Страница 4 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
Санёг
в тазу я так поступал с фризом регулярно, там где капремонт приличного мотора стоит подороже чем всякие маруси всборе, яб такие экскременты проводить не стал.
Chud
alex83i писал(а):

там где капремонт приличного мотора стоит подороже чем всякие маруси всборе


То есть в любой новой бюджетке. pst
НАПИЛЬНИК
poliman писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

poliman писал(а):

McRae писал(а):

это понятно. но, сдается мне, тут многие всерьез тыкают в последний пункт.


ну я бы реально купил новую канистру масла за 1.6к



тормоза на задней оси починить слабо? 63

дык все работает bboyan тормозит ваще заепца



Цитата:

кстати вроде получше стало тормозить.
видимо раньше ж#@а слабее брала, а счас характерный кивок морды, потом ж#@а на себя тянет и снова морда кивок.
заметно по мгяким аммортам сзади.
раньше такого качения не было.


Pardon
извиняюсь, привык из темы, что у тебя тормоза керовые и абс не робить
Ромег
не ну таз друугой разговор....там хоть насрать можно было в маслозаливную - ничего бы не изменилось bboyan
Vlad B
alex83i писал(а):

в тазу я так поступал с фризом регулярно, там где капремонт приличного мотора стоит подороже чем всякие маруси всборе, яб такие экскременты проводить не стал.



Клоунада нищебродная, новый антифриз менять при ремонте - надо быть на всю голову идиотом. facepalm
Tony999io
Chud писал(а):


МАНН это бюджетное г@$но, которое я в 9-ку обычно ставил. pst


а в хонду что ставишь прокладки из под девственниц pst
Ромег
Vlad B писал(а):

Клоунада нищебродная, новый антифриз менять при ремонте - надо быть на всю голову идиотом.




паулина, просто признай, что выбирая между ящиком дешевой водки и канистрой масла ты всегда выберешь водку pst
Vlad B
Chud писал(а):

МАНН это бюджетное г@$но, которое я в 9-ку обычно ставил.



Лох ты чилийский, МАНН это самый крупный производитель фильтров в Европе, самые лучшие фильтра только у них. supercool
Chud
Tony999io писал(а):

Chud писал(а):


МАНН это бюджетное г@$но, которое я в 9-ку обычно ставил. pst


а в хонду что ставишь прокладки из под девственниц pst


Судя по реплике в соап тоже это г@$но ставят. pst
Санёг
Chud писал(а):

То есть в любой новой бюджетке. pst

фэйл, ремонт Л4 это 30 работа +ЗЧ которые недороги. Факт в другом, палюбому сливая масло через пробку песок туда попадает, пыль, так вот сначала это г@$но пройдёт по маслоприёмнику, потом через маслонасос, и только потом в фильтер, хотите снабжать маслонасос абразивом, пацаны непротив 63
Vlad B
Ромег писал(а):

паулина, просто признай, что выбирая между ящиком дешевой водки и канистрой масла ты всегда выберешь водку



Менеджер по продаже труханов, просто признаю что ты лох нифига не петрящий ваще ни в чем кроме купи-продай трусы. pst

Tony999io писал(а):

а в хонду что ставишь прокладки из под девственниц



Ты чо, ему в хонду втыкают какое-нить японское г@$но с иероглифами, а внутри бумага от МАНН. 63
Chud
Vlad B писал(а):

МАНН это самый крупный производитель фильтров в Европе, самые лучшие фильтра только у них


А кто тебе сказал, что ты за 120 рублей покупаешь тру манн? pst
Санёг
Vlad B писал(а):


Клоунада нищебродная, новый антифриз менять при ремонте - надо быть на всю голову идиотом. facepalm

ты малообразованный Mудак, и не в теме, что на современных моторах рабочая температура антифриза может быть за 110град, а рабочая температура определяет срок его жизни, и читай мой ответ про масло, для фриза тоже актуально.
Ромег
Vlad B писал(а):

Менеджер по продаже труханов, просто признаю что ты лох нифига не петрящий ваще ни в чем кроме купи-продай трусы.




по сравнению со старшим ассистентом отдела продаж запчастей МАНН - Дусей Паулиновной просто ничтожество я pst
Vlad B
alex83i писал(а):

фэйл, ремонт Л4 это 30 работа +ЗЧ которые недороги. Факт в другом, палюбому сливая масло через пробку песок туда попадает, пыль



Так протри место сливной пробки и вытри насухо, а то привык там по-колено в гавне и глине на коленках японские помойки перебирать. pst

Chud писал(а):

А кто тебе сказал, что ты за 120 рублей покупаешь тру манн?



Я ж не у Чуда и не у стрингофарцовщика его покупаю за 300, а у поставшика, где такие вот клоуны его перекупают. 63
Vlad B
Ромег писал(а):

по сравнению со старшим ассистентом отдела продаж запчастей МАНН - Дусей Паулиновной просто ничтожество я



А ты не знал что ты ничтожество?

Прикиньте, мужик в 33 года, в Балашихе, тогрует белорусскими трусами с задней двери мондео белого цвета. facepalm 63
Serg_x
У меня когда старый мотор дриснул, масло от осколков поршней отстоялось pst и я его же в новый мотор и ливанул, обкатку на нем прошел, потом поменял только фильтр и еще 5 тыщ отъездал hehe

Последний раз редактировалось: Serg_x (28 Июня 2012 11:38), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Vlad B писал(а):

Прикиньте, мужик в 33 года, в Балашихе, тогрует белорусскими трусами с задней двери мондео белого цвета.




спецом для тебя фото pst



KyZZMI4
Ромег писал(а):

McRae писал(а):

да что ж вас с чудом тянет на срально-рвотные темы то?




кузьмич начал pst


Я срач не начинал, мне было интересно, как поступает с новым маслом народ. На 14 масло с пробегом в 1000 сливали и заливали назад, когда прокладку поддона меняли. Мысли залить новое даже не было.
Так понимаю, что купленную бутылку воды все сразу выпивают, а если за раз не выпили, то покупают новую.
dorinspector
Ромег писал(а):

Прикиньте, мужик в 33 года, в Балашихе, тогрует белорусскими трусами с задней двери мондео белого цвета.



а че такого в этом? особливо если товар хороший? Кстати, а детских вещей нету со скидкой?

по теме -залью новое-не бог весть какие деньги
Vlad B
alex83i писал(а):

ты малообразованный Mудак, и не в теме, что на современных моторах рабочая температура антифриза может быть за 110град, а рабочая температура определяет срок его жизни, и читай мой ответ про масло, для фриза тоже актуально.



И что? Ты знаешь что такое прандль-прандль стенки и как его рассчитать чтобы описать влияние тепмпературы антифриза на скорость окисления масла?

Сидел бы ты лох ПТУшный и не отсвечивал. Smile
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Так понимаю, что купленную бутылку воды все сразу выпивают, а если за раз не выпили, то покупают новую.




настроения понятны pst выписав пиво - пей его еще раз, почки его даже чище с печенью сделали Good
Санёг
Vlad B писал(а):

Так протри место сливной пробки и вытри насухо, а то привык там по-колено в гавне и глине на коленках японские помойки перебирать. pst

иди ты в опесду, протри очко вот так вот так, как это делает потап 63
Vlad B
Ромег писал(а):

спецом для тебя фото



Челнок носочный. pst
Chud
KyZZMI4 писал(а):

купленную бутылку воды все сразу выпивают, а если за раз не выпили, то покупают новую


Поскольку я обычно минералку беру, то после открытия газы из нее достаточно быстро испаряются, следовательно, не выпил за день, в помойку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы