Страница 4 из 5
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Такие истории придумывают женоненависники


Ремус?.... ну ваще даа.. он тёлок недолюбливает.... 63 lol1
alexandro70
_Remus_ писал(а):

Я сижу в ремзоне, на втором этаже. Отдельно от приемки.


сходил бы узнал,что они там вообще делают..
а то ты думаешь будут одно делать,а на самом деле ..
_Remus_ писал(а):

Я думал масло-свечи менять будут. Ан-нет.

alexandro70
_Remus_ писал(а):

Тупо открыл заказ-наряд в 1С и распечатал. Не попрусь же я вниз, просить подписанный заказ-наряд отсканировать?


не подскажешь,откуда на распечатанном тобой документе ,следы от дырокола?
Chud
alexandro70 писал(а):

откуда на распечатанном тобой документе ,следы от дырокола?


Так он на каком то доке с обратной стороны распечатал.
Нищета башкирская куле. pst
DAI
alexandro70 писал(а):

не подскажешь,откуда на распечатанном тобой документе ,следы от дырокола?

Ты подозреваешь Ремуса в том, что он архивариусом устроился?
мехокро
SDRIVER писал(а):


Я тоже удивлен, ни разу таких заправок не встречал. Хоть колонки и спаренные всегда на кассе спрашивают марку бензина, бывают колонки по 3 пистолета 92,95 и ДТ. Даже если по ошибке вставить пистолет ДТ на кассе все равно марку топлива спрашивают, скажешь 92-ой. Пока пистолет с 92-ом не возьмешь ничего не польется


А можно быть блондинкой, воткнуть пистолет, посмотреть чо воткнула и назвать это на кассе. facepalm

Последний раз редактировалось: мехокро (14 Сентября 2012 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
_Remus_
Chud писал(а):

alexandro70 писал(а):

откуда на распечатанном тобой документе ,следы от дырокола?


Так он на каком то доке с обратной стороны распечатал.
Нищета башкирская куле. pst


Вот чудовна! Зрит в корень! pst
Куле, с канцеляркой итак напряг, ручку новую себе тут еле нашел. Экономим. lol1
alexandro70
Chud писал(а):

alexandro70 писал(а):

откуда на распечатанном тобой документе ,следы от дырокола?


Так он на каком то доке с обратной стороны распечатал.
Нищета башкирская куле. pst


не исключено,тогда почему принтер печатает криво?
торопился? ROFL
Chud
alexandro70 писал(а):

не исключено


Да ты присмотрись, там видно с обратной стороны накладная какая то. pst
alexandro70 писал(а):

почему принтер печатает криво?


Потому что башкирский. pst
rg-45
DAI писал(а):

Знал бы ты какое попадалово


у нас в портера бенза влили и ехали пока не встал,потом на вкрёвке тащили,портер гружёный и ключ в кармане.движка промывкой отделался,а вот левый передний угол прижлось шибко сильно кувалдой править 63
Tymur
Chud писал(а):


alexandro70 писал(а):

почему принтер печатает криво?


Потому что башкирский. pst



"yaza trgan mashina"
alexandro70
Chud писал(а):

alexandro70 писал(а):

не исключено


Да ты присмотрись, там видно с обратной стороны накладная какая то. pst


да я вижу это ,поэтому и спросил почему криво печатает
Kender
Тэк-с... терь ЛОЛ знает название, адрес и телефон конторы, где работает Ремус pst

ЗЫ: по сабжу... мож действительно заправилась на заправке, где "сначала заправься, потом заплати". Ступила и залила соляру, ну а на кассе ей вопросов не задавали. А мож вообще чюрко-заправщик заправлял, а она в то время в магазинчике вской хней тарилась facepalm
Аццкей Ездун
Вазы рулят, нехороший человек... Им и такое пофиг... А если нормально, по-человечески обращацо, то ни сносу ни проблем нет... gpn
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

хорошие менеджеры видят, что девушка новичок, и сами разговор заводят на все важные темы


ну, если перед ними появляется полная курица, то жалость берет верх! Интересно а при продаже пылесоса, продавец тебе начинает обстоятельно рассказывать как его надо в розетку включать? pst


ну не все же прожженными матронами авто покупают. для молоденькой девушки впоне нормально не разбираться в видах и качестве бензина, если она начинающий водитель.
sveinung
Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

хорошие менеджеры видят, что девушка новичок, и сами разговор заводят на все важные темы


ну, если перед ними появляется полная курица, то жалость берет верх! Интересно а при продаже пылесоса, продавец тебе начинает обстоятельно рассказывать как его надо в розетку включать? pst


ну не все же прожженными матронами авто покупают. для молоденькой девушки впоне нормально не разбираться в видах и качестве бензина, если она начинающий водитель.


не нормально.
если ты - тупая дебильная идиотка - нехер тебе делать на дороге.
тем паче в своей дебильности винить заправщиков и манагеров. facepalm ROFL

водитель ОБЯЗАН знать свой автомобиль , хотя бы прочитать инструкцию к оному. или эту мартышку ещё и читать не научили ? facepalm
Секундочка
sveinung писал(а):

Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

хорошие менеджеры видят, что девушка новичок, и сами разговор заводят на все важные темы


ну, если перед ними появляется полная курица, то жалость берет верх! Интересно а при продаже пылесоса, продавец тебе начинает обстоятельно рассказывать как его надо в розетку включать? pst


ну не все же прожженными матронами авто покупают. для молоденькой девушки впоне нормально не разбираться в видах и качестве бензина, если она начинающий водитель.


не нормально.
если ты - тупая дебильная идиотка - нехер тебе делать на дороге.
тем паче в своей дебильности винить заправщиков и манагеров. facepalm ROFL

водитель ОБЯЗАН знать свой автомобиль , хотя бы прочитать инструкцию к оному. или эту мартышку ещё и читать не научили ? facepalm


ради бога, я просто пытаюсь оправдать ту девушку, вам нравится так думать - думайте, как хотите.
sveinung
Секундочка писал(а):


ради бога, я просто пытаюсь оправдать ту девушку, вам нравится так думать - думайте, как хотите.


зачем ? сама , что-ли , такая же ? 63 facepalm
rover
Цитата:

sveinung


Ну епт ты с первого раза ездить научился прям.

Я когда купил ниву и на ней поехал, уу меня отвалится через 2 км мост передний pst
Секундочка
sveinung писал(а):

Секундочка писал(а):


ради бога, я просто пытаюсь оправдать ту девушку, вам нравится так думать - думайте, как хотите.


зачем ? сама , что-ли , такая же ? 63 facepalm


у меня стаж вождения 10 лет, есичо Smile просто однобокий взгляд на вещи меня настораживает в людях (недалекость - зла), всегда нужно видеть дальше своего любимого носа. Smile
sveinung
Секундочка
в чем однобокость ?
Секундочка
sveinung писал(а):

Секундочка
в чем однобокость ?


всегда есть две правды (как минимум). одна из них - та, что озвучила алекса, вторая - та, что озвучила я. Smile
sveinung
Секундочка
при чем тут алекса и ты ?
Секундочка
sveinung писал(а):

Секундочка
при чем тут алекса и ты ?


речь о взгляде на вещи. у нее один, у меня - другой. неоднобокость Smile
другой пример. Акира Куросава. Ворота Расёмон. Читал? или, может быть, смотрел? Smile
sveinung
мне похеру на твой и алексы взгляд на вещи.
вы кто такие - то вообще ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы