Страница 4 из 7
Ватыт
Че, надо брать, да?
А как там с шумкой и звуком двигла?
SDRIVER
Ватыт писал(а):

Че, надо брать, да?
А как там с шумкой и звуком двигла?


Не знаю не заводил, мне машина чтоб ездить, а не двигатель слушать
Ватыт
SDRIVER
О том и речь, что если двигатель слушать ж хочется, нужно этот вопрос выяснить
Люрр
Ватыт писал(а):

SDRIVER
О том и речь, что если двигатель слушать ж хочется, нужно этот вопрос выяснить


а что в лохане ацки тихо? такая же побракушка , что и таз ROFL Таз хотя бы валит, а в лохане тока рассаду возить ROFL
Mihalych78
Люрр писал(а):

Ватыт писал(а):

SDRIVER
О том и речь, что если двигатель слушать ж хочется, нужно этот вопрос выяснить


а что в лохане ацки тихо? такая же побракушка , что и таз ROFL Таз хотя бы валит, а в лохане тока рассаду возить ROFL



логан это почти лагуна
Люрр
Mihalych78 писал(а):

логан это почти лагуна


никак не меньше Good 63 и даже лучше, лохан же дешевле! А так то комфорту на 146 процентов больше , чем в лагуне ROFL
seregaZ
Люрр писал(а):

Ватыт писал(а):

SDRIVER
О том и речь, что если двигатель слушать ж хочется, нужно этот вопрос выяснить


а что в лохане ацки тихо? такая же побракушка , что и таз ROFL Таз хотя бы валит, а в лохане тока рассаду возить ROFL


ну смотря с чем Логан сравнивать. одинаковы по шуму салона с логаном гранта и калина, про приору сложно сказать, ибо ездил только на хетче а там задняя полка а-ля ВАЗ-2112 дребезжит только в путь.
то есть благоговейное "ох-охо-хо" в салоне логана можно услышать только от владельцев самар и десяток.
Люрр
seregaZ писал(а):

благоговейное "ох-охо-хо" в салоне логана можно услышать только от




водителей 2101 supercool
Mihalych78
Люрр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

логан это почти лагуна


никак не меньше Good 63 и даже лучше, лохан же дешевле! А так то комфорту на 146 процентов больше , чем в лагуне ROFL



выше
подвеска неубиваемая
Люрр
Mihalych78 писал(а):

Люрр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

логан это почти лагуна


никак не меньше Good 63 и даже лучше, лохан же дешевле! А так то комфорту на 146 процентов больше , чем в лагуне ROFL



выше
подвеска неубиваемая



чо тада крузак? supercool
Mihalych78
почему крузак
лагуна кроссовер
еще дороже лагуны должен быть
Ватыт
Люрр
А вот по погоду шума ты ацки не прав. Я на выходных ходил на тест драйв калины. Универсал с новым салоном. Двиг преоро. Машина 2011 года. Пробег на ней 8000 тыщ был. Так вот я скажу тебе, что салон уже трещал много где, а пихло ревет Адски. После логана реально слышится разница. И на Калине я первую передачу включил только раза со второго. И не надо рассказывать что шум такой же. Я специально проехался сравнить. Думал даже лохан поменять на калину, Ща скидки на них. Да у него двигатель тупой, слабый. Единственный плюс калины мощный приородвиг, да ну к куям это преимущество.

Добавлено спустя 57 секунд:

Люрр
А вот по погоду шума ты ацки не прав. Я на выходных ходил на тест драйв калины. Универсал с новым салоном. Двиг преоро. Машина 2011 года. Пробег на ней 8000 тыщ был. Так вот я скажу тебе, что салон уже трещал много где, а пихло ревет Адски. После логана реально слышится разница. И на Калине я первую передачу включил только раза со второго. И не надо рассказывать что шум такой же. Я специально проехался сравнить. Думал даже лохан поменять на калину, Ща скидки на них. Да у него двигатель тупой, слабый. Единственный плюс калины мощный приородвиг, да ну к куям это преимущество.
Mihalych78
Цитата:

а пихло ревет Адски. После логана реально слышится разница



ну логан о 75 Россинатиках до отсечки не крутят
Люрр
Ватыт писал(а):

Люрр
А вот по погоду шума ты ацки не прав. Я на выходных ходил на тест драйв калины. Универсал с новым салоном. Двиг преоро. Машина 2011 года. Пробег на ней 8000 тыщ был. Так вот я скажу тебе, что салон уже трещал много где, а пихло ревет Адски. После логана реально слышится разница. И на Калине я первую передачу включил только раза со второго. И не надо рассказывать что шум такой же. Я специально проехался сравнить. Думал даже лохан поменять на калину, Ща скидки на них. Да у него двигатель тупой, слабый. Единственный плюс калины мощный приородвиг, да ну к куям это преимущество.

Добавлено спустя 57 секунд:

Люрр


А вот по погоду шума ты ацки не прав. Я на выходных ходил на тест драйв калины. Универсал с новым салоном. Двиг преоро. Машина 2011 года. Пробег на ней 8000 тыщ был. Так вот я скажу тебе, что салон уже трещал много где, а пихло ревет Адски. После логана реально слышится разница. И на Калине я первую передачу включил только раза со второго. И не надо рассказывать что шум такой же. Я специально проехался сравнить. Думал даже лохан поменять на калину, Ща скидки на них. Да у него двигатель тупой, слабый. Единственный плюс калины мощный приородвиг, да ну к куям это преимущество.



хорошо что дважды повторил ROFL Лохан ацки тихая и чоткая машина!

Добавлено спустя 50 секунд:

Ватыт писал(а):

да ну к куям это преимущество.



к куям рендж ровер ROFL
Ватыт
Mihalych78
приоре и калине там даже до 3000 не докрутишь чтобы понять что это гораааздо громче чем на логане
Mihalych78
Ватыт писал(а):

Mihalych78
приоре и калине там даже до 3000 не докрутишь чтобы понять что это гораааздо громче чем на логане



дада
кстати и едет она медленнее pst
Ватыт
Люрр
Я с трубы, дважды так получилось.
Че ты сравниваешь жопу с пальцем? Давай еще белаз с рейнджем сравним по проходимости и мощности? lol1

Добавлено спустя 54 секунды:

Mihalych78
Едет она лучше, ниче не скажу. Движок приоро отличный.
seregaZ
Ватыт писал(а):


то есть если едешь на калине, и надо побыстрее поехать то делаешь музыку погромче и газ в пол.
а если на логане надо поехать побыстрее: делаешь вид, что никуда не торопишся и продолжаешь тошнить.. ROFL
Люрр
seregaZ писал(а):

если на логане надо поехать побыстрее: делаешь вид, что никуда не торопишся и продолжаешь тошнить..


ROFL ROFL Good
Mihalych78
Люрр писал(а):

seregaZ писал(а):

если на логане надо поехать побыстрее: делаешь вид, что никуда не торопишся и продолжаешь тошнить..


ROFL ROFL Good



откры окно типа кондер то у тя есть, но так как ты никуда не спешиш то наслаждаешся свежим новогодним воздухом
беспокойный
seregaZ писал(а):


описание комплектации Гранты люкс. правда ISOFIX на них нет

Я думал изофикс это таки выштампованные крючки в металле задней полки. Как они их убрать ухитрились?
Ватыт
seregaZ писал(а):

Ватыт писал(а):


то есть если едешь на калине, и надо побыстрее поехать то делаешь музыку погромче и газ в пол.
а если на логане надо поехать побыстрее: делаешь вид, что никуда не торопишся и продолжаешь тошнить.. ROFL


Чего еще ожидать от лада форума pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Я уже привык тошнить ROFL
Люрр
Ватыт писал(а):

Чего еще ожидать от лада форума



просто здесь кагбе фокус это не машина уже считается... А логан - это удел пенсионеров supercool
Chud
Люрр писал(а):

здесь кагбе фокус это не машина уже считается...


Нищуками тазоводами навроде тебя? pst
Люрр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы