Страница 4 из 5
Валенок
Vlad B писал(а):

У нас на селе сделали "шумовые полосы", да такие, что в челюсть пробивает если скорость не снизить.

Во смотри -
http://www.youtube.com/watch?v=ZXJT9sNB4m8


Изобретение велосипеда под названием искусственная неровность. Pardon
kolhoznik
пля, люди какие-то жестокие стали. До чего дошло, жалко свой кусок железки ради пары жизней. Я куею с вас ребятки. А теперь подумайте, как бы вы поступили, видя, что переход переходит ваша жена с ребёнком? Тут я думаю вопросов не было бы.
Vlad B
kolhoznik писал(а):

А теперь подумайте, как бы вы поступили, видя, что переход переходит ваша жена с ребёнком? Тут я думаю вопросов не было бы.



Ситуация до нельзя проста, ты перекрываешь, в тебя впиливается клоун, а ты своим телегом сгребаешь пешиков.

Любой суд присудит вину именно тебе, ибо в документах будет чотко указано какое авто подмяло под себя тела и причинило в результате смерть, неоднократно видел решение судей, когда вот кто-то сбивал на ПП людей, они летели на встречку, там их камазом переезжало и виновным признавали совершенно другого человека, ибо именно ЕГО средство повышенной опасности причинило основные травмы не совместимые с жизнью. Pardon
Chud
kolhoznik писал(а):

жалко свой кусок железки ради пары жизней


Так железо свое родное, а мясо чужое. Pardon
Да и не факт, что вместе с железом ты и мясо свое не подставишь,
а это уже совсем не допустимо. supercool
А111МО
Vlad B писал(а):

kolhoznik писал(а):

А теперь подумайте, как бы вы поступили, видя, что переход переходит ваша жена с ребёнком? Тут я думаю вопросов не было бы.



Ситуация до нельзя проста, ты перекрываешь, в тебя впиливается клоун, а ты своим телегом сгребаешь пешиков.

Любой суд присудит вину именно тебе, ибо в документах будет чотко указано какое авто подмяло под себя тела и причинило в результате смерть, неоднократно видел решение судей, когда вот кто-то сбивал на ПП людей, они летели на встречку, там их камазом переезжало и виновным признавали совершенно другого человека, ибо именно ЕГО средство повышенной опасности причинило основные травмы не совместимые с жизнью. Pardon


Задача автомобиль стоит в правильном удалении от автобусной остановки, прилетает КАМАЗ и твоим автомобилем сбивает людей на автобусной остановке, кто виноват?
По поводу ИПО (иосточник повышенной опасности) в каждом конкретном случае СУД устанавливает являлся ли автомобиль ИПО в конкретной ситуации или нет, в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. А то вы однажды уже договорились, что у вас и велик - ИПО lol1 lol1 lol1
Рано мя тогда забанили ... cry

Добавлено спустя 45 секунд:

Chud
lol1 lol1 lol1
Vlad B
А111МО писал(а):

Задача автомобиль стоит в правильном удалении от автобусной остановки, прилетает КАМАЗ и твоим автомобилем сбивает людей на автобусной остановке, кто виноват?
По поводу ИПО (иосточник повышенной опасности) в каждом конкретном случае СУД устанавливает являлся ли автомобиль ИПО в конкретной ситуации или нет, в



Прикинь, в отчете судмедов будет написано, что причиной смерти чебурека стал застрявший в голове бампер твоего авто, а не камаза. Pardon
Suse
facepalm началось,моргнул,чутьчутьтронулся,этот дебил рулём крутанет и еще больше бед наделает...а виноват БУДЕШЬ ты,так как он уходил от столкновения,а ты не убедился в безопастности маневра
Кому писать,Зобанели уже Pardon
Chud
Suse писал(а):

facepalm началось,моргнул,чутьчутьтронулся,этот дебил рулём крутанет и еще больше бед наделает...а виноват БУДЕШЬ ты,так как он уходил от столкновения,а ты не убедился в безопастности маневра
Кому писать,Зобанели уже Pardon


Ты тоже не любишь первоклассников, идущих в цирк. pst
Mitiok
DAI писал(а):

А вот кто то снял в действии


pst Вот дятел, какие смешные мудовые страдания в последствии...
Он наверное думал что в сказку попал. Вот и ДАИ наверное такой же теоретик.
Meffex
По видео: Благородно, но в крайней степени глупо.
DAI
Mitiok писал(а):

Вот и ДАИ наверное такой же теоретик.


Ты о ПНХ что нибудь слышал?

Последний раз редактировалось: DAI (15 Октября 2012 14:49), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Meffex писал(а):

По видео: Благородно, но в крайней степени глупо.


Поступок эльфа, который решил, что кто то притормозит из-за его робкого кручения руля. Вышло все наоброт, прибавили газ, дабы проскочить "перестраивающегося"

Добавлено спустя 33 секунды:

DAI писал(а):

Ты о ПНХ что нибудь слышал?


А разве в стране эльфов ругаются?
Meffex
Mitiok
Верни няшного черненького котика Smile
DAI
Mitiok
Ты же у нас по знакам ездишь сугубо, а знаками все в жизни не отрегулируешь. Своя голова нужна и четкая жизненная позиция. Так что касается сабжа, не пытайся понять того до чего не дорос, а тем более обсирать это. Те, кто думает на дороге о других, они на более высшей ступени развития, нежели те, которые кроме знаков и книжки ПДД ничего не видят.
Chud
DAI писал(а):

Те, кто думает на дороге о других


Дык все на дороге думают о других.
Другой вопрос, что они о них думают. ROFL
Mitiok
Meffex писал(а):

Mitiok

Верни няшного черненького котика


Зачем?

DAI писал(а):

а знаками все в жизни не отрегулируешь.


Если на них не смотреть или на них плевать, то да. Они же вредны. Мчать на красный можно, мигающий зеленый же для лохов придумали. В твоем видео, разметка до перехода, знак самого перехода, ты думаешь "гонщик" не видел все это? Или решил что "перестраивающаяся" машина его смутит? Что в результате?... Вот и говорю - теоретик. Причем в розовых очках, сам приводит видео и почеиу то уверен, что такой маневр приведет к "спасению" пешиков, хотя на веселых картинках все совсем наооборот.
viper31
А111МО писал(а):

Если бы их сбили на твоих глазах? Тебе бы пофиг было? ........
В таких ситуациях нормально испугаться, по человечески нормально.


Cпас и спас, бетмен куев, молодец, держи конфетку и пестуй дальше.
Нет млять млять ахи-вздохи на полчаса, разнылся как домохозяйка, стоит надрачивает перед пешеходкой, аварийную ситуацию создать может. lol1
DAI
Mitiok писал(а):

Если на них не смотреть или на них плевать, то да. Они же вредны. Мчать на красный можно, мигающий зеленый же для лохов придумали. В твоем видео, разметка до перехода, знак самого перехода, ты думаешь "гонщик" не видел все это? Или решил что "перестраивающаяся" машина его смутит? Что в результате?... Вот и говорю - теоретик. Причем в розовых очках, сам приводит видео и почеиу то уверен, что такой маневр приведет к "спасению" пешиков, хотя на веселых картинках все совсем наооборот.


Абсолютно наср не интересны все твои заключения, которые ты делаешь из ПДД. Проблема злободневная и глубоким анализом ПДД (кто что должен, а кто че не должен согласно ПДД) в интернете она не решиться. Я ежедневно вижу как алени пролетают мимо останавливающейся перед ПП машиной. Тут не умничать надо, а действовать в такой ситуации. Не хочу хвалится, но 2-3 жизни за все время точно спас. А что ТЫ сделал в этом плане? Тупо по знакам куда то ехал?
Mitiok
DAI писал(а):

Не хочу хвалится, но 2-3 жизни за все время точно спас.


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Удивительная каша в голове у мерсовода. Если сам тормозит, то это правильно, если кто то другой перед ним, тошнот, тормоз и ему можно выйти по зубам настучать.

DAI писал(а):

Тазаводу на подъезде к перекрестку кроме только начавшего моргать зеленого ниче не было видно. Даже если он и выдел бы что автобус мечтает повернуть, то пропускать его НЕЛЬЗЯ на моргающий зеленый, если ты не один едешь в попутном направлении, ибо он спровоцирует этим ДТП, а потом тихо мирно с..а уедет.



Может и перед ПП не нужно тормозить? Пешики подождут, а ты аварийную ситуацию создаешь.

DAI писал(а):

Mitiok

Главное на дороге не ошибись, когда перед кем то будешь тормозить.



Машину свою не жалко, так хоть здоровье и фейс пожалей. Набьют ведь сразу.

Chud
DAI писал(а):

Тут не умничать надо, а действовать в такой ситуации


DAI
Mitiok
Слив засчитан!
supercool
Mitiok
DAI писал(а):

Mitiok

Слив засчитан!


Самокритично.
Meffex
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):

Mitiok

Верни няшного черненького котика


Зачем?


Он симпатичнее, чем это не не пойми что.
Давай-давай, вертай, а то я на аватар йух поставлю, отмахиваться устанешь hehe
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Mitiok

Слив засчитан!


Самокритично.


По существу свои мысли есть, кроме копипастов того, что изначально и вообще не относится к проезду нерегулируемых ПП?
Отвечать быстро, копипасты не выискивать! facepalm
Mitiok
DAI писал(а):

По существу свои мысли есть


Я те уже ответил, что по факту, он не толко не спас пешиков, но плюсом бы разбил свое авто, и отлетев как кегли собрал бы прохожих на тротуаре. Страйк.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Meffex писал(а):

чем это не не пойми что.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=316293
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы