Страница 4 из 4
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Ты просто не совсем технически грамотный форумчанин и посему не понимаешь разницы на выходе между подержанным Мерседесом и новой гавнорио.


насчет технической грамотности я бы наверное, поспорил...просто мне это не интересно! Pardon -мне не интересно какие производители есть у стоек и пружинок ,у датчиков и шаровых...-посему мне не интересно знать как и что различается в подвеске или движке того или иного ведра -я юзер - я пользуюсь и все! Pardon
и когда я еду в поход,например или просто по куевой дороге - я смеюсь над людьми,которые купили бу мерседес на последние деньги, и хватаются за сердце при каждом пробое в подвеске -в итоге плетуться со скоростью черепахи - в то время как мне пох - я еду с нормальной скоростью,т.к. знаю,что в случае чего - загнал в сервис - сказал -меняйте все что куево -и потом я не впаду в уныние от выставленного счета! -мне не надо мониторить форумы, заказывать железяки,ездить за ними, искать где подешевле...просыпаться в холодном поту ,думая - "а может повезет и это не в этом дело,а вот в этом и оно будет в 5 раз дешевле..."
-я ушатаю машину за 3-4 года -куплю следующую! -она меня возит,а не для поклонения и дрочки! Pardon

ЗЫ -рио уже продал есиче.
DAI
Виктор-Вишня

Скучно. Скучно и уныло…
Че мы спорим? Каждому свое.
Pardon
Vlad B
Чо за понты? pst Хотите скорости - катайтесь на 15 л.с. карте на трассе, впечатлений масса, привыкли блин на гражданских лоховозках. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы