Страница 4 из 5
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вранье в том, что в этой теме , ты ссылаясь на тему про инструктора долбоепа ты утверждаешь якобы питерские говорили что правильно разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами.


Покажи в моем посту слово ТОЛЬКО....


facepalm Заскользил... Слово "только" и "именно" разве не синонимы по смыслу в нашем контексте ? Уж это не признать?
Если скажешь нет, то ты просто конченный троль и все.



Старик, скользишь ты и Хольц.

Мне скользить нечего - это не синонимы... Надо разъезжаться именно правыми бортами означает, что по их мнению ПРАВИЛЬНО разъезжаться правыми бортами, и это вовсе не то же самое, что надо разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами...
Серго К.
Александдр писал(а):

Мне одному показалось (и услышалось), что автору ролика надо ехать прямо, а не разворачиваться? supercool

Ну а то, что чудилло на пруле и ездит соответственно, давно всем понятно. Джапонец блин hehe



Об этом и речь идет.

Как там можно по короткой повернуть налево я не понимаю.
XADZZOX
Александдр писал(а):

Мне одному показалось (и услышалось), что автору ролика надо ехать прямо, а не разворачиваться?


Да, ему и не надо было разворачиваться, Это клован на тойоте решил направить его на разворот, Ну так ему захотелось Pardon
Александдр
Серго К.
XADZZOX
О, мужчины, я думал, что мой пост никто не заметит, как обычно после второй страницы суть темы разговора меняется Smile

И да, автору ролика не мешало бы выключить поворотник, очевидно, оставленный после перестроения - дабы не вводить в заблуждение тоётоводов.
Серго К.
Александдр писал(а):

И да, автору ролика не мешало бы выключить поворотник, очевидно, оставленный после перестроения - дабы не вводить в заблуждение тоётоводов.



Автомат на выключение не сработал, т.к. тойотовод не дал регику руль вывернуть прямо Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Мне скользить нечего - это не синонимы... Надо разъезжаться именно правыми бортами означает, что по их мнению ПРАВИЛЬНО разъезжаться правыми бортами, и это вовсе не то же самое, что надо разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами...


Совсем ты сдал, СергоК, хорош троллить то. Я , несмотря на то, что подшучивал над тобой, а ты кстати , и не возражал против такого пиара, все же уважал тя как умного , самодостаточного и эрудированного человека. Но то, что ты тут щас исполняешь, не то, что некрасиво - у меня даж слов нет... facepalmБлиать ты пытаешься запутать в трех соснах ,убеждая что не синонимы...Ты прочти даже в своей интерпретации!!!!
Серго К. писал(а):

ПРАВИЛЬНО разъезжаться правыми бортами


Серго К. писал(а):

надо разъезжаться ТОЛЬКО правыми бортами


Блиать еще раз ответь, разве эти две цитаты не однозначны по смыслу?

Я прошу форумчан рассудить беспристрастно.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Апреля 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я прошу форумчан рассудить беспристрастно.



Это шедевр! pst

XADZZOX писал(а):

Блиать еще раз ответь, разве эти две цитаты не однозначны по смыслу?



Близки, очень близки, но неоднозначны 63

Цитируй меня правильно и не будет разночтения supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):

СергоК



И пожалуйста, не коверкай мой ник - Серго К.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я прошу форумчан рассудить беспристрастно.


Это шедевр!

XADZZOX писал(а):
Блиать еще раз ответь, разве эти две цитаты не однозначны по смыслу?


Близки, очень близки, но неоднозначны


троль ты блиать старый 63 и бессовестный к томуж.
Серго К. писал(а):

Цитируй меня правильно и не будет разночтения


Я исказил твои цитаты?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я исказил твои цитаты?



А что, разве нет?

И ник неправильно написал. Напомни свой телефон, лень искать поиском. supercool
Darth
XADZZOX писал(а):

троль ты блиать старый и бессовестный к томуж.



63
Александдр
Серго К. писал(а):

Автомат на выключение не сработал, т.к. тойотовод не дал регику руль вывернуть прямо


Напоминает излюбленные фразы Ровера про мёртвые зоны зеркал. Проблемы световой сигнализации касаются только водителя данного автомобиля, и никого больше.
Sol_Jah
Darth писал(а):

перекресток, перекресток...


facepalm выезд с прилегающей территории не является перекрестком. Поэтому и пересечения проезжих частей нет, их тут только две и они параллельны друг другу.
Adaptechnic™
а чего тут судить - все всё поняли. Даже и озвучивать не надо. lol1
Alexandr008
а на х тогда там стоит знак главная дорога.?там перекресток, вправо дорога еще идет.

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (21 Апреля 2012 17:35), всего редактировалось 1 раз
Darth
Sol_Jah писал(а):

выезд с прилегающей территории



я бы не сказал, что там выезд... с одно стороны может и выезд, с другой идет дорога... да и знаки приоритета просто так не ставят, верно? Wink
Sol_Jah
Darth писал(а):

да и знаки приоритета просто так не ставят, верно?


Знаки приоритета ставят на каждом выезде из двора или заправки, и это не делает их перекрестками
Alexandr008
Sol_Jah писал(а):

Darth писал(а):

да и знаки приоритета просто так не ставят, верно?


Знаки приоритета ставят на каждом выезде из двора или заправки, и это не делает их перекрестками


знаки приоритета-а точнее главная дорога. травят перед перекрестком.
на видео видно что вправо дорога уходит
Sol_Jah
Alexandr008 писал(а):

на видео видно что вправо дорога уходит


Посмотри здесь http://g.co/maps/zx47p куда эта "дорога", уходящая вправо, в итоге приходит Smile
Darth
Sol_Jah писал(а):

Знаки приоритета ставят на каждом выезде из двора



Да щаззз ROFL ROFL

Цитата:

Знаки приоритета устанавливают очередность проезда перекрестков, пересечений проезжих частей или узких участков дороги

Sol_Jah
Darth писал(а):

Да щаззз


Ты наверное живешь в какой-то другой стране, где все делают по стандартам и исполняют все законы facepalm
AMAROCK
Вообще не вижу тут темы для спора.
Есть разделительная - ты хоть усрись, но разъезжаться левыми бортами.
Иначе тупо встречка.
poliman
все не читал.
какими бортами нннада?
Alexsa91
правыми на разворот, ибо сплошная перед ПП facepalm hehe
ksv71
AMAROCK писал(а):

Вообще не вижу тут темы для спора.

Есть разделительная - ты хоть усрись, но разъезжаться левыми бортами.

Иначе тупо встречка.


facepalm блин, ты упал с луны, что ли?
была уже говнотема на 100500 страниц про левые борта и правые, там уже все обсосали донельзя, кури что такое границы перекрестка и по каким траекториям в пределах этих границ ты можешь двигаться.
и пох на эту разделительную ваще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы