Страница 4 из 4
!Lnur
Любой ЖК дисплей подмерзает при -20..-25, но сам легко отогревается с прогревом салона.
Есть БК с OLED дисплеем, они дороже, морозоустойчивые, но по отзывам не такие надёжные как ЖК, а ещё они заметно мерцают, что раздражает если установлены сверху - в постоянном поле зрения.
VicLis
chykas писал(а):

у мну БК 10. НПО ОРИОН


Может bboyan ,но у мну вопрос-подключать сложно самому или все на уровне вставил папу Б/К в маму автомобиля,провел провод ДТ к бамперу,втыкнул Б/К в панель,настроил и ФСЕ,али к электрику Smile
Kuba
VicLis писал(а):

Может ,но у мну вопрос-подключать сложно самому или все на уровне вставил папу Б/К в маму автомобиля,провел провод ДТ к бамперу,втыкнул Б/К в панель,настроил и ФСЕ,али к электрику


сам подключишь тамвсе просто- подробная инструкция.колодка есть в торпеде комп ставится вместо часов.правда колодку долго искал мафон пришлось вынимать и крышку возле ног пассажира...и провод белый к к-линии-колодка под рулём.
!Lnur
Сделаешь всё сам:
1) Найти колодку БК, она вытянется за проводок от часов, но часто ленивые установщики музыки любят на неё прикручивать +/- магнитолы.
2) Провести проводок к выводу K-line диагностической колодки (под руль). Если нет иммобилайзера, то повесить перемычку на его разъём.
3) Провести проводок к ДУТ (к разъёму с обратной стороны приборки).
4) Тянешь провод с ДТ (если он есть) куда хочешь.
Kuba
VicLis писал(а):

,как раз,ОРИОНЫ видел вчера.Надо инструкцию прочитать.Одно интересно-как зимой себя ведет,экран не замерзает ли?


зимой было -25 не подмерзал. экран кстати у меня какойто инверсный.бери не боись тем много про бк-подключить поможем
NAUexx
!Lnur писал(а):

3) Провести проводок к ДУТ (к разъёму с обратной стороны приборки).


А это зачем? Разве в разъёме БК нет провода с ДУТ? Во всяком случае, я ничего подобного не тянул, у меня БК уровень топлива показывает...Pardon
Kuba
!Lnur писал(а):

3) Провести проводок к ДУТ (к разъёму с обратной стороны приборки).


тихо тихо -не вспугните парня.сначала посмотрим что за БК он.купит.я тоже провод ДУТ не тянул.
NAUexx
chykas писал(а):

сначала посмотрим что за БК он.купит


Так какой бы ни купил, в колодке то провод есть...
Kuba
NAUexx писал(а):

ак какой бы ни купил, в колодке то провод есть...


нет там провода ДУТ.КАЖИСЬ.
NAUexx
Нашёл описание своего Gamma GF312, так там в "Подключении" про ДУТ даже ни гу-гу, т.е. подразумевается, что провод в колодке есть. Но, посмотрел инструкцию ещё на один БК (ТС2112), так вот там написано:
Цитата:

Подключение МК к автомобилю осуществляется штатным разъёмом, расположенным внутри консоли. На некоторых автомобилях может отсутствовать часть подсоединений к разъёму. В этом случае часть функций не будет работать. Для обеспечения полнофункциональной работы МК необходимо сделать недостающие соединения к разъёму.


Дале следует инструкция по подключению всего, в том числе и ДУТ... facepalm
Видать мне повезло, моя авто не из этих:
Цитата:

На некоторых автомобилях может отсутствовать часть подсоединений к разъёму.


Мож от года выпуска авто зависит... Pardon
!Lnur
NAUexx
Твая повезло, а мая тянула провод к приборке и не только себе. Pardon
Достаточно будет взглянуть на колодку для БК выуженную из панели.
NAUexx
!Lnur писал(а):

Твая повезло...


Уф... Smile
!Lnur писал(а):

Достаточно будет взглянуть на колодку для БК выуженную из панели.


Ну да, 8-ой пин, цвет не помню, вроде зелёный...
VicLis
chykas писал(а):

тихо тихо -не вспугните парня.


Опа... wwow
Kuba
VicLis писал(а):

Опа...


чё там опа....шо забздел.говорю тебе бери самый простой БК.в консоли у меня разъем короткий и никакого ДУТ там нет он и нафик там не нужен. а нука погоди щас фоток скину
Kuba
NAUexx
Ага! Точно! Зеленый!!! hehe
chykas
Good
VicLis
chykas писал(а):

щас фоток скину


Спасибо за фотге.У мну,точно так-же.[quote="!Lnur"]Щаз в поиске БК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы