Страница 4 из 5
Секундочка
никто и никогда не победит эти дурацкие пробки - в этом мск и питер так похожи!!! cry
Snejno 010
Я к москвичам нормально отношусь, только настоящих мне жалко, а лимита портит мнение обо всех.
Cray
Есть в этом что-то. ) Периодически бываю в Ленинграде. Местные вычисляют москальскую натуру на раз-два. Smile
Chud
Cray писал(а):

Местные вычисляют москальскую натуру на раз-два.


Ну а кто еще блюет в неву и срет в парадном? ROFL
Секундочка
Snejno 010 писал(а):

Я к москвичам нормально отношусь, только настоящих мне жалко, а лимита портит мнение обо всех.


Good
так все-таки почему у вас поребрики, а у нас бордюры? pst
Snejno 010
Секундочка писал(а):

так все-таки почему у вас поребрики, а у нас бордюры? pst



Я так понимаю это фирменный стайл Pardon
...поребрик из бордюрного камня..
Секундочка
Snejno 010 писал(а):

Секундочка писал(а):

так все-таки почему у вас поребрики, а у нас бордюры? pst



Я так понимаю это фирменный стайл Pardon
...поребрик из бордюрного камня..


это у вас наверное с 18 века идет - особое отношение к камням. просто культ какой-то, даже называете их по-особому pst
Cray
Chud писал(а):

Cray писал(а):

Местные вычисляют москальскую натуру на раз-два.


Ну а кто еще блюет в неву и срет в парадном? ROFL


))))
Случай. Поехал летом в Ленинградские болота новый уазик "обкатывать". Надо сначала в город по делам заехать. И вот же ж напасть, цать захотел - мочи нет. ))) Где то в центре, какое то метро вижу, ну и кабинки сортирные, смотрю, стоят. Бросаю машину, подхожу к этим заведениям. Оплачиваю. Классическая бабка бьет меня наповал вопросом: - "Молодой человек, а Вы ссать мимо цели не будете? Я в акуе, запинаясь говорю. Н-еее-т.

Начинается тирада. Да как ее все достали, ссут мимо, не смывают, вонища. И все это с матерком, с жаргоном. Я делаю замечание.
Женщина, да что Вы так кричите? ) И на автомате произношу. А еще культурная столица.
Она выдает четко и мощно - это Вы в своей Москве приказывать будете. И тут Вам не там!
Как догадалась, фиг знает. )))
realist
Секундочка писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Я к москвичам нормально отношусь, только настоящих мне жалко, а лимита портит мнение обо всех.


Good
так все-таки почему у вас поребрики, а у нас бордюры? pst


Вики пишет, что
Цитата:

Бортово́й ка́мень — разделитель между проезжей частью и тротуаром. Общеизвестное наименование бортового камня в России, употребляющееся также и в ГОСТах — бордю́р[1]. В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Кургане распространено другое слово — поре́брик[2].

Т.е. мы москвичи, говорим по ГОСТу! supercool
Калюжный
А если блювал в Неву и Москву реку, срал в парадных и подъездах. Короче понаехавший Москаль из Ленинграда. Да и сейчас периодически блюю в Неву и сру в парадных когда приезжаю в Ленинград.

Как быть? Разорваться?
Секундочка
realist писал(а):

Секундочка писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Я к москвичам нормально отношусь, только настоящих мне жалко, а лимита портит мнение обо всех.


Good
так все-таки почему у вас поребрики, а у нас бордюры? pst


Вики пишет, что
Цитата:

Бортово́й ка́мень — разделитель между проезжей частью и тротуаром. Общеизвестное наименование бортового камня в России, употребляющееся также и в ГОСТах — бордю́р[1]. В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Кургане распространено другое слово — поре́брик[2].

Т.е. мы москвичи, говорим по ГОСТу! supercool


и все же в вопросе камней, право слово, Питер лучше разбирается. в свое время домА из камня разрешали строить только в Питере, не говоря уже о бордюрах поребриках.
PS: кстати, никто не знает, где изначально придумали бордюры поребрики? не удивлюсь, если в Питере. Wink
Виктор-Вишня
Секундочка
Приезжай!
Я тебе и про поребрики и про камни и про звезды такую философию поведаю! И про ракеты и про салюты... supercool
Секундочка
Виктор-Вишня
а Жорик хотел пригласить меня в Петропавловскую крепость! (он там работает) Smile
Виктор-Вишня
Секундочка
Ах он подлец втихоря,значит решил девку увести lol1
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
Ах он подлец втихоря,значит решил девку увести lol1


Витечка, вот вечно ты в своих воображаемых мечтах. я вабще никуда пока не еду! pst
Виктор-Вишня
Секундочка
Да я сам скоро понаеду к вам... Придешь встретиться-то?
Секундочка
Виктор-Вишня
ни за что! pst
Виктор-Вишня
Секундочка
Ну останешься так в девках с такой философией
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
Ну останешься так в девках с такой философией


неа. останусь со своим любимым мужем! Razz
Виктор-Вишня
Секундочка
Так ты так и так останешься Pardon
Я ж не замуж зову Pardon
Секундочка
Виктор-Вишня
блин, достаточно было написать про поребрики, чтобы Витю опять куда-то не туда понесло pst
не приставай, короче.
Виктор-Вишня
Секундочка
Эт я еще трезвый! supercool
Это меня еще на девок не потянуло supercool
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
Эт я еще трезвый! supercool
Это меня еще на девок не потянуло supercool


ваще пофик на тебя, если чес.
Виктор-Вишня
Секундочка
А б все таки глянул на твои сисечки supercool
Секундочка
питерский маньяк facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы