Страница 4 из 4
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

поэтому я не заморачиваюсь а всегда беру новы машины, рено не считать за 170 тыров это халява. Smile

зы за полялма рублей(цена патра) в 2008 году офигеть какую ино можно было бы взять из трех машин Good



кажддому свое. ты ктстаи подменяешь понятия - на рынке кроме новых уазиков и сваренных союз-аполлонов есть масса предложений нормальных. есть даже небитые бмв)))
bin564
Johann Halter писал(а):

Цитата:

а проволока из чего в полуавтомате?

да хоть из платины. кузов из железа - железо ржавеет.

про электроды конечно мощный заход))


что тебе в них не нравиться?
Johann Halter
ты из тундры? не варят авто электродами.
Санёг
стержень и обазка вообще всё 63
bin564
Johann Halter писал(а):

ты из тундры? не варят авто электродами.


мне как то глушитель варили и ничего
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

кажддому свое. ты ктстаи подменяешь понятия - на рынке кроме новых уазиков и сваренных союз-аполлонов есть масса предложений нормальных. есть даже небитые бмв)))




Я не подменяю понятия. Я реалист. Вот дружок в сером собирается продавать битый ниссан патруль за 600 т.р. Или 700 . 1999 года. В москве - как думаешь стоит брать? Он подъедет - куда скажешь. Вдруг тебе он пригодится. Вернее знакомым.
Но мне точно не нужен. Я бы лучше новый взял ооновский. С ручными стеклоподъемниками facepalm

ЗЫ когда подвернулась нормальная ино, я взял просто и не думая.
А вот когда фолькс на акцентах д****ть на них начинает на форумах это песец.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (09 Октября 2012 20:26), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Я не подменяю понятия. Я реалист.

битых много, но при желании купит именно не бытию - это довольн посто сделать. жути не нагоняйте.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

это довольн посто сделать. жути не нагоняйте.



Я в москве бываю регулярно.
Но ты у нас точно не был Pardon
В москве можно найти не только хорошие экземпляры по душе, но и бабло на покупку нового. А вот у нас - лопай что привозят из бу.

А я не настолько фанат харриера или супры, чтоб ехать за ними в москву.
Или в новосби или во владик.
Johann Halter
Цитата:

А вот у нас - лопай что привозят из бу.

каждый сам кузнец собственному счастью.
sveinung
а какие проблемы взять тачку восстановленную ? на фотках то в большинстве аварии не под тотал.
или на лоле из-за царапины авто в утиль ? facepalm
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

каждый сам кузнец собственному счастью.



Я его и кую Good

Рено под окно, уазик на лифт и на стоянку. Удобно вышел из дома , сел в нору доехал до стоянки сел на патра и поехал куда глаза глядят.
У нас сейчас машины не воруют, а вот колеса могут.
Что будет если спистят 14 колеса на рено 175х65р14 или 33 дюйма с дисками на патра? Разница 8 тыров - 70 тыров.

ЗЫ на бэхе я застряну на первых же рельсах трамвайных, в день пересекаю до 10 раз и никак в москве, а что симболы и аккорды оставляют глушители.
Беху которую смотрел - чел сейчас катается на калине и реально счастлив. facepalm

На этом сраном символе масло менять надо будет через 10 т.км , а ремни через 60 Good

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Сосед взял ская. facepalm
Extreme
sveinung писал(а):

на фотках то в большинстве аварии не под тотал.


+1
не сказать что сильно битые
ничо страшного не увидел Pardon
Илья В.
Не увидел никакой жести.


bin564

Ржавеет в большей степени не сам шов, а ОШЗ.
поэтому хоть чем вари, если неправильно коррозия будет.
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

Вот дружок в сером собирается продавать битый ниссан патруль за 600 т.р. Или 700 . 1999 года. В москве - как думаешь стоит брать?


hehe проси еще слиток золота в подарок

битое за 700 косарей facepalm пистец
kawasaki
блин абасаца опять сопли развели.. я свою взял вообще без морды, восстановил лучше чем новая теперь gpn
rezident
Цвести после зимы такие машины не начинают?
wild82
rezident писал(а):

Цвести после зимы такие машины не начинают?


Нормально сделанные переживут небитую. Ну а если покрасить прям поверх незачищенного шва, то и через пару недель заржавеет. Pardon
алекс спб
rezident писал(а):

Цвести после зимы такие машины не начинают?


тока если краска шелушится при невыдержанных технологиях pst ну и шпатля валится через 2-3 года,но это мелочи..да и кузов гуляет на перестроениях в110кмч,тк варен-тоже привыкнуть надо bboyan если тошнить до 100кмч и не мыть от грязи-пойдет pst
Johann Halter
если по технологии все седелоано нормальными материалами - никаких проблем не возникает
алекс спб
не не если отдавть за покраску больше 25тыр с материалами-может и не отвалится pst хз ниразу не нанимал,таз же,а утех кто платил дешево-она лопала через уже 2-3года
aai
Больше четырех лет уже езжу на авто, восстановленном после аварии(с правкой одного и заменой второго лонжеронов) - все ок пока.
Parus
aai писал(а):

Больше четырех лет уже езжу на авто, восстановленном после аварии(с правкой одного и заменой второго лонжеронов) - все ок пока.



Если нормальные люди делали, то и дальше всё ок будет.
алекс спб
на продажу делают дешево.кто будет нанимать красить за 2цены? facepalm если дтп было задолго до продажи-делали для себя,если нет-вопрос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы