Страница 4 из 4
Cobusca
irbit писал(а):

наездился я уже на русских тазиках


Тогда уж и Лачу не смотри даже.А уж тем более убогий и куций хетч. facepalm
mmart
Kastan писал(а):

Присоединюсь к Мегану - за такие деньги они будут в более хорошем состоянии, чем Лачи и Фокусы.


Как раз наоборот. Лачетти самые дешевые, Фокус и Меган дороже, на Меганы за последний год заметно подросли цены. Теперь это не такое выгодное б/у как раньше, особенно с учётом стоимости его содержания.
Jackal писал(а):

я бы уточнял еще производителя зч, ибо кетайские з.ч.


Никакого Китая в том что я писал нет. Стойки стаба CTR - лучший аналог Корея, стойки Kayaba (ну, вот китай, да, но как бы признанный), комплект ГРМ Gates, помпа SKF (она же оригинал).
Cobusca писал(а):

Тогда уж и Лачу не смотри даже.А уж тем более убогий и куций хетч. facepalm


Брехня. Лача хетч на две головы выше ПрЕоры.
Jackal
mmart писал(а):

Цитата:

Jackal писал(а):
я бы уточнял еще производителя зч, ибо кетайские з.ч.


Никакого Китая в том что я писал нет. Стойки стаба CTR - лучший аналог Корея, стойки Kayaba (ну, вот китай, да, но как бы признанный), комплект ГРМ Gates, помпа SKF (она же оригинал).



еще раз - для сравнения, в пределах цены в 1500 озвученной тобой для помпы у фф2 тоже выбора дофига. А цены начинаются от 900.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=76A0510A&sr=61

а вот цены для Лачетти
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=EC00128B

Ну и где разница хотя бы в полтора раза (про оригинал вообще молчу)?

Ты в голове держищь какую_то_марку (неоригинал) и даешь ее цену как "копеечную", подразумевая что мол на остальные марки цена "рублевая". Разговор беспредметный.
mmart
Jackal писал(а):

Ну и где разница хотя бы в полтора раза (про оригинал вообще молчу)?


Ммм... Мы ж поднимали с тобой уже спор этот, да? Smile
Я где-то обещал разницу в 1,5 раза? Я просто не помню. Вроде я просто говорил что дешево. Тем не менее посмотрим на цены помпы по твоим же ссылкам...
ФОКУС SKF = 1 637,46р.
ЛАЧА SKF = 995,13р.

Я не знаю что там у Фокуса, но для Лачетти помпа SKF = оригиналу (я её лично менял).

ФОКУС Ruville = 2 979,24р.
ЛАЧА Ruville = 1 068,51р.

Как бы разница на лицо... И тут я вдруг с удивлением обнаружил, что по твоей ссылке оригинал стоит 4,5 рублей. Что как бы даже дороже чем на Фокус... Фигасе подумал я... И залез в свой дневничок... Код помпы на Лачу не правильный у тебя.
Правильный вот 96 930 074. И оригинал по этому коду стоит 1500 рублей. Правда SKF тут будет уже дороже, но кто же его купит, если оригнал дешевле...
Andre2115
mmart писал(а):

Стойки стаба CTR - лучший аналог Корея


на сиде CTR стоят с конвейера
mmart
Andre2115 писал(а):

на сиде CTR стоят с конвейера


Именно по этому это лучший аналог для Лачетти. В оригинале идёт не известно что по-моему, но другие.
Jackal
mmart писал(а):

И тут я вдруг с удивлением обнаружил, что по твоей ссылке оригинал стоит 4,5 рублей. Что как бы даже дороже чем на Фокус... Фигасе подумал я... И залез в свой дневничок... Код помпы на Лачу не правильный у тебя.


что значит "не правильный"? Не такой двиг как у тебя? Я взял первую попавшуюся модель лачетти
mmart писал(а):

Я где-то обещал разницу в 1,5 раза? Я просто не помню. Вроде я просто говорил что дешево. Тем не менее посмотрим на цены помпы по твоим же ссылкам...
ФОКУС SKF...


ну а посмотри других производителей, к примеру QH
mmart
Jackal писал(а):

Не такой двиг как у тебя? Я взял первую попавшуюся модель лачетти


Я не знаю чё ты там взял. Я дал код от 1.4 и 1.6. Ибо это одинаковые моторы (кроме ШПГ) и они самые распространённые на Лачах.
Чё там у экзотических 1.8 я не знаю. Раньше там было много проблем с з/частями. А так вообще Лачеты и дизельные бывают. И вот там много аховых цен.
Jackal писал(а):

ну а посмотри других производителей, к примеру QH


Чего смотреть на левых кодах. Сам же предлагал сравнивать оригинал. Ты дал код от фокуса за 4 штуки или сколько там. Я от Лачи за 1,5 штуки.
Всем всё ясно вроде должно быть...
Jackal
mmart писал(а):

Я от Лачи за 1,5 штуки.
Всем всё ясно вроде должно быть...


по твоему коду насосов под марками GM и Daewoo дешевле 1800 нет (смотрю для спб, если что). Что я неправильно делаю?
mmart
Jackal писал(а):

Что я неправильно делаю?


Всё правильно. В Мск 1500. 300 рэ в корне меняют расклад?

УПС. По-ходу у меня скидка зацепилась. ОК, 1800 насос без скидки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы