Страница 4 из 11

Как оценить ситуацию:

  • полное безденежье, доход очень маленький[ 17 ]15%
  • нормально, но не разбежишься[ 64 ]59%
  • хорошо живет денег, прилично поднимает[ 26 ]24%
Всего голосов: 107
в123вв
Surbet писал(а):

pmax писал(а):

Сдается мне, кто то сильно зажрался...


Архи сильно. 100 000 ежемесячно на 3 человек это по меркам России очень много. 1 200 000 в год, иными словами каждые 2 года по квартире в миллионнике практически любом купить можно. Поэтому опрос бредовый какой-то.


И теперь настал момент адресовать вас всех в ролик про наших властьпридержащих, где все их суперкореша-миллионеры со своими яхтами отсвечивают. Я конечно понимаю, что, во первых, ролик может быть подделкой, и, во вторых, мы тут все отнюдь не олигархи, но вроде и страна у нас как бы демократическая, и экономика рыночная, и вполне корейки могут быть на свете, и удивляться тут вроде нечему Smile

P.S. Ролик размещал не я
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

какие обязанности на работе? язык надо знать?график работы?


поиск машин под имеющиеся грузы-клиентов не ищет,контроль перевозки, проверка транспортных доков,прием счетов и выставление,заключение договоров с подрядчиками, не всегда-контроль оплат клиентами. Загрузка собственного автопарка-всего 12 авто. Язык только русский матный-впрочем как всегда на транспорте.



Т.е. не международные перевозки?, ну тогда нормально, с другой стороны опыта не прибавляется,роста нет.
Adaptechnic™
atime писал(а):

Surbet писал(а):

иными словами каждые 2 года по квартире в миллионнике практически любом купить можно



Это как? В кому впасть всем троим со 100% компензацией зп?


на что ты готов чтобы купить квартиру.... КВАРТИРУ!!! за пару-тройку лет??! Жильё, в котором ты сможешь жить много много лет, которое и твоим детям достанется.
И пусть чел выразился образно, но перетянув кой чаго ремнём можно и потерпеть 2,5 года. А если нифуя не способны, или брак развалится, или ещё чего - ну так это уже ваши проблемы и попку вам в этой жизни и тем более в этой стране никто не обещал подтиоать и икрой кормить lol1
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

какие обязанности на работе? язык надо знать?график работы?


поиск машин под имеющиеся грузы-клиентов не ищет,контроль перевозки, проверка транспортных доков,прием счетов и выставление,заключение договоров с подрядчиками, не всегда-контроль оплат клиентами. Загрузка собственного автопарка-всего 12 авто. Язык только русский матный-впрочем как всегда на транспорте.



Т.е. не международные перевозки?, ну тогда нормально, с другой стороны опыта не прибавляется,роста нет.



международные. почему ты такой вывод сделал что не международные?
Acquirer
ИМХО такой доход у подавляющей части здесь живущих, а то и меньше, так что пусть сопли подотрет.
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

ИМХО такой доход у подавляющей части здесь живущих, а то и меньше, так что пусть сопли подотрет.

pst facepalm
kolhoznik
С таким доходом вполне можно жить. Главная проблема - хата. Если своя -то гуд, если съёмная или ебатека - то вилы. Ну от людей самих зависит. Кто-то пойдёт и купит ноутбук в кредит в Мвидео, а другой бы подкопил да купил бы в инет магазине через месяцок за дешевле и без кредита. Думать надо головой. Не хапать всякую ненужную муйню на распродажах :"Не нужно, но зато дёшево, йопта!!!"
Знать цену вещам. Очень часто в так называемых "бутиках" продают те же вещи. что и на ранках, только ценник может отличаться в несколько раз. Жена тут сумку присмотрела себе в магазине, на рублёффке "Ко-ко шанель" за 7 тыр. Всё облизывалась. Я говорил ей, что это левак. Потом на рынке точно такой же "Ко-ко шанель" за два косаря увидела 63 Те же стройматериалы - в Старике Хоттабыче цены просто ахтунг, в инет магазинах или в леруа, в два а то и в три раза дешевле тоже самое, того же качества. И кто тут лох? Кто на рынке покупает или в магазине в три раза дороже? Понты нынче дорого обходятся и на них хорошо зарабатывают. Про мелочовку, которую можно заказать за бугром через инет в 10 раз дешевле я ваще молчу. Но, вот и подумайте, сколько можно бобла сэкономить просто включая мозг. Кому-то 50к хватит, а лоху и сотни будет мало. Так что материальное благополучие зависит не только от величины ЗП.
Патрикевна
maxiz писал(а):

а рожать второго, облизываясь на маткапитал, это признак чего?


не думаю что большинство рожают второго из за ''капитала'' . Рожают для себя. А мат. поддержка ещё никому не помешала.
poliman
нормально
хата в центре,тачка есть.
жена и ребенок. все здорово.
работа и зп есть-в целом нормально, жить можно, есть к чему стремиться.
MEPHI_Aahz
Нищеброды.

Скоро с голоду цивик продадут.
Darth
kolhoznik писал(а):

Кому-то 50к хватит, а лоху и сотни будет мало



Ну, если все тратить только на шмотки, то да )
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

Нищеброды.


это говорит чел который жопки перцам отрывал pst
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

Acquirer писал(а):

ИМХО такой доход у подавляющей части здесь живущих, а то и меньше, так что пусть сопли подотрет.

pst facepalm


Питер знает, не даст соврать facepalm
Surbet
atime писал(а):

Это как? В кому впасть всем троим со 100% компензацией зп?


Студия стоит 900 000, однушка 1 500 000, с ребенком 3 человека даже с фуа грой 30 000 в месяц МАКСИМУМ тратят, если без прочих излишеств, то есть 360 000 в год, и 720 000 за два года, доход у них 2 400 000, 1 680 000 остается в чистой заначке.
MilleniumD
Патрикевна писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Нищеброды.


это говорит чел который жопки перцам отрывал pst


И ездит на буй пойми чем pst
poliman
MilleniumD писал(а):

Патрикевна писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Нищеброды.


это говорит чел который жопки перцам отрывал pst


И ездит на буй пойми чем pst

говорят на соапах петухи чаще всего встречаются
Maratos
kolhoznik писал(а):

С таким доходом вполне можно жить. Главная проблема - хата. Если своя -то гуд, если съёмная или ебатека - то вилы. Ну от людей самих зависит. Кто-то пойдёт и купит ноутбук в кредит в Мвидео, а другой бы подкопил да купил бы в инет магазине через месяцок за дешевле и без кредита. Думать надо головой. Не хапать всякую ненужную муйню на распродажах :"Не нужно, но зато дёшево, йопта!!!"
Знать цену вещам. Очень часто в так называемых "бутиках" продают те же вещи. что и на ранках, только ценник может отличаться в несколько раз. Жена тут сумку присмотрела себе в магазине, на рублёффке "Ко-ко шанель" за 7 тыр. Всё облизывалась. Я говорил ей, что это левак. Потом на рынке точно такой же "Ко-ко шанель" за два косаря увидела 63 Те же стройматериалы - в Старике Хоттабыче цены просто ахтунг, в инет магазинах или в леруа, в два а то и в три раза дешевле тоже самое, того же качества. И кто тут лох? Кто на рынке покупает или в магазине в три раза дороже? Понты нынче дорого обходятся и на них хорошо зарабатывают. Про мелочовку, которую можно заказать за бугром через инет в 10 раз дешевле я ваще молчу. Но, вот и подумайте, сколько можно бобла сэкономить просто включая мозг. Кому-то 50к хватит, а лоху и сотни будет мало. Так что материальное благополучие зависит не только от величины ЗП.



верно пишеш
FoxhounD
Maratos
Кстати, не знаешь на какую з/п реально устроиться логистом после универа со знанием английского ?
Maratos
Патрикевна писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Нищеброды.


это говорит чел который жопки перцам отрывал pst




63

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

FoxhounD писал(а):

Maratos
Кстати, не знаешь на какую з/п реально устроиться логистом после универа со знанием английского ?



вопрос сложный..
я просто когда этой темой занимался- у меня уже после универа стаж был 3 года, я со второго курса пошел..
там даже не сколько знание английского и базовые знания- сколько умение трещать и база перевозов и клиентов важна.

короче без опыта- просто с 0 - я думаю 25+_...
вообще тема заепная... позанимался я в свое время.
pmax
Патрикевна писал(а):


MEPHI_Aahz писал(а):


Нищеброды.


это говорит чел который жопки перцам отрывал



отрываЛ или до сих пор отрывает? Вот что важно...
А вообще, что то MEPHI_Aahz давно у нас в курилке не появлялся, вбросов не устраивал, неужели Соап гаФно? hehe
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Нищеброды.

Скоро с голоду цивик продадут.



а сколько надо?
pmax
MilleniumD писал(а):

Авто: не ржавый соап цвета эшториал блау


и ты туда же??? wwow
Maratos
Цитата:

не ржавый соап цвета эшториал блау



Good hehe

жжошь!
а у тя какой цвет?
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

а сколько надо?


100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

а сколько надо?


100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.



о жжошь!

я помню у меня когда было 100 на одного - в 11 году- я каждый день тарился в азбуке вкуса- и икру жрал банками- а ты говоришь протянуть можно.
счас меньше сильно если чо...поиздержался... проект.


особенное если детей нет.

но тут с одной стороны ты прав.
если у чела бы ничего не было- ни квартиры , ни дачи, ни машины, то он и 150 на одного сожрет не пережевывая.
а если все есть... то и полтишка должно хватить.

ну только если тачку поменять на что-то четче например
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы