Страница 4 из 4
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):


ЦПШ? pst
Kender
air50 писал(а):

GENA писал(а):

как живые примеры Гриша Перельман, Оннотоле, который в своей игре всех обыграл... facepalm


Живые примеры-это инженеры и ученые США,например.
По своей профессии-знают/умеют ВСЕ...большинству наших до них...далеко,в общем.
А вот где находится Гондурас или чем отличается Ирак от Ирана-не знают,зачастую.
И чувствуют себя хорошо.
.


ты работал с амеровскими инженерами? можешь конкретно написать в чем преимущество их подготовки по сравнению с нашими (сегодняшними и советскими)?
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

Alexsa91 писал(а):

писец, откуда на все денег то набрать?


Нынче родители совсем не занимаются воспитанием своих детей - некогда, заколачивают бабки! Вот пусть и платят другим чтоб другие из их чад делали людей! Все логично и правильно, я считаю supercool


Батенька, Вы в какой стране живёте? В Японии? В РФ как раз школа нихера не делает, а родители вынуждены работать за неё, самостоятельно обучая детей счёту, чтению и письму, а школа их за это еще и грабит.
GENA
Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Alexsa91 писал(а):

писец, откуда на все денег то набрать?


Нынче родители совсем не занимаются воспитанием своих детей - некогда, заколачивают бабки! Вот пусть и платят другим чтоб другие из их чад делали людей! Все логично и правильно, я считаю supercool


Батенька, Вы в какой стране живёте? В Японии? В РФ как раз школа нихрена не делает, а родители вынуждены работать за неё, самостоятельно обучая детей счёту, чтению и письму, а школа их за это еще и грабит.


зубилка в своем репертуаре. "бабки заколачивают" facepalm Это твой путя заколачивает, а 60% насления добывает на пропитание и жизнь детей.
Родители при СССР вкалывали не меньше. И субботы были тудовые. Вообще не помню что бы они за мной с учебниками бегали. Все школа. В секции, кружки, станции сам ходил и выбирал, что душе угодно. Родителей ставил перед фактом. Никаких денег не требовалось. Так что родители конечно должны, но боле само общество, если оно не папуасное то должно создавать условие для развития новых поколений и социума. Для этого общество и организует государство, а не наоборот. Просто кто то это явно забыл и попириает основы бытия, за что и получит lol1
Учителя были как вторые мамы. Тренер как второй батя. Всех помню и почитаю. А сейчас на отъе..сь работают и на родителей сваливают, что те не учат ребенка математике руссскому и всему всему вместо учителей.
в123вв
GENA писал(а):

...Это твой путя заколачивает, а 60% насления добывает на пропитание и жизнь детей.
Родители при СССР вкалывали не меньше. И субботы были тудовые. Вообще не помню что бы они за мной с учебниками бегали. Все школа. В секции, кружки, станции сам ходил и выбирал, что душе угодно. Родителей ставил перед фактом. Никаких денег не требовалось. Так что родители конечно должны, но боле само общество, если оно не папуасное то должно создавать условие для развития новых поколений и социума. Для этого общество и организует государство, а не наоборот. Просто кто то это явно забыл и попириает основы бытия, за что и получит lol1


Путин может и заколачивает. Но что ты скажешь об отпуске в 45 дней (т.е. месячишко летом, и дней 10 зимой), и з.п. от 500 до 1000 в 80х?
Кстати, на спорт всегда требуются деньги - просто при социализме проходили мутки с перераспределением, а в 91м или около того уже двадцать пять рубликов вынь да полож за невидимый травмат по два раза в неделю по полтора часа каждый раз Smile
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

а родители вынуждены работать за неё,



У тебя дети есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы