Страница 4 из 9
НАПИЛЬНИК
Johann Halter писал(а):

......вполне приемлемо. просто не всем надо ехать в лес или еще куда..


Alex_21124
MEPHI_Aahz
Надо ездить только в правильную сторону hehe

Johann Halter писал(а):

чуть углей или животных жиров добавил - затягивает моментом


Не всех. Мне наоборот тяжело набрать вес а сбросить легко Wink
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

А еще нельзя встать близко к высокому бордюру ибо дверь не открывается.


Вот это кстати проблема... даж у меня на мазде в стоке. facepalm Плюс постоянно стрем за пассажира, что он не подумает и расхлобыстнет дверь прям об поребрик.
SUNshineNT
RoN писал(а):

Вот это кстати проблема... даж у меня на мазде в стоке.


у меня другая
тяжело мордой к бордюру парковаться
на зубиле то спокойно, до характерного звука это можно делать
ща все боюсь, что старые привычки сработают
Kirill111
Я так и паркуюсь до звука передом. Подкрылки снизу подраны немного, но мне как-то пофиг. Pardon
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Я так и паркуюсь до звука передом


если я так припаркуюсь - бампер придется красить
Kirill111
У меня ниже бампера передние щитки торчат, черные, некрашеные, это часть штатного подкрылка. Pardon
Maratos
RoN писал(а):

об поребрик.



зайдя в булошную 63
RoN
Kirill111 писал(а):

У меня ниже бампера передние щитки торчат, черные, некрашеные, это часть штатного подкрылка. Pardon


Щитки тоже есть, но бампер один *** в высокий поребрик упирается чуть ниже ПТФ-ки.
dezruptor
"Хвост виляет собакой".
Johann Halter
Alex_21124 писал(а):

MEPHI_Aahz
Надо ездить только в правильную сторону hehe

Johann Halter писал(а):

чуть углей или животных жиров добавил - затягивает моментом


Не всех. Мне наоборот тяжело набрать вес а сбросить легко Wink

значит у тебя недостаток мышечной массы. в том то и проблема чтобы держать сухую, но БОЛЬШУЮ мышечную массу. че за прикол весить 67сухих кг? )))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

У меня ниже бампера передние щитки торчат, черные, некрашеные, это часть штатного подкрылка. Pardon

supercool чуть чуть не расчитав высотю бордюра поменяешь подкрылки и крепления переднего бампера) когда бампер задерется на пару см вверх об бордюр) дарк тоже лихо парковался передом и задом, теперь у него все ободрано и отваливается. зато лихо, чо.. facepalm

задним правым колесаом в бордюр тоже до характерного хруста паркуетесь? supercool
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):


у меня другая
тяжело мордой к бордюру парковаться



Ага. И жопой тоже - можно трубой упереться в поребрик. По несколько раз выходишь посмотреть, проходит или нет.
Johann Halter
Я стесняюсь спросить, а парковатся не обдирая и не упараясь не умеете чтоли?
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

И жопой тоже - можно трубой упереться в поребрик.


труба то хоть железная
Санёг
паркуюсь до попытки машины заехать на поребрик, не испытываю проблем 63
SUNshineNT
Johann Halter писал(а):

Я стесняюсь спросить, а парковатся не обдирая и не упараясь не умеете чтоли?


тут не в умении дело
дело в привычке
мне раньше пофиг было, задел я бампером за бордюр или нет
а теперь я знаю, что могу повредить бампер, боюсь его повредить - и парковке уделяешь больше внимания чем раньше
kanarys
я отрезал эти штучки,которые перед колесом,на подкрылке выпирают вниз, сантиметра на два!так и не понял их назначения,а без них,при парковке,шкряба не слышно,подкрылок на месте,уже не один год!!!
Johann Halter
зачем парковаться до шкряба?
RoN
Johann Halter писал(а):

зачем парковаться до шкряба?


Чтобы быть максимально дальше от проезжей части, чтобы тебя не задел какой-нить толпоеп! supercool Я вообще везде стараюсь в притирочку паркануться. Если вдоль поребрика паркуюсь, и оставляю машину на продолжительное время, то считай до сантиметра вымеряю, чтобы подальше быть и никому максимально не мешать. gpn supercool
competition
RoN
+В4. После того, как алкачи снесли зеркало на ТАЗу.
poliman
kanarys писал(а):

я отрезал эти штучки,которые перед колесом,на подкрылке выпирают вниз, сантиметра на два!так и не понял их назначения


снижают уровень шума если чо ROFL
но для владельцев тайот не актуально, там что есть штучки, что нет, монописуально pst
Kirill111
Johann Halter писал(а):


задним правым колесаом в бордюр тоже до характерного хруста паркуетесь? supercool

Конечно Smile
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

И жопой тоже - можно трубой упереться в поребрик.


труба то хоть железная



железная, но если тыкнуться ей хорошенько - можно гофру сломать/погнуть между штанами и резонатором
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

но если тыкнуться ей хорошенько - можно гофру сломать/погнуть между штанами и резонатором


зачем так делать то?

хотя у меня хэтч, проще ориентироваться, когда назад сдаешь
wild82
По началу испытывал проблемы с парковкой, сейчас привык и все норм...жизненный запас до бампера выдерживаю как надо. Да и сервис для таких машин спецом искать не надо....нужно технически пораскинуть мозгами и любой пузотер можно впихнуть подложив специально заготовленные деревяшечки facepalm Со сход-развалом сложней....либо заглубленный-плунжерный искать, либо яма))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы