Страница 4 из 7
Chud
Бермадей писал(а):

Chud
Чуд, ховайся!!! Тебя Огневуха розыскивает, грит ты ей пузяку нафаршировал, мол, на алиметны подаст... короче ты встрял зёма.... facepalm


Эт чо за бестолочь нарисовалась? ROFL
в123вв
О как интересно Shocked Very Happy
Art_16R
Alexxxa писал(а):

только взял и разосрался с человеком! прикинь, он и так считает что тебя напряг, еще и послали! он уж и сам поди не рад что обратился к тебе!


ну прикинь выходит весь такой дор из гелика блестящего, ясно что не на зарплату купленного - значит берёт со всех по три шкуры. вот и решил денех отдать, а то потом мало ли какую услугу потребует взамен facepalm
BlackStar
Секундочка писал(а):

dorinspector писал(а):

не ну шутки шутками, а ситуация мне не понравилась


понимаю тебя, но друг твой уже, видимо, сталкивался с ситуацией, когда близкие люди брали с него лишка, может, у него даже теперь комплекс. тут сложно сказать, почему он так поступил с тобой, но явно хотел как лучше.


не , предложить то он мог, но из-за чего разругались ? о0 отказался и всё ))) ха, мне друг как-то за банкет денюжку в портфель засунул хДДД
в123вв
BlackStar писал(а):

...не , предложить то он мог, но из-за чего разругались ?...


Совдепстан в голове facepalm
в123вв
Бермадей писал(а):

в123вв писал(а):

О как интересно


а чо нетак чтоле? Smile


Так я не интересуюсь подробностями личной жизни местных ников - а тут вдруг клубничка такая src
dorinspector
Chud писал(а):

дай сто рублей на клинское



почти 4 банки можно взять- куда мне столько hehe

Alexandr008 писал(а):

надо было взять. купить на эти деньги пиво и вместе выпить.

а вы сретесь на том месте, где можно укрепить дружбу.



да посрался то из-за чего - ну никогда в компании нашей принято не было вот так деньгами, как бэ -ты мне помог, я тебе помогу (ну если не поможешь -и ладно). А тут -товарно-денежные отношения. И потом -зачем стараться всучить, если я отказался и казал шо не внапряг?

Ну не знаю как еще объяснить -гаденько на душе... Какие между друзьями счеты-то быть могут?
Chud
dorinspector писал(а):

Ну не знаю как еще объяснить -гаденько на душе...


Ну дал бы ему в тыкву за обманутые надежды. pst
в123вв
В последнее время на ЛОЛ творится один большой дурдом, причем связанный с реалом - у меня после некоторых постов маньяки под окнами фигарят группами facepalm Laughing
Alexxxa
Chud писал(а):

Ну дал бы ему в тыкву за обманутые надежды.


я так поняла дал, причем лопатой, которой до этого навоз раскидывал! pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

я так поняла дал,



нет, до рукоприкладства не дошло, еще этого не хватало
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Ну дал бы ему в тыкву за обманутые надежды.


я так поняла дал, причем лопатой, которой до этого навоз раскидывал! pst


епрст pst pst pst
Extreme
Butchevsky
ты чо дуру то включил?
я шоле сопливую тему создавал и с форума уходил facepalm
ты бы за своим базаром побольше следил, а то ляпнул по пьяне и забыл hehe
в123вв
Extreme, чего ты паришься, тут добрая половина - фуфлогоны, причем бывают обычные, а еще встречаются политические Laughing
Цифра
Мало дал наверное hehe
в123вв
Hexff писал(а):

Мало дал наверное hehe


Разные отношения бывают.
Но помощь, конечно - это отдельная тема. Как то раз молодых девчонок покусали собаки на пляже, и ни один знакомый (там где это было), владелец авто, не согласился их довести до города (или больницы). Причем это было давно - так что побасенки про то, что вдруг все испортилось - чепуха supercool
Alexandr008
dorinspector
сосед твой не халявщик.
я один раз мужика довез по пути. км 5 может. из деревни до города. высаживаю его. он мне полтиник. я говорю не надо. мол что тут по пути. он мне говорит. ты меня довез, соответственно выполнил работу. работа должна оплачиваться. а я не халявщик.
в123вв
Alexandr008 писал(а):

dorinspector
сосед твой не халявщик.
я один раз мужика довез по пути. км 5 может. из деревни до города. высаживаю его. он мне полтиник. я говорю не надо. мол что тут по пути. он мне говорит. ты меня довез, соответственно выполнил работу. работа должна оплачиваться. а я не халявщик.


Зто Дор - по некоторым данным партийный мелкий диверсант. Его и К, наверное, оскорбляют адекватно-рыночные отношения между далекими людьми Laughing
Все более и более убеждаюсь, что в этой стране крысис - перманентный Smile
Butchevsky
Где? Ссылку дайExtreme
Поршеньковский
dorinspector
Ты не прав. Оскорбил человека.
Когда я отказываюсь от денежной благодарности я делаю это без лишних слов.
Во-вторых, ты не дал человеку возможности тебя отблагодарить. Это очень плохо ты поступил. Очень плохо
jorik
Секундочка писал(а):

dorinspector
зря ты на него обиделся. пожурил бы и дело в шляпе. попробуй в следующий раз в подобных ситуациях быть философом или пофигистом, прям как чуд. pst


согласен, такие вещи надо переводить в шутку. Когда меня просят о помощи, и предлагают потом денег, я отшучиваюсь, что возьму стописят тысяч, на меньшее даже не соглашусь. Razz Ну а вапще товарищь тоже в чем то прав, просто отвык, что есть просто человеческие отношения, срачем их не наладишь. Вопщем Доринспектор, бери кило беленькой и к товарищу на выяснение отношений Drinks or Beer
shubin81
сколько денег потратил автор, на лекарства соседу и скока ему пытались втулить ??
алекс спб
вброшу очередного доброхота pst
стоим в очереди в гаи,за мной дед..стоять час
говорю деду-я отойду,приду через час
дед-я тоже..че стоять
я-дед,я тебя потом не найду,сиди тогда тут
дед-ладно-посторожу тебе место,ты далеко?
я-в магаз
дед-купи мне пива и сигарет
я- wwow денег давай куплю

сама постановка понравилась,раз дед посидит на скамеечке а не покурит на крыльце-я уже должен pst
пришлось реально заехать в магаз и купить ему пиво,на его деньги канеш..
вопрос-павильно ли я поступил-купив пиво и сигареты деду на Его деньги? pst
Патрикевна
алекс спб писал(а):

вопрос-павильно ли я поступил-купив пиво и сигареты деду на Его деньги?


а он сразу дал или потом? Вдруг ты бы не вернулся взяв бабло?
алекс спб
Патрикевна писал(а):

алекс спб писал(а):

вопрос-павильно ли я поступил-купив пиво и сигареты деду на Его деньги?


а он сразу дал или потом? Вдруг ты бы не вернулся взяв бабло?


этожеж Гаи pst очередь на весь день,а терять день за зажмоченное пиво это глупость
канеш дал сразу,сначала не понял про деньги,потом удивленно дал полтос facepalm
кароч доброта спасет мир bboyan
на меня както нехорошо продавцы смотрели,когда Беломор брал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы