Страница 4 из 10
denisrux
АААА Самогонник есть и похуй , чяй не африка воду найдем
S597SMRUS
Kender писал(а):

понимаешь, неизвестность хуже всего


В Крымске примерно так же было.По сути-все промолчали об опасности.А может просто не знали , что где-то что -то не выдержит Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты только на форуме глянь - все хотят выглядеть олигархаме, ни один не гордится тем, что он бедный, но честный труженник, более того ,это уже по другому сейчас называется - неудачник и лошара


Вот ,Николаич Good Кратко и понятно донес.Респектую Good Smile


Крысис еще и потому, что "кто хорошо и креативно работает - тот не ест" Laughing
Потому что
Цитата:

Прежде всего, тем, что привычно истово, беспрерывно, где только возможно проталкивают, пропихивают на любые хоть сколь-нибудь денежные, значимые должности свою многочисленную родню, друзей, знакомых, нисколько не сообразуясь с соответствием их хотя бы некоторых деловых качеств стандартным должностным требованиям по профессиональной подготовке, организационным способностям.
... «фильтруя» на разный манер кадровые потоки державы, приводит, в лучшем случае, к кадровой стагнации, а обычно — к стабильному неуклонному (хотя и не стремительному) снижению качества кадрового состава в структурах власти.
...
И всем доподлинно известно заранее, что отпрыск большого военачальника скорее всего закончит военную карьеру в Генеральном штабе многозвёздным генералом, а его безродные сокурсники в большинстве — майорами и подполковниками в захолустных гарнизонах, побывав до того во всех сущих «горячих точках».

И подобное происходит по всем каналам вертикальной социальной канализации — за каждое значимое место для своих детей, подельников, друзей, единомышленников бьются семейные кланы со всей мощью совокупных значимых связей, разнородные неформальные группы — от собутыльников, завсегдатаев гей-клубов, до членов масонских лож, элитарных клубов, партий и т.п.

И в этих свалках, интригах, провокациях никто и никогда не принимает в расчёт более высокие деловые и профессиональные качества претендентов, действуя исключительно в рамках мотивации «свой-чужой»: любого «своего» надо продвигать (будь он хоть одноглаз и криворук), любого «чужого» — гасить всеми мыслимыми способами и средствами.

Мотив всегда прост и прям, как оглобля: более высокая должность позволяет распоряжаться (в том числе и для себя лично) более впечатляющими человеческими и прочими ресурсами, предполагает более серьёзные властные полномочия, которые в некоторой части могут быть использованы во благо семьи, клана, ложи, ордена, партийной группировки и т.п.

Limon
Чё тут? Опять кто-то ноет и на жизнь жалуется?
в123вв
Продолжим? Эй, супермэрия, не стоит снова настаивать - все ваши дорогостоящие и затратные пиаркампании все равно разобьются об инет - сейчас уже 21 век. Не 18, не 19, и даже не 20 Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Сентября 2012 21:45), всего редактировалось 1 раз
zett
Limon писал(а):

Чё тут? Опять кто-то ноет и на жизнь жалуется?

Че платят? supercool
sveinung
Limon писал(а):

Чё тут? Опять кто-то ноет и на жизнь жалуется?


ага ... путин жить не дает facepalm
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Виктор-Вишня
Acquirer
Ну со свиньей то понятно.Мозга у свиньи нету.А вот вы совсем не поняли посыла ТС. ВоПщем, чтоб вам понять этот посыл, нужен БП или его подобие. Переходите в режим ожидания....Когда поймете, ни на кого не обижайтесь-

Kender писал(а):

"гомо гомини - люпус эст" (с)


Pardon


Никто ничего не понял в общем.
Только надо одно объяснить, почему так сильно должно зависеть от власти будешь ты Человеком сам по себе или нет? Удобно говорить "власть не обеспечила меня и я дом соседа вскрыл", ну не обеспечила же тем что мне хочется, пришлось дверь отжать и унести...
в123вв
Путимед никогда не переломит эту ситуацию. Извини, браток, по делам сужу Laughing
Так что стагнация или совсем не впечатляющий рост продолжится и впредь Smile
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender писал(а):

понимаешь, неизвестность хуже всего


В Крымске примерно так же было.По сути-все промолчали об опасности.А может просто не знали , что где-то что -то не выдержит Wink


в Крымске косяки были и со стороны жителей и со стороны администрации, да это отдельная тема, к данной имеет весьма отлаленное отношение
S597SMRUS
sveinung писал(а):

путин жить не дает


Если ты не понимаешь того, что эту систему, которая повернута жопой к простому человеку, выращена и выпестована путиным-то это твои проблемы Pardon
XADZZOX
sveinung писал(а):

ты выше пестишь про то , как в омериге ... вот тебя и называю как заслуживаешь - дешевый пестапол.


Блиать, автор вот как раз и хочет донести о злости, об именно той злости с которой ты на S597SMRUS срываешься.
sveinung
Вот я честно тебе скажу, ты уж не обижайся, но от тебя злости как от десятерых прет. А уж к бабам как ты ласково обращаешся =- это ваще - сама галантность. 63
А ты заладил одно- авария,..вода...службы... Да по ккую все это. Я точно знаю, что и раньше аварии случались и люди так же в очередях стояли, но НЕ ЗЛИЛИСЬ друг на друга
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:sveinung
ты жмешь на жалобу, считая
Цитата:

Слышь, г@$но четырехногое и с пятаком вместо носа .Иди-ка ты солируй в полиманшевой теме.На твои агитки никто не ведется здесь


оскорблением.
ок, по факту да.
но тогда жду обьяснений за вот это
sveinung писал(а):

речь за тебя ведем , пестапол дешевый.


сие очевидно в твоем понимании норма?
S597SMRUS
Kender писал(а):

это отдельная тема, к данной имеет весьма отлаленное отношение


Нихрена подобного.И там, и тут имеет место покуизм со стороны власти.Покуизм выражается в молчании власти и неоповещении граждан о проблемах и сроках их устранения.Ситуация напоминает ситуацию-кошка бросила котят, пусть ипутся как хотят Pardon
Acquirer писал(а):

Только надо одно объяснить, почему так сильно должно зависеть от власти будешь ты Человеком сам по себе или нет?


Дааа...не дано тебе Pardon.Хотя вот Николаич уже вскрыл причины
XADZZOX писал(а):

Государство в своей политике напрочь позабыло об идеологии. ( а мож и не забыло, а спецом это делает) Не надо быть особо одаренным, чтобы не заметить, что с ТВ идет непрерывный поток негатива. А люди то наши очень любят в ящик смотреть по-долгу.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=314924&start=25
А вот и Кендер о том же
Kender писал(а):

При коммуняках хотя бы проповедовали нормальные ценностию а после катастройки стали другое проповедовать: вот и результат


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=314924&start=50
Но чукча не читатель, чукча писатель. А читать и думать необучен Pardon или неохота Pardon
sveinung
XADZZOX
извини , а тебе сколько лет и когда ты в последний раз в очереди за водой стоял ?
ответить сможешь ?
а к бунше я отношусь , как к умственно-отсталому ... как , в прочем и большинство на лоле . hehe
S597SMRUS
Вадя™
Спасибо за объективность Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

Так что стагнация или совсем не впечатляющий рост продолжится и впредь


А есть куда?! facepalm
S597SMRUS
sveinung писал(а):

а к бунше я отношусь , как к умственно-отсталому ... как , в прочем и большинство на лоле

sveinung
Треуголку смени или палату. Ты один-а ЛОЛа много.Если все вокруг тебя умственно отсталые-то это симптоматично Wink Pardon

hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Сентября 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
Extreme
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Так что стагнация или совсем не впечатляющий рост продолжится и впредь


А есть куда?! facepalm


Вы в какую сторону хотите поехать? Smile
sveinung
Вадя™
ты хочешь сказать , что бунша ни разу не жмакнул и ты чисто случайно начал читать эту тему с этого сообщения ? Smile
ответил в личку тебе.
Вадя™
sveinung
от него не было жалоб на эту тему
не переоценивайте мои возможности..я физически не могу читать весь форум.
кроме того, я не модер а админ..есть и другие заботы у меня тут

Последний раз редактировалось: Вадя™ (09 Сентября 2012 22:06), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
sveinung писал(а):

ты хочешь сказать , что бунша ни разу не жмакнул


Не приучены-с.А вот среди поклонников "стабильности" , стукачи через одного , как я погляжу.Серго К., швайне ROFL Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Сентября 2012 22:08), всего редактировалось 1 раз
Санёг
стукачество западло facepalm
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
извини , а тебе сколько лет и когда ты в последний раз в очереди за водой стоял ?


пол века епт, причем ровно. А про очереди за водой - так в мою бытность такого отродясь не было Smile А вот в магазинах очереди - да, были. Но люди в них пистаболили мирно друг с другом о том о сем, интернетов тогда не было.
sveinung писал(а):

а к бунше я отношусь , как к умственно-отсталому ... как , в прочем и большинство на лоле


А че тогда жамкаешь? Как то нелогично...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы