Страница 4 из 169
DAI
Hudoi писал(а):

Минск для деревни самое то ибо не такой тяжелый
Вдвоем на нем не поедешь, а вот одному по полям в лесу между деревьев, через пути ж/д претащить самое оно ...


Вчера много проехал вдвоем с сыном. Аж 80 разогнались с горочки, после чего кончился бенз. facepalm
Svisor
DAI писал(а):

Кстати Юпитеров не меньше, цена та же.


Юпитер не бери - это топорный аналог явы. Планета для бездорожья - самое оно.
Hudoi
Ясно что и двоих повезет, но Минск это всё же моцик для одного
DAI
Svisor писал(а):

DAI писал(а):

Кстати Юпитеров не меньше, цена та же.


Юпитер не бери - это топорный аналог явы. Планета для бездорожья - самое оно.


Ага, все говорят. Привел Юпитер для примера чисто.
Svisor
DAI писал(а):

Svisor писал(а):

DAI писал(а):

Кстати Юпитеров не меньше, цена та же.


Юпитер не бери - это топорный аналог явы. Планета для бездорожья - самое оно.


Ага, все говорят. Привел Юпитер для примера чисто.


Планета - моментная ( facepalm ), Юпитер - "оборотистый" - для дорог.
DAI
Hudoi писал(а):

Ясно что и двоих повезет, но Минск это всё же моцик для одного


Да, ногами бак полностью обнял, сидуха короткая. Ну и вес. Я 82 вешу, сын наверное килограмм 45. Задний маятник часто до упора срабатывал, пружинит и колбасит нехило. Вынужденно снижаешь скорость на кочках.
Svisor
Alexandr008 писал(а):

как то довелось кататься на ПС


Настоящие ПС кончились еще во время моего детства, были и с яповскими движками, сейчас их не найти.
Svisor
Alexandr008
Svisor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как то довелось кататься на ПС


Настоящие ПС кончились еще во время моего детства, были и с яповскими движками, сейчас их не найти.


на том что я ездил двигатель был вроде наш, а может нет х з. помню что привод на корзину шел не цепь, а через шестерни.
Гомер Симпсон
Svisor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как то довелось кататься на ПС


Настоящие ПС кончились еще во время моего детства, были и с яповскими движками, сейчас их не найти.

я слышал об яповских карбе и электрике на ПС, но никак не о двигателях. Может, что-то пропустил?
Svisor
Alexandr008 писал(а):

Svisor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как то довелось кататься на ПС


Настоящие ПС кончились еще во время моего детства, были и с яповскими движками, сейчас их не найти.


на том что я ездил двигатель был вроде наш, а может нет х з. помню что привод на корзину шел не цепь, а через шестерни.


Причем, направление вращения коленвала - "наоборот" - не как у всех двухтактников. Smile
DAI
Svisor писал(а):

ТруЪ винтажЪ:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/541195-ac5d7.html
src


Не, ну это совсем перебор, да и 40 т.р. Я понимаю найти в лесу там такой или откапать в окопах немецких еще ладно. hehe
Svisor
Гомер Симпсон писал(а):

Svisor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как то довелось кататься на ПС


Настоящие ПС кончились еще во время моего детства, были и с яповскими движками, сейчас их не найти.

я слышал об яповских карбе и электрике на ПС, но никак не о двигателях. Может, что-то пропустил?


Да, правильно. У нас в ДОСААФе был доработанный, с неким яповским движком. Прошу прощения за недостоверность.
Было еще два таких -
Зверюга! ИЖ К-15.
Adaptechnic™
Hudoi писал(а):

Вдвоем на нем не поедешь


у деда был минск. Он с отцом или с бабулей ездил только в путь. Через такие гОвна пробирается!... wwow Ноги поднимаешь, мотор уж чуть не в жиже, а он прёт. Понижайка у него отличная. Лёгкий. А тяжёлый для сельской нафиг не впёрся, покупай уж тогда к планете ещё и феррари.
antipinoman
за 36 рублей можно купить новый (н о в ы й (!!!) 150сс 4Т скутер с дисковыми тормозами, сигой, автозаводом и ещё кучей полезностей и приятностей.
Не понимаю тех кто надрачивает на тридцати-сорока летнее совкоговно facepalm
которое на тебе ездит больше, чем ты на нём.
ДАИ, окстись, купи ребёнку нормальный мопед, продают кстати недалеко от тебя, в Ростове.
если надо - могу ссылку дать на проверенный магаз.
Alexandr008
strong
так то да. только белгород и ростов не так уж и близко. да и этого добра можно в любом городе областном найти.
DAI
strong
Дай ссыль что ты там расхваливаешь. Но внутренне я против скутера. Хотим именно мотоцикл. Я наверное подсознательно хочу взять, то чего в детстве мне не дали. За 18 т.р у нас Планету 91-93 года можно взять, да еще и коляску в нагрузку отдают. Тупо хотим советский мотоцикл.
DAI
Тем более у друга с сыном Минск, а у нас если будет Планета, то будем их в точку везде делать hehe Пусть пыль глотают

Последний раз редактировалось: DAI (25 Май 2012 13:21), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
DAI
с советским будешь только сексом заниматься.
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

белгород и ростов не так уж и близко


оно понятно, но в принципе оба по южному направлению... Smile
вообщес с доставкой до подъезда через любую ТК рублей 40 обойдётся.
имхо нормально, щас 50 сс пукалки в Мск по сорокету втюхивают, совсем епанулись мотобарыги lol1
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI
с советским будешь только сексом заниматься.


С Планетой? Если новое зажигание, или может там уже стоит электронное, новая поршневая, коленвал и на пару сезонов как минимум хватит.
DAI
strong
До того, как в (на) Украине ввели категорию на то что до 50 кубов и заставили всех регистрировать, по Харькову дырчики все эти стоили по 17-20 т.р, хотя у нас 32-35. А щас пусто, спрос резко упал!
Alexandr008
strong
strong
я в воронежской области в райцентре видел скутер такой как минск на вид 26 рублей 50куб. а такой же почти по виду но уже 125 куб 32 рубля.такой можно взять и без прав ездить. так то на вид не отличишь от 50 куб
DAI
Alexandr008
А у меня нет категории А и так, ибо я всегда призирал этот вид транспорта.
antipinoman
DAI писал(а):

Дай ссыль что ты там расхваливаешь.


да на, выбирай епт
http://skuterok.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,1/Itemid,8/
повторючсь, я как представитель скутосообщества заверяю что сей магаз принадлежит скутеристу, он не наёпывает и не кидает, бывает тока по з/ч динамит иногда но это рабочий момент так сказать...
DAI писал(а):

Но внутренне я против скутера.


ну и дурачок, ты покатайся, тебя потом палкой с него не сгонишь Smile
DAI писал(а):

Я наверное подсознательно хочу взять, то чего в детстве мне не дали.


facepalm пиндец у тебя комплексы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 169
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы