Страница 4 из 4
webmines
neprezent писал(а):

webmines
У меня был тяжелый день, но хоть как смотрю и вижу, что ты плывёшь направо.

Что по-твоему, сделали кавказцы? Специально влево на тебя смещались? Что их спровоцировало? Люди занятые, на серьёзной машине, значит работают и не автоподставами.


а ты посмотри внимательно. У них там машина стояла на обочине которая мешала им проехать. И ЕЩЕ раз повторяю что ехали они там где вообще ехать запрещено... и это не полоса предназначеная для движения а посему и не имеет ширины для полноценного проезда автомашины повсеместно...
neprezent
Когда меня притёр Mini, то я был прав по ПДД, являлся потерпевшим и даже разбогател на ~700 рублей по страховке, т.е. я кругом юридически прав и Mini так же ехал от туда где его не должно было быть в принципе... но в глубине души я знаю кто и что сделал и к чему это привело Pardon

Что ты сделал, чтобы твоего ДТП не было? Даже если это они всё специально сделали, почему не предугадал манёвр кавказцев?
webmines
вопрос даже не столько в том что горец ехал по обочине, вопрос в том что когда обочина стала сужаться он вместо того чтобы самому замедлять движение и всунуться в поток он просто решил подвинуть меня из моей же полосы... Что характерно белое такси шевроле несмотря на то что в целом тоже меня резанул весьма благополучно проехал и я притормозил даже не выразив недовольства по этом поводу...
webmines
neprezent писал(а):


Что ты сделал, чтобы твоего ДТП не было? Даже если это они всё специально сделали, почему не предугадал манёвр кавказцев?


Я вильнул влево чтобы уйти от него. а предугадать резкий маневр наскока сзади... ну это надо как минимум входить в тройку лидеров в программе "битва экстрасенсов" Вильнуть то я вильнул, но и слева машины были да и не успел вообще толком заметить что происходит... на автомате увидав оленя справа дернул руля влево...
Алексей 123
Писец Москва.
Разметки нет, все ездят там, где ездить нельзя.
facepalm
ТС прав, но понял это только со втрого просмотра.
Алексей 123
брат шумы писал(а):

webmines
мне кажется,что ты до сих пор в шоке Wink .формально ары правы,что ты скрылся с места дтп.но они тупо поняли,что наликом с тебя деньги не получишь,ну и срулили,чтоб не светится лишний раз в сводках гаи .тебе надо было сразу останавливаться Smile


ТС вроде не почуствовал.
Но на иногазели почувствовали... поехали дальше, стали тормозить ТС.
Короче оставили место ДТП и попали бы на лишение (или на бапки гайцам) если бы стали их ждать.
webmines
Алексей 123
никакого лишения, т.к. Не скрылись с места дтп а всего лиш переставили машины (там какой то штраф) но это не интересно гайцам было в данной ситуации т.к. есть видеозапись произошедшего и схему можно составить по ней... Гайцы на посту вообще нашей аварией не заинтересовались... Кстати сегодня сделаю фотку своих "повреждений"...
АНТИфриз
*Kostik* писал(а):

надо медведу этот ролик,чтоб показать как они разговаривают, а то всё мы не толерантны. Хотя я тоже быдло орал так же матом на хачика когда в меня чуток въехал, а он вежливо говорил.


Я когда клювом проткнул крышку багажника бумера семерки без номеров, второй день как из салона, думал ор будет шопистец, еще впаре с ней ехал рыкс с кунаками. Ничего, все так вежливо было. Я даже в конце извинился. Даги были или чечены. Pardon
Darth
АНТИфриз писал(а):

думал ор будет шопистец, еще впаре с ней ехал рыкс с кунаками. Ничего, все так вежливо было. Я даже в конце извинился. Даги были или чечены.



Странно, что не стреляли из тровмата и в рыло не дали, как делают братья славяне
webmines
АНТИфриз писал(а):

Я даже в конце извинился.


Мне тоже предлагали извиниться и оставить на полировку... hehe
BlackHunter666
webmines писал(а):

Мне тоже предлагали извиниться и оставить на полировку.


оставил ? hehe
webmines
BlackHunter666
на х** послал и предложил поехать на пост на щелчке (с учетом пробки еще часа 2 потерять только в один конец hehe )
BlackHunter666
webmines писал(а):

на щелчке


эт чё такое ?
брат шумы
BlackHunter666 писал(а):

webmines писал(а):
на щелчке

эт чё такое ?


щёлковское шоссе сокрашённо "шелчок" Smile
Dmitriy.Spb
neprezent
тс не нравится когда справа по обочине его объезжают, поэтому утверждает что никуда не смещался, хотя явно видно что плыл/перестраивался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы