Страница 4 из 5
_Den_1984
Надо во всех протоколах с которыми не согласен писать" Инспектор ГИБДД в грубой форме вымогал у меня деньги" Smile пусть мусорка тоже по судам потаскают Smile
Killer Speed
pklyonov писал(а):

А если я в ответ напишу заявление о мошенничестве со стороны этого Никифорова? Назначат экспертизу, она покажет, что я его не бил и он врет и пытается срубить бабла. Дальше что можно ему вменить? Мошенничество и дачу ложных показаний?



а назначат ли экспертизу? Суд вполне может счесть достаточными доказательства, что намалюют гаишники.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Конечно есть. Вот только суд на неё не направляет



Ходатайство рисуешь и всё.
Серго К.
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.


ну, верят не верят, но ВР я использую уже почти год + помёчтываю о ВР на заднее стекло.

ГИБДДУны при виде ВР ведут себя вежливо и корректно 9причем я даже ВР не поворачиваю в сторону ГИБДДуна).



Я уже это тоже заметил. Больше того, если ИДПС видят регистратор на лобовом стекле, то вообще стараются не тормозить.

Ну и на заднее стекло регистратор тоже нужен - факт.
Шилов
Серго К. писал(а):

Ну и на заднее стекло регистратор тоже нужен - факт.



тогда уж и по бокам hehe
alexandro70
Серго К. писал(а):

komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.


ну, верят не верят, но ВР я использую уже почти год + помёчтываю о ВР на заднее стекло.

ГИБДДУны при виде ВР ведут себя вежливо и корректно 9причем я даже ВР не поворачиваю в сторону ГИБДДуна).



Я уже это тоже заметил. Больше того, если ИДПС видят регистратор на лобовом стекле, то вообще стараются не тормозить.

Ну и на заднее стекло регистратор тоже нужен - факт.


подтверждение того,что тебя в это время не было в том месте,запись с видеорегистратора не является доказательством..
ВРЕМЯ и ДАТУ мы можем выставить любую сами...
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.


ну, верят не верят, но ВР я использую уже почти год + помёчтываю о ВР на заднее стекло.

ГИБДДУны при виде ВР ведут себя вежливо и корректно 9причем я даже ВР не поворачиваю в сторону ГИБДДуна).



Я уже это тоже заметил. Больше того, если ИДПС видят регистратор на лобовом стекле, то вообще стараются не тормозить.

Ну и на заднее стекло регистратор тоже нужен - факт.


подтверждение того,что тебя в это время не было в том месте,запись с видеорегистратора не является доказательством..
ВРЕМЯ и ДАТУ мы можем выставить любую сами...



Я как бэ заказал себе регистратор с GPS приемником... Ну, а время и дату - пусть экспёрты сопоставляют
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Я как бэ заказал себе регистратор с GPS приемником...


на какой модели остановился?
Серго К. писал(а):


Ну, а время и дату - пусть экспёрты сопоставляют


Не, в этом случае не поможет.
Грузовичок, которого мы оклеветали, действительно был там в то время и в том месте. Для судьи это был главный аргумент. Сошлись на том, что водитель не заметил и ему оставили права, чтобы не лишать человека работы.
ПС: чувствую себя, как последний лошара
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Не, в этом случае не поможет.



В случае моего приятеля тоже не помогло. Сосед грамотно его подставил - просто ехал за моим приятелем от дома и встал на въезде в Москву, где всегда бывают пробки - мол он в "толчее" притер и уехал, не заметив.

Китайский какой то регистратор заказал с дилэкстрима, как придет - отпишу.
Darth
Серго К. писал(а):

В случае моего приятеля тоже не помогло. Сосед грамотно его подставил - просто ехал за моим приятелем от дома и встал на въезде в Москву,



А это не кажется странным, что два живущих рядом человека тиранулись куй знает где? А не около дома? Wink Юрист и экспертиза - и летит сосед пистой прикрывшись за мошенничество (в идеале). В реале, к сожалению, не всегда так получается, эт да
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Китайский какой то регистратор заказал с дилэкстрима


Аааааааааааааааааааааааа
заказал с дилэкстрима.
Серый, от тебя не ожидал.
"Блеск и нищета куртизанок"
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Не, в этом случае не поможет.



В случае моего приятеля тоже не помогло. Сосед грамотно его подставил - просто ехал за моим приятелем от дома и встал на въезде в Москву, где всегда бывают пробки - мол он в "толчее" притер и уехал, не заметив.

А зачем тогда регистратор, если от этой херни он не спасает?
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Не, в этом случае не поможет.



В случае моего приятеля тоже не помогло. Сосед грамотно его подставил - просто ехал за моим приятелем от дома и встал на въезде в Москву, где всегда бывают пробки - мол он в "толчее" притер и уехал, не заметив.

А зачем тогда регистратор, если от этой херни он не спасает?



Почему не спасает, очень даже спасает, на знакомую мужик скатился на светофоре, поначалу буром пер, что это она ему в зад въехала, а как регистратор увидел - сразу сдулся...
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

В случае моего приятеля тоже не помогло. Сосед грамотно его подставил - просто ехал за моим приятелем от дома и встал на въезде в Москву,



А это не кажется странным, что два живущих рядом человека тиранулись *** знает где? А не около дома? Wink Юрист и экспертиза - и летит сосед вагиной прикрывшись за мошенничество (в идеале). В реале, к сожалению, не всегда так получается, эт да



Нет, иногда именно так и бывает. Был свидетелем того как на заправке один урод цепанул девице машину и укатил. Номер полностью не заметил - только фрагмент. Приехал домой, а урод у соседнего дома стоит - живет в нем. Позвонил на заправку - оставил свои координаты и сказал, где стоит урод.
XADZZOX
Много сейчас говорим о пользе ВР. А есть ли у кого примеры предъявления в суд такого видео и принятие судом как единственного доказательства? К примеру нет доказательств правоты , кроме видео...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Много сейчас говорим о пользе ВР. А есть ли у кого примеры предъявления в суд такого видео и принятие судом как единственного доказательства? К примеру нет доказательств правоты , кроме видео...



У меня много примеров предъявления видео в группе разбора - этого достаточно, чтобы на ней было вынесено решение о виновности нарушевшего. Обычно после предъявления видеозаписи дело до суда не доходит.
ГМП
Серго К. писал(а):

У меня много примеров предъявления видео в группе разбора - этого достаточно, чтобы на ней было вынесено решение о виновности нарушевшего


ты сам то понял, что написал?
Holz
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня много примеров предъявления видео в группе разбора - этого достаточно, чтобы на ней было вынесено решение о виновности нарушевшего


ты сам то понял, что написал?


он написал ПРАВДУ, и ничего кроме. 63
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня много примеров предъявления видео в группе разбора - этого достаточно, чтобы на ней было вынесено решение о виновности нарушевшего


ты сам то понял, что написал?



Я - понял, а ты?

Инспектор группы разбора рассматривает материал по ДТП и определяет нарушителей правил дорожного движения и выносит постановления об административных правонарушениях, которые обязательно подписываются руководителем подразделения ГИБДД, в котором производилось рассмотрение.

Если нарушитель (читай виновник ДТП) не согласен с решением ИДПС - он идет в суд.

Что непонятного?
F1
бывают моменты можешь притереть и не заметить...
Серго К.
F1 писал(а):

бывают моменты можешь притереть и не заметить...



+1

Особенно на большой машине.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

У меня много примеров предъявления видео в группе разбора - этого достаточно, чтобы на ней было вынесено решение о виновности нарушевшего. Обычно после предъявления видеозаписи дело до суда не доходит.


И как это происходит? На флешку видео и предъявил, или ноут тащить надо? Кто как делал?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня много примеров предъявления видео в группе разбора - этого достаточно, чтобы на ней было вынесено решение о виновности нарушевшего. Обычно после предъявления видеозаписи дело до суда не доходит.


И как это происходит? На флешку видео и предъявил, или ноут тащить надо? Кто как делал?



Я один раз просто распечатал по кадрам - чел задом сдал не глядя, а потом утверждал, что это я в него въехал...

А на покадровой распечатке все видно было, кто в кого Pardon

И задние огни у него горящие, и движение его, а не мое.

+ диск принес - в ГАИ комп был, можно было посмотреть. Но я не знал, поэтому на бумаге распечатал.
Otto Frija
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.


ну, верят не верят, но ВР я использую уже почти год + помёчтываю о ВР на заднее стекло.

ГИБДДУны при виде ВР ведут себя вежливо и корректно 9причем я даже ВР не поворачиваю в сторону ГИБДДуна).



Я уже это тоже заметил. Больше того, если ИДПС видят регистратор на лобовом стекле, то вообще стараются не тормозить.

Ну и на заднее стекло регистратор тоже нужен - факт.


подтверждение того,что тебя в это время не было в том месте,запись с видеорегистратора не является доказательством..
ВРЕМЯ и ДАТУ мы можем выставить любую сами...


Как сказать. На каждом втором квартале уличные часы; на каждой второй заправке - часы, + машины а ля бензовозы и инкассация, ездящие по графику - можно, многое можно доказать, тем более с записью 8+ часов.
А задний регистратор радует не только распугиванием гаишников, но и охлаждением джигитов - садится дядя на бампер, видит камеру перед мордой и резко организует зазор в 3-4 метра.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Как сказать. На каждом втором квартале уличные часы; на каждой второй заправке - часы, + машины а ля бензовозы и инкассация, ездящие по графику - можно, многое можно доказать, тем более с записью 8+ часов.



Тоже верно! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы