Страница 4 из 6
max50
Bird64 писал(а):

да стоят сараи моего (или соучастие) авторства различных размеров по Москве-Подмосковью


О, прямо мой ответ.+1

вот только можешь ли ты сказать, что это - хорошие полезные сараи и без твоего участия в проекте были бы хуже? Если да, то +1, если нет, то как все - на лавку для порки))

Есть люди, которые проектируют и строят так, что это нужно как можно скорее ломать потом. Я, к сожалению, там тоже немного поучаствовал((
jorik
А если несколько зданий остались в первозданном виде, потому что система (которую я обслуживаю) рассказала о возгорании, или предотвратила? Это за полезность считается? И еще когда по городу еду, вижу кучу мест, где систему или монтировал, или запускал Smile
Darth
jorik

Жень, пожарка - важная вещь, как ни крути, может, не важней колбасы, но крайне необходима иной раз ))

ЗЫ. я не продаю колбасу есичо pst
Dron_spb
jorik

Ты так говоришь, как будто от чистого сердца все делал и "как для себя" supercool

Наверняка ценник загнул раза в 3 и откатил не раз накормив кроме себя еще кучку дармоедов, у нас тут такие как ты быстро расшифровываются, тут каждый первый такой pst
jorik
Dron_spb писал(а):

jorik

Ты так говоришь, как будто от чистого сердца все делал и "как для себя" supercool

Наверняка ценник загнул раза в 3 и откатил не раз накормив кроме себя еще кучку дармоедов, у нас тут такие как ты быстро расшифровываются, тут каждый первый такой pst


Ты меня не знаешь, и мои методы работы так же, поэтому такую хрень говорить, по крайней мере не корректно. На всех моих объектах у меня отличные отношения с заказчиками, и нормальная работоспособность систем, как следствие, меня рекомендуют дальше. Считаю, что денежный вопрос в моей работе не самый важный, и для меня не первичный, интересную работу я могу и в ноль сделать. Может потому, что не гонюсь за ниипической выгодой, вполне нормально зарабатываю Razz
sveinung
Darth писал(а):



ЗЫ. я не продаю колбасу есичо pst

да мы помним ... бананы hehe
Trinka
Перец
я работаю в госструктуре, в медицине. это считается?
PachaG
а Шульц врач, это считается?
Darth
sveinung писал(а):

да мы помним ... бананы



кокосы gpn
sveinung
Darth
вышли килограммчик, сцукко , я тут от нехватки витаминов страдаю facepalm pst
Darth
sveinung писал(а):

вышли килограммчик, сцукко , я тут от нехватки витаминов страдаю



они не съедобные ROFL
Гомер Симпсон
Перец
какие-то ты подозрительные темы стал обсуждать.

По теме - не скажу, ибо всем вам до меня поx, как, впрочем и мне до вас supercool
sveinung
Darth писал(а):

sveinung писал(а):

вышли килограммчик, сцукко , я тут от нехватки витаминов страдаю



они не съедобные ROFL


кормовые чоли ? pst
Перец
Trinka писал(а):

Перец
я работаю в госструктуре, в медицине. это считается?



ну если в ведомственной поликлинике. то нет
sveinung
Trinka писал(а):


я работаю


скорее сидишь на жопе , весь деньничегонеделая и бегая с чайником rlzz facepalm
Bom-rus
Перец писал(а):

А на ЛОЛе есть кто то, кто реально что то сделал для людей и т.д.?


В столе патент на полезную модель валяется. Пойдет? Smile
Holz
sveinung писал(а):

я тут от нехватки витаминов страдаю


Это заметно.
по сабжу. Свинье и арбузных корок на витамины хватит. 63
sveinung
Holz
ты ещё не на кладбище ? facepalm
Holz
sveinung, у тя в свинарнике санитарный день, что ли, что тебя побегать отпустили? ROFL
sveinung
Holz
лучше сходи место по лучше подбери 63
D_Diesel
разработал идею нового типа антенных решеток. Придумал несколько вариантов их применения, два варианта запатентовал
S597SMRUS
Darth писал(а):

они не съедобные


свиньям похЪ на это, главное что-то жрать.Жрать все время hehe ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

D_Diesel писал(а):

Придумал несколько вариантов их применения, два варианта запатентовал


А деньги на них зарабатывать будут, пиндосы, европейсы,китайсы Pardon
Бермадей Кукуевич
Перец писал(а):

А на ЛОЛе есть кто то, кто реально что то сделал или делает для общества страны, государства, людей и т.д.?


Лично Я накормил ваши ненасытные утробы в размере 200 тонн ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО зерна с моей одной хари (из расчёта 10 тыс. тонн на 50 чел нашего коллектива) за этот 2012 год. В пересчёте на хавальники, это получается, лично я НАКОРМИЛ "от пуза" 1000 человек в этом срааном 2012 году. А ВЫ сколько накормили?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

З.Ы. с завычетом всехЪ этих ващих срааных поборов-налогов-взаяяток-топлива-запчестей по конским ценам и прочих накладныхЪ расходов. Wink
sveinung
Увайс Кукуевич
ты один ? ты кто хоть ?
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

ты один ?


ога.
sveinung писал(а):

ты кто хоть ?


простой РУССКИЙ колхозник. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы