходимца, за которого им скажут голосовать по телику, то нужно признать, что Серебряков прав. supercool
sveinung
Ведмедь писал(а):



Господи, ни одного мента нормального в жизни не знал. И на Автоладе то же самое! facepalm


а скольких ты знал ? ни одного ?
Ведмедь
ifind писал(а):


Ну так приезжай в любой рабочий поселок или деревню - потом скажешь какие все милые и приветливые самаритяне...



Чего вы ему объясняете? Я думаю, он примерно из такого места и пишет. ROFL
Ведмедь
Darth писал(а):

Да это нормально. Но не вяжется с крутым и брутальным образом, созданным на экране, ну никак Pardon Понятно, что человек и его роли - это разные вещи, но хотя бы свалил и не вякал. А он вишь - распыхтелся, кругом г@$но, все хреново.... Лучше б молчал facepalm



А чего тут не вяжется-то? Если у него "крутой образ", он по-твоему что - должен в г.вне жить и помалкивать? facepalm
sveinung
Ведмедь
тут все вяжется , просто он - нехороший человек Pardon
Darth
Ведмедь писал(а):

Если у него "крутой образ", он по-твоему что - должен в г.вне жить и помалкивать?



Хм.. понятия гавна в абсолюте не существует.. Сие сугубо относительное понятие. ТО есть г@$но - по сравнению с кем-то или чем-то.. Просто мы привыкли сравнивать и много сейчас знаем, как там и что по заграницам. А при СССР жили и не кукарекали. Потому шо три канала, где вместо рекламы лазурного берега - съезд кпсс и лебединое озеро pst

Вот ты с чего взял про г@$но? СССР то хоть помнишь или ты поколение пепси? pst У нас расклад такой: да, вокруг нас г@$но, но если какой гавнюк надумает вылезти из нашего гавна и начнет кукарекать, что типа вы вот в гавне, а я вот из гавна в люди вылез - мы ж енто дело мигом на место поставим, ибо наше г@$но только мы г#$@ом называть имеем моральное право pst
Ведмедь
Darth писал(а):

ifind писал(а):

Ну так приезжай в любой рабочий поселок или деревню - потом скажешь какие все милые и приветливые самаритяне...



В малых городах люди лучше, чем в клоаке типа СПб. Подозреваю, что в Мск такой же шлак..



Ты наверное давно в российской глубинке не был?

Люди там конечно душевные, в чём-то может и неплохие. Но ...

Я вот расскажу, как я однажды в таком городке оказался. Сломалась у меня там зимой машина. Нашёл как-то дальних знакомых, которых когда-то немного знал. Разместили меня там на пару дней у каких-то своих знакомых, всё было очень замечательно. Кормили, поили, картошечка там, огурчики, водочка. Вобщем за пару дней у меня там уже куча корешей была. Smile
Даже машину (девятку старенькую) дали в полное распоряжение, только за бенз платил естественно.
Только вот небольшой эпизод. Сидим за столом, ужинаем, выпиваем. Звонок по телефону хозяйке (она без мужа жила). Встаёт, отходит, о чём-то говорит весело так. Потом возвращается и говорит: Всё, еду, там Мишка (Санька, Ванька, Лёха - точно не помню) повесился! wwow
Я: Как повесился? Она: Да вот так. Пил, пил и повесился. Четверо детей осталось.
Я: А тебе-то чего суетиться? Скорую надо вызвать.
Она: Да какая нафиг скорая? Кто к этому алкашу поедет? Сейчас я его в девятку загружу, да в морг отвезу... wwow

Немая сцена... facepalm

И при чём всё это говорилось в совершенно нормальном тоне, как будто речь шла о том, чтобы картошку с огорода привезти...

Вобщем может конечно люди там и добрые и душевные. Только знаешь, ну его нафиг, такую душевность.

БЕЗНАДЁГА там.

Последний раз редактировалось: Ведмедь (04 Апреля 2012 20:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы