Страница 4 из 4
jaki
Denis_N писал(а):

в 1-м посте


ну если там лож,тогда опровергни ее.
или по правилам ЛОЛа будешь считаться пистаполом.
supercool
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP

курить надо меньше



я тебе еще когда говорил об этом
DerDen
давай пруфлинк на 4 лярда supercool
jaki
Denis_N писал(а):

давай пруфлинк на 4 лярда supercool


то есть опровержений не будет,будут кривые отмазки?
DerDen
"Благотворительность? нет не слышал", потому что пестабол и тролль jaki не хочет об этом слышать, так как его задача подкидывать говна на вентилятор, направленный в сторону рпц

почитай вот диссертацию с пруфами хотя бы http://www.dissercat.com/content/blagotvoritelnaya-deyatelnost-russkoi-pravoslavnoi-tserkvi-v-rossii-sotsiologicheskii-analiz


facepalm
DerDen
jaki писал(а):

Denis_N писал(а):

давай пруфлинк на 4 лярда supercool


то есть опровержений не будет,будут кривые отмазки?



сливаешься однако Wink
TRANS MISSION
.....Отвечая на вопрос о том, что «Святейший Патриарх якобы носит очень дорогие часы, якобы у него дорогой автопарк, резиденция», священник отметил: «Когда делаются определенные подарки, это естественно: люди хотят, чтобы их иерархи выглядели не хуже, чем представители светской власти, чтобы храмы выглядели не хуже, чем резиденции светских властителей… ». facepalm

Напомним, что вопрос о дорогих часах и автомобилях священнослужителей возник не случайно. В 2009 году Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находящийся на Украине с визитом, рассказывал шахтерам Донбасса про кризис, стяжателей, духовные ценности и губительный либерализм, ведущий в ад, в то время как на его руке красовались часы марки Breguet стоимостью до 36 тысяч евро. И для кого-то важные слова Патриарха немного померкли в отблесках «роскоши».


а Бог? что он хотел уже не важно? ну ладно местные лоловцы лбом бьются за батюшек и забыли про Веру. Но почему их столько много?
jaki
Denis_N писал(а):

"Благотворительность? нет не слышал"


ааа
так тебе вот какой пруфлинк,на
http://pic-bash.ru/?id=1056
можешь распечатать и повесить на стену. supercool
Denis_N писал(а):

почитай вот диссертацию с пруфами хотя бы


Цитата:

Диссертация
500 руб.


facepalm hehe
заказные диссертации ни кому не интересны.
DerDen
jaki писал(а):

можешь распечатать и повесить на стену.


да это ж эталон кг/ам facepalm

ссылка на доходы патриарха есть? тыж это г@$но запостил, тебе и отвечать.. хотя ты щас стрелки переведешь на афтора дема видимо hehe
Шилов
Denis_N писал(а):

ссылка на доходы патриарха есть?



тебе как минимум 2 ндфл подавай? pst
jaki
Denis_N писал(а):

ссылка на доходы патриарха есть? тыж это г@$но запостил, тебе и отвечать..


где там про доходы написано?Ты ослеп чтоли? facepalm
DerDen
jaki писал(а):

Denis_N писал(а):

ссылка на доходы патриарха есть? тыж это г@$но запостил, тебе и отвечать..


где там про доходы написано?Ты ослеп чтоли? facepalm



ну на состояние даффай тогда ROFL 4 млрд доларей gpn
jaki
Denis_N писал(а):

ну на состояние даффай тогда


да хотябы часы с эффектом исчезновения

резиденция в Геленджике

Пентхаус с видом на ХСС
Цитата:

Владелец: ГУНДЯЕВ В.М. , адрес: Москва Серафимовича ул. д. 2 14


ну и на десерт
яхта "Паллада"
Mihalych78


ух ты
даже белое золото цвет сменило
часа -хамелеон pst
jaki
Mihalych78 писал(а):

даже белое золото цвет сменило


не,там варианты исполнения.
обычное золото 35000 евро
белое золото 36000 евро
max50
mr1 писал(а):



А я, как атеист, не делаю большой разницы между любыми религиями. И меня, как материалиста, интересуют цели моральных уродов, управляющих реальным миром. Например, интересует зачем они решили завалить РПЦ.



А тут и нет больше атеистов. Тут все, рьяно какающие - верующие. Только с обратным знаком.

Поясню свою мысль: Вот мне абсолютно пофиг на инопланетян. Кто их видел - не буду с ним спорить. Я в них не верю. По этой аналогии: Если б я был абсолютно неверующим - не стал бы спорить с церковниками, сказал бы "Делайте что хотите".

А тот, кто выступает против религии, Бога, церкви - явно неравнодушен. То есть имеет свои убеждения, которые толкают его писать оскорбления, призывать к насилию в отношении тех, кто их не касается абсолютно. Так что Джаки, Трансы, Михалычи - какайте дальше, только именно этим вы и доказываете свою религиозность, хоть и с обратным знаком.
Кот Чеширский
max50

Шавки лают, комары пищат, караван идет, Храм строится.





Ага, у патриарха задрипанный брегет, а вот у джэки наверняка сотовый гораздо дороже чем 1000 рублей. И че? джэки пожертвовал ближайшему детскому дому игрушек на 1000 рублей? Вряд ли.

Че там Отто что ли пожертвовал? Ага, драпал в Москву только пятки сверкали. Наверняка свидетелем был помощника нотариуса. Только показания не дал, слился.
Cobusca
Одно могу сказать-
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ РЕЛИГИОЗНО-СЕКТАНСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!
Это,как наркота,как табак,как алкоголь.(хотя в ряде случаев и полезна).

Надо обязательно объяснять детям,что такое церковь,насколько бывают лживы и подлючи попы,что они просто обычные люди,среди них тоже есть нормальные,а есть и проходимцы,мошенники,даже на самом верху иерархии,среди них мало верующих людей.

Объясните им,что поповский промысел нынче имеет малое отношение к богу,благочестию и благонравию.Обычный бизнес.
Пусть ребёнок не строит иллюзий и недоверяет людям в рясах,будь то христианство,мусульманство,иудейство или что ещё.
max50
Кот Чеширский писал(а):

max50

Шавки лают, комары пищат, караван идет, Храм строится.



Уже не 150 млн.долларов. Карбуски, добавляйте ещё 500 тысяч.
Cobusca
"Левша отвечает:

– Наша наука простая: но Псалтирю да по Полусоннику, а арифметики мы нимало не знаем.

Англичане переглянулись и говорят:

– Это удивительно.

А Левша им отвечает:

– У нас это так повсеместно.

– А что же это,– спрашивают,– за книга в России "Полусонник"?

– Это,– говорит,– книга, к тому относящая, что если в Псалтире что-нибудь насчет гаданья царь Давид неясно открыл, то в Полусоннике угадывают дополнение.

Они говорят:

– Это жалко, лучше бы, если б вы из арифметики по крайности хоть четыре правила сложения, знали, то, бы вам было гораздо пользительнее, чем весь Полусонник. Тогда бы вы могли сообразить, что в каждой-машине расчет силы есть; а то вот хоша вы очень в руках искусны, а не сообразили, что такая малая машинка, как в нимфозории, на самую аккуратную точность рассчитана и ее подковок несть не может. Через это теперь нимфозория и не прыгает и дансе не танцует.

Левша согласился.

– Об этом,– говорит, – спору нет, что мы в науках не зашлись, но только своему отечеству верно преданные.

А англичане сказывают ему:

– Оставайтесь у нас, мы вам большую образованность передадим, и из вас удивительный мастер выйдет.

Но на это левша не согласился.

– У меня,– говорит,– дома родители есть.

Англичане назвались, чтобы его родителям деньги посылать, но левша не взял.

– Мы,– говорит,– к своей родине привержены, и тятенька мой уже старичок, а родительница – старушка и привыкши в свой приход в церковь ходить, да и мне тут в одиночестве очень скучно будет, потому что я еще в холостом звании.

– Вы,– говорят,– обвыкнете, наш закон примете, и мы вас женим.

– Этого,– ответил левша,– никогда быть не может.

– Почему так?

– Потому,– отвечает,– что наша русская вера самая правильная, и как верили наши правотцы, так же точно должны верить и потомцы.

– Вы,– говорят англичане,– нашей веры не знаете: мы того же закона христианского и то же самое Евангелие содержим.

– Евангелие,– отвечает левша,– действительно у всех одно, а только наши книги против ваших толще, и вера у нас полнее.

– Почему вы так это можете судить?

– У нас тому,– отвечает,– есть все очевидные доказательства.

– Какие?

– А такие,– говорит;– что у нас есть и боготворные иконы и гроботочивые главы и мощи, а у вас ничего, и даже, кроме одного воскресенья, никаких экстренных праздников нет, а по второй причине – мне с англичанкою, хоть и повенчавшись в законе, жить конфузно будет."

Николай Лесков "Левша"


Великий Русский Писатель.

А то,блин, "Правславнутые" все стали на всю голову.Ни Лескова не читали,ни заповеди Христа не соблюдают.
Религия сегодня,это секта.От секты тоже есть своеобразная польза,но лучше своих детей держать подальше от этого мракобесия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы