Страница 4 из 4
Raptor
Цитата:

Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России показывался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года. В России был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
Секундочка
Hexff писал(а):

На нашем ТВ вроде по 2 серии шло, поэтому быстрее прошло.


так все-таки прошло или не прошло - (был ли конец???)
MilleniumD
Я увидел что в теме пролетало слово "сиси" supercool Кто нить их показал?
Вова Длинный
Секундочка писал(а):

этот тэд мне чем-то жеребенка несмышленого напоминает - типичный американский парень - двухметровая оглобля с пустой головой. Pardon



Кстати, по сериалу Тэд неплохой парень, в универе учится, вечером в баре подрабатывает. Потом его чуть не посадили за износ, которого он не совершал.
Секундочка
Вова Длинный писал(а):

Секундочка писал(а):
этот тэд мне чем-то жеребенка несмышленого напоминает - типичный американский парень - двухметровая оглобля с пустой головой.


Кстати, по сериалу Тэд неплохой парень, в универе учится, вечером в баре подрабатывает. Потом его чуть не посадили за износ, которого он не совершал.


ну так вот - и не бабник же!
Вова Длинный
Raptor писал(а):

Цитата:

В России показывался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года. В России был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.




Вот цуки!!! А я считал, что смотрел с самого начала, с самой ПЕРВОЙ серии!!!
Цифра
Вова Длинный писал(а):

Вот цуки!!! А я считал, что смотрел с самого начала, с самой ПЕРВОЙ серии!!!


Так скачай pst
Виктор-Вишня
Секундочка
слухай, а вот ты -в Санте-Барбаре -вот кому бы дала?
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
слухай, а вот ты -в Санте-Барбаре -вот кому бы дала?


Вить, ты еще не понял, что я на такие вопросы не отвечаю? smk
Вова Длинный
Hexff писал(а):

Так скачай


Уже качаю. Но с моей скоростью первые 50 серий 2 недели качать придется cry
Виктор-Вишня
Секундочка писал(а):

Вить, ты еще не понял, что я на такие вопросы не отвечаю?


supercool
буду знать!
меня часто путают с Брэдом Питом,есиче supercool
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

меня часто путают с Брэдом Питом,есиче


pst mail1
Вова Длинный
Главное, самому себя с Наполеоном не перепутать...
Eddi
Вова Длинный
Секундочка писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Секундочка писал(а):

да ты по пересказу Вити-Вишни-то не суди!

Секундочка, я с Витей нередко расхожусь во мнениях, но тут, должен признать, весь сериал построен на том, кто переспал с Сиси и его родственниками.


мальчики, вы почему-то только на одном сконцентрировались и не хотите видеть всю картинку! pst


Секундочка, можешь с нами не соглашаться, но в наших краях до сих пор ситуацию, когда кто-то с кем-то переспал и об этом стало всем известно, либо чья-то жена загуляла а муж об этом узнал в последнюю очередь и теперь они живут счастливо втроем, называют "Местной сантабарбарой".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы