Страница 4 из 6
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

типа П1П2(победа первой команды в первом тайме и победа второй команды во втором тайме)


*** угадаешь
брат шумы писал(а):

там коэф. может быть и 20 и 25 ...


это неинтересно
с такими коэффициентами либо трудно прогнозируемое, либо очень малореальное
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

*** угадаешь
брат шумы писал(а):
там коэф. может быть и 20 и 25 ...

это неинтересно
с такими коэффициентами либо трудно прогнозируемое, либо очень малореальное


сегодня парень на работе угадал матч анжи-спартак под коэф 25.с 50ти рублей поднял в 25 раз больше supercool
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

сегодня парень на работе угадал матч анжи-спартак под коэф 25.с 50ти рублей поднял в 25 раз больше


я ж не говорю, что угадать нельзя совсем
просто если постоянно на такие ставить - проигрывать будешь больше, чем выигрывать

зы. максимальное, что у меня сходилось 7.0 - если экспрессы не брать
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

. максимальное, что у меня сходилось 7.0 - если экспрессы не брать


по сути дела это тоже есть экспресс Wink .допустим анжи постоянно выигрывает во втором тайме,а первый тайм играет на ноль.но сегодня подвёл билялетдинов Pardon .и кстати уже который маатч подряд анжи забивает под конец тайма Wink
Gravesen
Чудом выиграло или нет в ставках это не катит.
Анжи тоже забило победный с левого штрафого которого не было. Но счет как говорится на табло.
А большие кофы надо в лайве ловить, да и на большой коф на дуру вряд ли поставишь большие деньги, так полтишок как твой товарищ, но не тясячу руб например.
Вот взять германия-швеция, 60 минута 4-0, коф на ничью был дикий, но кто бы а здравом уме поставил на него хорошие деньги? Сомневаюсь. Так на интерес двадцаточку если только.
SUNshineNT
Gravesen писал(а):

А большие кофы надо в лайве ловить, да и на большой коф на дуру вряд ли поставишь большие деньги, так полтишок как твой товарищ, но не тясячу руб например.


вот кстати 7.0 про который я рассказывал
ИМХО там тупо наипался марафон
я ставил на то, что Петров в квалификации будет выше Кубицы (ох епть, как давно это было, а я помню)
так когда ставил - я руководствовался результатами 3х практик перед квалификацией и Петров постоянно был впереди
а в конторе видать это не отследили
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

вот кстати 7.0 про который я рассказывал


я и на коэф 12 ставил осознанно 700ре пару месяцев назад.баскетбольный матч израиль-эстония.на победу эстонии был коэф 12,5 и они ёпнули в ОТ .упало мне что-то там 8700 Wink
Gravesen писал(а):

А большие кофы надо в лайве ловить, да и на большой коф на дуру вряд ли поставишь большие деньги


частенько ловлю.вообще последнее время только в ливе играю
Butchevsky
вы че тут делаете? ppc
брат шумы
Butchevsky писал(а):

вы че тут делаете?


ну х/з кто как,а я смотрю за матчами в ливе на фонбете Wink
Butchevsky
брат шумы писал(а):

в ливе на фонбете


эээээ...я потом зайду
а чё сказал то? pst
брат шумы
Butchevsky писал(а):

эээээ...я потом зайду
а чё сказал то?


фонбет-это букмекерская контора.лив или лайв-это матчи,которые идут в настоящее время.многие из них можно смотреть прям на их сайте бесплатно Wink

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

вот допусти сейчас играется 4й матч на тотолизаторе из бетсити Вердер - Боруссия М.причём играется как надо gpn .предыдущие 3 я угадал Wink
Butchevsky
ну его...
не объясняй..
я азартен
брат шумы
Butchevsky писал(а):

ну его...
не объясняй..
я азартен


иногда мне кажется,что ставки стали целью моей жизни Pardon
Butchevsky
брат шумы писал(а):

целью моей жизни


плохо
Gravesen
Мдэ арсенал после первого летит пока. Может подвести падла
брат шумы
Gravesen писал(а):

Мдэ арсенал после первого летит пока. Может подвести падла


челси сегодня на 60 минуте проигрывал тотенхему 2:1 .в результате ёпнул 2:4 . я тоже думал всё Wink а так у норвича ещё ни одной победы нету .думаю,что и сейчас не будет .х/2 сейчас на арсенал меньше чем на победу норвича
Раманыч
А я похоже, безнадёжен тут, азартность меня обошла, проклятая рациональность не даёт мне потратить деньги на ставки. Вот понимаю, что это стопудовое проебалово денег, и немогу их туда отдать.... и всё тут Pardon
SUNshineNT
Раманыч писал(а):

Вот понимаю, что это стопудовое проебалово денег, и немогу их туда отдать.... и всё тут


а кто тему то начал? hehe
брат шумы
норвич ёпнул арсенал facepalm .это его первая победа из 8ми матчей Wink Wink
Gravesen
Ага. Поэтому давно не играю экспрессами. Ну кроме двух, трех участников.
Кто то да поднасрет.
брат шумы
Gravesen писал(а):

Ага. Поэтому давно не играю экспрессами. Ну кроме двух, трех участников.
Кто то да поднасрет.


а меня больше всего прёт тотолизатор Wink .хочу выиграть миллион Pardon
Gravesen
брат шумы писал(а):

Gravesen писал(а):

Ага. Поэтому давно не играю экспрессами. Ну кроме двух, трех участников.
Кто то да поднасрет.


а меня больше всего прёт тотолизатор Wink .хочу выиграть миллион Pardon


Дай бог!
брат шумы
Gravesen писал(а):

Дай бог!


я ж упёртый Wink hehe
брат шумы
на фобете опять угадал 9 исходов матчей из 15.выигрыш с 50ти рублей 378 .на бетсити тото растянули на 2 дня.пока угадал 6 из 6ти .ещё сегодня 8мь матчей Wink .сейчас вижу,что два уже не идут.о чём я думал? facepalm
Gravesen
Вот один Арсенал и подвел, в семье не без урода Smile

17 окт 10:37 RUB 200.07 Голиаф- Посмотреть
Закрыть RUB 358.35
#11
Источник ставки: Сайт

Голиаф @ RUB0.81 (RUB200.07)
20 окт 15:45 Футбол / Англия / Премьер-лига / Тоттенхэм Хотспур - Челси / Победа с учётом форы - Челси (+1) @ 1.27 2:4
20 окт 18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Фулхэм - Астон Вилла / Победа с учётом форы - Фулхэм (0) @ 1.37 1:0
20 окт 18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Манчестер Юнайтед - Сток Сити / Победа с учётом форы - Манчестер Юнайтед (-1) @ 1.444 4:2
20 окт 18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Вест Бромвич Альбион - Манчестер Сити / Результат матча - Манчестер Сити @ 1.72 1:2
20 окт 18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Вест Хэм Юнайтед - Саутгемптон / Победа с учётом форы - Вест Хэм Юнайтед (0) @ 1.43 4:1
20 окт 20:30 Футбол / Англия / Премьер-лига / Норвич Сити - Арсенал / Результат матча - Арсенал @ 1.54 1:0
19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Куинз Парк Рейнджерс - Эвертон / Двойной шанс - Ничья или Эвертон @ 1.37 1:1
20 окт 20:00 Футбол / Италия / Серия А / Ювентус - Наполи / Двойной шанс - Ювентус или Ничья @ 1.20 2:0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы